33 Губерния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глагоше 555 этого!
Мне это, это и это
ну и пусть будет всё хорошо)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Глагоше 555 этого!
Мне это, это и это
ну и пусть будет всё хорошо)))
272d3095e8fc90f9af672688c4c302e6.gif
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.

Сфинкс смайл.PNG

На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,
какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.


На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,

какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.


Как показывает практика самый загадочный смайл нашего форума :shagging: каких вариантов я только не слышала :giggle: самый прикольный " я думала это ребенка на коляске везут" :D
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.


На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,

какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.


Смайлик от смайл - улыбка. Он должен дарить улыбку 🙃 все гневные "смайлы" в топку!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.496
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.796
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.796
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем день!
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Сфинкс смайл.PNG

На этой неделе вы не просто отмечали День рождения смайлика, но еще и выясняли,
какой смайлик самый непонятный, а какой совсем неправильно используется.

Немногие из погрузившихся в мир смайликов смогли вернуться. Вернувшиеся поделились своими впечатлениями.

Сфинкс благодарит всех ответивших.

Спасибо @Жень Шень и @Пикассо за угощение. Всё было очень вкусно.

А награды Сфинкса на этой неделе получают:

@Zaйcom, @Ventazh, @Katarina53, @татьяна тим - медаль от Таинственного Сфинкса за единодушие в поисках самого непонятного смайлика.
Мне вот этот смайлик не понятен :shagging:То ли *по кочкам,по кочкам,по маленьким лесочкам*,то ли*каждый понимает в меру своей испорченности*;)
Самый непонятный и неправильно используемый мной смайлик это -:shagging:.
Многие годы я использовала его для обозначения прогулок по Трахенштрассе, пока более мудрые товарищи не указали мне на мою критическую ошибку. Это отец. Качающий свою дочь на коленях. А теперь вопрос - на кой мужской половой орган нам такой смайлик на форуме? Прогулки по Трахенштрассе намного востребованей
:shagging: папа кочает на коленках дочку, играет.
Я когда узнала истинный смыл долго краснела 🤭
Как показывает практика самый загадочный смайл нашего форума :shagging: каких вариантов я только не слышала :giggle: самый прикольный " я думала это ребенка на коляске везут" :D

@Вовчик37, @Orfy, @Жень Шень - песочные часы за расширение списка непонятных смайликов и прояснение смысла.
@Стильный кед - песочные часы за концептуальный подход к решению проблемы.
Stickers-Jdun11самый непонятный
:tongue:совсем неправильно используется
:adolf:
А я не могу понять зачем смайл Гитлер :adolf:
И в WhatsApp есть загадочный для меня смайлик Посмотреть вложение 1270272. это оказывается "гордость"!
🙏 Это на самом деле руки разных людей, типа "дай пять", но не молитвенный жест
Смайлик от смайл - улыбка. Он должен дарить улыбку 🙃 все гневные "смайлы" в топку!

@Future, @Pavel1983 - V.I.P. от Таинственного Сфинкса за мастерство использования смайликов в сообщениях.
Привет :wavespin:
Самый не понятный мне это из серии этих 🧏🏻‍♀🧏🏻🧏🏻‍♂
Что может значить?:ku: «Смотри мне в глаз?» Зачем смотреть в глазПосмотреть вложение 1270243 :banghead: Или «смотри мне повезло у меня есть глаз»..вообщем не ясно.
Неправильно используется 😏и этот 😵
Почему не буду объяснять :rofl:
Это на счёт тех что на телефоне.. а так их куда больше.
Привет,ну вот такой нашел у себя в телефоне не понятен мне-😶,а насчет неправильно использования,то😀и😃,а также😄почти одинаковые и их можно заменить одним.

Награды вручаются на неделю.
Мы сохраним все ответы в Антологии Таинственного Сфинкса.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.496
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.png

6.png


Сегодня воскресенье 20 сентября 2020 года, а значит время Шестого выпуска наших "Городских будней":

Праздники


14 Сентября - Новолетие, Славянский Новый


,%20Славянский%20Новый%20год.jpg
Астрономы считают, что начало года – это условная дата, т. к. не имеет значения, какую точку земной орбиты принять за начало исчисления. Православные могут встречать новый год несколько раз: зимой, 1 сентября и 1 марта (по старому стилю - 14 сентября по новому). Древние славяне отмечали его 22 июня, на Ивана Купалы, или в день летнего солнцестояния.

15 Сентября - День худеющих

%20худеющих.jpg
Во всем мире лишний вес и ожирение превращаются в глобальную проблему, борьба с которой остается безуспешной. Чтобы еще раз обратить внимание людей на опасность избыточного веса для здоровья, 15 сентября отмечается международный День худеющих.

19 Сентября - ДЕНЬ рождения "Смайлика"
%20рождения%20«Смайлика».jpg
С развитием современных технологий появляются новые форматы передачи вербальной и невербальной информации. Одними из них являются специфические графические изображения, построенные по принципу иероглифов (то есть несущие в себе эмоциональную и смысловую нагрузку, зачастую описываемую несколькими словами и даже предложениями).
Наиболее распространенными сегодня здесь являются смайлы. Они даже имеют свою памятную дату «День рождения «Смайлика»», который отмечается ежегодно 19 сентября.

Он был официально установлен Указом Президента России в 2009 году и празднуется в нашей стране на 256-й день года — 13 сентября, а в случае если год выпадает високосным, то 12 сентября.
Для многих люди, связавшие свою профессиональную деятельность с программированием, ассоциируются лишь с компьютером и всем, что с ним связано. Но это не так. Ведь практически каждое электронное устройство — от пульта дистанционного управления до сложных промышленных станков с программным управлением — это конечный продукт программистов? Мы ежечасно сталкиваемся с плодами их трудов, пользуясь тем, что создал программист. Сегодня эта профессия становится все более популярной.

20 Сентября - День устраивания спонтанных чаепитий
%20устраивания%20спонтанных%20чаепитий.jpg

Осенний период у большинства людей характеризуется с пасмурным сезоном свинцовых туч, холодного ветра и проливных дождей, нагоняющих хандру и тоску даже на самого жизнерадостного человека.
Чтобы поднять настроение себе и близким, люди во все времена старались придумывать различные поводы для веселья и организовывать праздники без всякого повода. Одним из таких событий можно назвать «День устраивания спонтанных чаепитий», который отмечается ежегодно 20 сентября.
А теперь перейдем к основной части:

9j49.gif

А сейчас итоги:
Итоги численности:
33_1 "Завалинка" 23 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор (1 Шанс->Выход)
33_2 "Кукуевка" 19 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс)
33_3 "Астроград" 24 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (3 Выбор->Выход)
33_4 "Злосити" 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
33_5 "Губерния" 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получают 33_3 "Астроград", 33_4 "Злосити" и 33_5 "Губерния". Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:


Итоги общительности:
#33_1 "Завалинка" : 9012-8387= 625
#33_2 "Кукуевка" : 14710-14274=436
#33_3 "Астроград" : 18000-16604 =1396
#33_4 "Злосити" : 31099-28066 =3033
Поздравляем команду #33_4 "Злосити" с победой!:dance:

Результаты игрового центра "Лас-Вегас" на этой неделе:

33_1 "Завалинка" - 4
33_2 "Кукуевка" - 52
33_3 "Астроград" - 138
33_4 "Злосити" - 1

Поздравляем команду 33_3 "Астроград" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Паллада
@Аполинария
@Карл
@Валентина@@@
@Анна Ф

Помощники рефери:
@Ljubava
@Виктория Геннадиевна



Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 58 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Ромбакс @Мелисса @Ольхен
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi

Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey


 
Последнее редактирование:

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу