Губит ли секс дружбу?

A

Alegoria

Покупаешь игрушек коробку и развиваешь свою сексуальность. Красота тут ваще не при чем, все зависит от темперамента
Я ж не просила совета как сексуальность развить)) просто опровержение чьей-то там теории про машинки Зингер ;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мож Анин муж и выбьет))
Сама выбью
IMG_2017-09-20_084354.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Думаю всё от партнёра зависит )
Как говорица не буди во мне зверя особенно зайца :D с каждой по разному смотря что за чувства пробуждает
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Абсолютно серьезно
Тыж вроде не страшненькая, а вот спать во время ебли нехорошо. Я один раз напилась и уснула в процессе. Муж обиделся. До сих пор помнит хотя лет 8 прошло уже
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сама ща по облаку лазила думаю чо за рука блин, вроде моя. Тренер мне потом еще помог ее подкачать дебил. Теперь чашку поднимаю качается рука автоматически
 
A

Alegoria

Тыж вроде не страшненькая, а вот спать во время ебли нехорошо. Я один раз напилась и уснула в процессе. Муж обиделся. До сих пор помнит хотя лет 8 прошло уже
Ну я не так чтобы сплю, но бывает скучновато, и так в общем-то было почти всегда) не, ну я, конечно, не страшненькая, но и не красивая - что-то среднее, но явно поспать себе во время секса не могу и все равно без 5 минут позволяю)) короче, теория неверна.
А что интересного в ебле? Расскажи как эксперт)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу