Губит ли секс дружбу?

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ca3nOpKWAAA2JQs.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Игорь, че нить простенькое без выебонов, даже экстази - накормил бы, потом ёб.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стимуляторы ебашат на гиперсексуальность в том числе.
Исторический факт - немецким танкистам перед атакой на Францию насыпали в носки амфетамин и запретили снимать. В результате препарат впитывался через кожу и они могли вести боевые действия несколько суток. Оказывается, они ехали на танках в Париж в гиперсексуальном состоянии...
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Так что мужчина и не особо нужен получается
Ы.
Ну у меня вот есть типа оргазм клиторальный, я бы не сказала, что это что-то такое прям вау, что можно из-за этого потерять мозг и ебстись конем от щастья)))
Вот и думаю, может, есть чего-то, чего я не знаю, например, вагинальный оргазм, может, он круче, хотя я много раз читала, что клиторальный сильнее и ярче.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Исторический факт - немецким танкистам перед атакой на Францию насыпали в носки амфитамин и запретили снимать. В результате препарат впитывался через кожу и они могли вести боевые действия несколько суток. Оказывается, они ехали на танках в Париж в гиперсексуальном состоянии...
Ну у нас винт в общаге варили. Вмажуться и за пару суток семестр материала в башку инсталят перед экзаменами
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ы.
Ну у меня вот есть типа оргазм клиторальный, я бы не сказала, что это что-то такое прям вау, что можно из-за этого потерять мозг и ебстись конем от щастья)))
Вот и думаю, может, есть чего-то, чего я не знаю, например, вагинальный оргазм, может, он круче, хотя я много раз читала, что клиторальный сильнее и ярче.
Не круче, если они оба вместе тогда круче
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Исторический факт - немецким танкистам перед атакой на Францию насыпали в носки амфитамин и запретили снимать. В результате препарат впитывался через кожу и они могли вести боевые действия несколько суток. Оказывается, они ехали на танках в Париж в гиперсексуальном состоянии...
больше скажу
жэжэжэ.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Да. Они перед боем наркотой догонялись, у наших - боевые 100 грамм. Получается в условиях войны синька лучше )
русский дух наваливает защеку немецкому, вещества вторичны
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу