Help me! Save me!

Brunjul

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
17
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
18
а у нас уже рабочий день закончился )
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далеко. Никогда там не была. Наверное, здорово - город у океана? На краю земли?
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Старая_ведьма, эта пустота пройдет, как и говорит Brunjul..само собой какое то время придется помучаться, вы ж наверняка не один год курили и привычка покурить и почитать уже плотно укоренилась в мозге..мне до сих пор это иногда покоя не дает..но чаще я прсто забываю о сигаретах и после завтрака спокойно иду пить кофе перед компом, придумайте какую нибудь заменительную новую традицию и придерживайтесь ее..и очень скоро привыкните к новому распорядку без сигарет и чувство пустоты исчезнет! все будет хорошо!
у вас, как я понимаю, сегодня только 4 ый день, неудивительно, что есть пустота и наверно все раздрожает.. это просто нужно переждать..
 

gorniak

Старожил
Сообщения
318
Реакции
333
Лет курения
32
Терпи, старушка....чего расхныкалась? Всего на год больше меня курила.. Все твои болячки пройдут!;) Как растаяли снега, так и привычка курить тоже растает в далекой дымке. Надеюсь не последний год собралась доживать? :) Эти ощущения и у меня были по полной, все-таки 32 года с сигаретой вставал, ел, пил, гулял, засыпал.... Когда бросил, тоже не мог себе представить - как, я, блин, без нее на балкон выйду или (пардон) в туалет схожу? :(. Но, время все лечит - сейчас и не вспоминаю даже ни после чая, ни перед балконом. Оказывается все привычки со временем просто отмирают... Так что, старуха терпи. Прожили же по полвека, терпели? Ну потерпим недельку вторую, третью....Вот и сравнивай месяц и полвека?
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет! Что-то у тебя настроение сегодня не совсем боевое...
Ну да это не беда - делай что хочешь, только не кури!!! Это я к тому что стоит продержаться недельку - а там проанализировав, поймешь, что жизнь не кончилась и все идет как надо...
 

gorniak

Старожил
Сообщения
318
Реакции
333
Лет курения
32
Roxy,Солнышко наше! И где тебя только не встретишь!?:) Даже грозным девушкам, которые с метлой дружат помогаешь.;)! Как твои делишки? Тучки на личико не набегают?
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Горняк, душа моя!!! Суровая, но нежная)))
Да вот как то оно так - весело и ненапряжно. Тучки... ну бывают и тучки, а что тогда? в прятки удобно играть...
 

gorniak

Старожил
Сообщения
318
Реакции
333
Лет курения
32
Roxy, Ох, ё-мое! Аж сердце заколотилось! Давно меня так не звали.... Не курю, не курю больше никогда!!! Хочу,чтобы какая нибудь, такая красавица, как "Солнышко" в живую мне так сказала...!!:rolleyes:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
А я тебе честно предлагала - давай влюблюсь))))) А ты мне что? Девушки, я вам скажу... Он такой верный...говорит - жена у меня умница, говорит... ни на кого ее не променяю! Так и ушла я несолоно хлебавши... но вот уважаю я Горняка за такую жизневую позицию - святая правда.
)))))))))))))
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ежик,
Раньше как: прихожу, ужинаю, сигаретка.
Теперь: прихожу, не ужинаю, и сигаретки нет....
Куда себя девать?

Блиииин! Ну как же это знакомо! А иногда кажется, что нет смысла вообще вечером из дома выходить! Чем заниматься человеку, который не пьет, не ест и не курит?!
Правда есть я бросила задолго до сигарет. Поэтому мне немного легче...:)
Так вот, хорошая новость: становится легче со временем! Более того, теперь я четко поняла, что депрессия, которая мучила и меня последнии годы, была связана с сигаретами. Сейчас я себя чувствую знАчительно лучше чем 2 месяца назад. Это я к головным болям...;)
А спасалась я тем, что попы не отрывая сидела на форуме и пила чай ведрами.
Я тоже очень часто думаю о сигаретах. И меня это бесит. Но надо признать, что не смотря на регулярность этих мыслей, приходят они все-таки реже.:)
Так что, не курим вместе! Будем рады поддержать!:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Старая_ведьма, почитала тебя ну все прям про меня:eek: У меня первые две недели болело все... и зад тоже, потом у как с форума не вылезала. А спать хотела постоянно, времени было куча, не знала что с ним делать. Поверь, времени опять ни на что не хватает, сонливость прошла, болеть все вот так и везде перестало. Жор слегка осталась. ну я думаю это все ж пройдет.. Рада поддержать, а ты держись и помни-все пройдет.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Старая_ведьма, вспомнила еще. Я настолько дурела от количества свободного времени. что даже мыло научилась варить. О! как меня хвалили, правда им почему то ни кто так и не мылся...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Старая_ведьма, ну как ты сегодня?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу