Сила воли I am happy!!!

Nafanua

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
50
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, наконец-то собралась и таки перестала курить (уж 11 дней как). Мне 27 и стаж 10 лет(даже страшно).Самое страшное позади, только вот хотела посоветоваться с бросившими эту отраву: кто -нибудь сталкивался с понижением давления и как с этим бороться? Или это временное явление и не стоит ничего предпринимать?
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сколько оно сейчас у вас? 110/60?
 
Реакции: Аа

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Может быть это ваше нормальное давление. Если нет, то со временем нормализуется.
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спортом не занимаетесь?
 
Реакции: Аа

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, наконец-то собралась и таки перестала курить (уж 11 дней как). Мне 27 и стаж 10 лет(даже страшно).Самое страшное позади, только вот хотела осоветоваться с бросившими эту отраву: кто -нибудь сталкивался с понижением давления и как с этим iбороться? Или это временное явление и не стоит ничего предпринимать?
I am happy for you. Я сталкивался с повышенным давлением на почве стресса. А пониженное насколько мне известно не редкое явление при бросании курить. Я думаю в этом нет ничего страшного, просто придеться притерпеть небольшой дискомфорт первый месяц. Но лучше погугли, может надо с врачом посоветоваться.
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, наконец-то собралась и таки перестала курить (уж 11 дней как). Мне 27 и стаж 10 лет(даже страшно).Самое страшное позади, только вот хотела посоветоваться с бросившими эту отраву: кто -нибудь сталкивался с понижением давления и как с этим бороться? Или это временное явление и не стоит ничего предпринимать?
Попей чайку с сахаром или шоколадкой, если у тебя до отказа было нормальное давление.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Просто сосуды ещё не привыкли. Не верят своему счастью))) У меня тоже давление низкое было. Кофе натуральный пью(без фанатизма). Явление это временное, всё восстановится.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня пониженное давление было когда курила, бросила и оно нормализовалось. Вообще горький шоколад тебе в помощь, достаточно 2-4 дольки. Кофе не поможет. Настойка элеутерококка помогает. На худой конец банка колы (ну это экстренный вариант)
 
A

Alegoria

Пониженное давление - это сколько? Мешает ли оно, отражается на самочувствии или просто циферки не нравятся?
Я всю жизнь с 100 на 60 хожу, муж с 90 на 50)
 
O

Olga Shmojlova

Потерпи немножко, скоро состояние нормализуется:)
 

Nafanua

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
50
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствовала себя превосходно (только первые 3 дня была как ёжик в тумане), а вот вчера и сегодня 90/50 и состояние неважное конечно, да и температура 37,2, а так никаких признаков простуды нет. Даже ещё и кашлять не начала,хотя начиталась уже, что вроде как должна)))
 

Nafanua

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
50
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемый Владимир Файб, вы скидывали кому то два замечательных видео, о том как нас с детства зомбируют, а я не помню у кого их смотрела... скиньте пожалуйста и мне))))
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю 3 месяца и вообще не ожидала, что организму будет так непросто перестроиться( сначала творился просто ужас: и давление скачет, и спала по 15 часов и пр. Но к врачу лучше сходите. Когда я только перестала курить - плохо себя чувствовала, пришла к терапевту и он мне сказал, что каких только жалоб от бывших курильщиков не слышал( главное держаться и настроить себя на здоровый образ жизни.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемый Владимир Файб, вы скидывали кому то два замечательных видео, о том как нас с детства зомбируют, а я не помню у кого их смотрела... скиньте пожалуйста и мне))))
Привет, в этом видео обе части:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!
Жизнь! Жизнь! Жизнь!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бросающие курить зомби, периодически пишущие, что жаждут убивать, под тотальным наблюдением людей со щитами с электорошокерами :eek::D
Щиты со встроенным электрошокером выдадут бойцам Росгвардии
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Всем привет, наконец-то собралась и таки перестала курить (уж 11 дней как). Мне 27 и стаж 10 лет(даже страшно).Самое страшное позади, только вот хотела посоветоваться с бросившими эту отраву: кто -нибудь сталкивался с понижением давления и как с этим бороться? Или это временное явление и не стоит ничего предпринимать?
Привет.некурю 4 года ,да сначала будет состояние не очень, то голова кружиться ,где-то что-то заботит т.е где ваше слабое место организма .но это временно .не здавайтесь все наладится через полгода вы за уважаете себя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу