Сила воли И будет мне хорошо!

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно сразу и безповоротно! Аллена Карра читала? Очень хорошо если получится проникнутся его книгой и бросить легко.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читала, я его так искусно цитирую в курилкахх что люди бросают. Но меня лично как то не совсем понимает. Вроде бы понятно все но трепета нет
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока что держусь. Сегодня день рождения моей покойной лучшей подруги что умерла от рака легких в возрасте 40 лет. Пожалуй для меня сейчас это самый сильный мотиватор.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа мотиватор сильный! Но бросать на страхе это тоже тяжело хотя у каждого свой путь. Перетерпи никотиновый голод первые дни, а дальше включай голову!
 

4ikitidaya

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
315
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне тоже кажется сокращение курения это просто отмазка, ну вроде как я работаю над этим. Пробовала как то. Один день 5 выкуришь а на след 25 значит доберешься че недобрал. так мне наверно лучше сразу
О, то же самое было. Сокращать количество - это просто издевательство над собой, каждый раз считаешь, сколько уже покурила, сколько сегодня еще можно, последнюю за день скуриваешь чуть ли не вместе в фильтром. И в итоге все равно срываешься и начинаешь курить еще больше, чем раньше
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, то же самое было. Сокращать количество - это просто издевательство над собой, каждый раз считаешь, сколько уже покурила, сколько сегодня еще можно, последнюю за день скуриваешь чуть ли не вместе в фильтром. И в итоге все равно срываешься и начинаешь курить еще больше, чем раньше
Да-да 100%
А вы кстати в стоневку вступили?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джесика Джонотановна, Евгения. Приветствую, ценитель хорошей литературы и знаток психованных гениев!
Впечатлена нашей беседой в раздевалке. Метнулась - а тут еще интереснее!
Можно буду заглядывать?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Джесика Джонотановна, Евгения. Приветствую, ценитель хорошей литературы и знаток психованных гениев!
Впечатлена нашей беседой в раздевалке. Метнулась - а тут еще интереснее!
Можно буду заглядывать?
Ой застесняли вы меня. Конечно заходите и я к вам можно? Приятных и умных людей всегда рада видеть. Вообще была действительно удивлена что здесь так интересно и народ отличный.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой застесняли вы меня. Конечно заходите и я к вам можно? Приятных и умных людей всегда рада видеть. Вообще была действительно удивлена что здесь так интересно и народ отличный.
Женя. Я - Ира. Можно на ты... Можно и не Ирой:).
Сейчас как реклама прозвучит. Но тут на самом деле клёво. Атмосфэра, знаете ли...
Бывает, конечно.. Инциденты и товарищи из других детских заходят, но их можно игнорировать.
В целом, 100 дней назад я и не думала, что буду трындеть в сети... Ни в одной секте не бывала. А тут вот. Зацепило:)
В общем, если не боитесь погрязнуть в тутошнем мракобесии и ослепнуть от бесчисленных светлых мыслей - вам к нам. Или тебе?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя. Я - Ира. Можно на ты... Можно и не Ирой:).
Сейчас как реклама прозвучит. Но тут на самом деле клёво. Атмосфэра, знаете ли...
Бывает, конечно.. Инциденты и товарищи из других детских заходят, но их можно игнорировать.
В целом, 100 дней назад я и не думала, что буду трындеть в сети... Ни в одной секте не бывала. А тут вот. Зацепило:)
В общем, если не боитесь погрязнуть в тутошнем мракобесии и ослепнуть от бесчисленных светлых мыслей - вам к нам. Или тебе?
Обязательно на ты) Ира, оч приятно, будем знакомы. Рада что нарвалась на этот чудесный форум. Будем трындеть)))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дали вчера замечательные дыхательные упражнения. Перекинул к себе на стену шоб незатерялись.

Польза дыхательной гимнастики

Но нельзя злоупотреблять практикой дыхательных упражнений. Нельзя превышать количество повторов упражнений за одно занятие. Дело в том, что это может привести к перевозбуждению.

По рекомендации некоторых специалистов, особенно полезно выполнять дыхательные упражнения с коротким выдохом и длинным вдохом. Этот прием особенно хорошо тонизирует в течение дня, при этом, если выполнять это упражнение наоборот, то действие будет обратным – эффект будет успокаивающим.

Полезно сочетать упражнения на дыхание и прогулки на свежем воздухе. Например, по пути домой с работы. Если во время ходьбы давать организму высокую нагрузку на дыхательные органы, само по себе курение будет невозможным.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Упражнение. Это упражнение имеет также название «Полное дыхание йога». Его можно выполнять в положении прямо стоя или сидя. Сначала нужно расслабиться. Делается вдох постепенно, сначала наполняется нижняя часть легких. В это время живот нужно выпятить. После этого грудная клетка начинает подниматься вверх снизу вверх. Это можно сравнить с волной, которая проходит по туловищу. Чтобы движение выполнялось правильно, позвоночник нужно держать абсолютно прямо. Потом следует выдох, и тогда волна по туловищу идет назад: вначале начинает опадать и втягиваться внутрь живот, а за ним следует грудь. Так нужно сделать несколько раз, при этом вдох делается на 4 счета, и выдох тоже на 4 счета. Упражнение нужно выполнять не торопясь. Повторить упражнение 10 раз.
  2. Упражнение. Оно поможет сделать объем легких больше особенно в нижней части. Нужно встать так, чтобы между стопами было расстояние в 30-40 см. Руки расположите чуть выше талии, там, где начинаются ребра. Затем на вдох носом нужно прогнуться назад, руки развести по сторонам. После чего выполняется наклон вперед, руки возвращаются в положение на ребрах, и выполняется выдох. В этот момент нужно немного сжимать руками ребра. Когда сделаете выдох, нужно сделать паузу. Повторить упражнение 3-4 раза. Прекратить выполнять упражнение, если начинается приступ кашля.
  3. Упражнение. Через нос нужно делать вдох, а затем через рот выдыхать, но уже чуть быстрее. Начинать выполнять это упражнение нужно медленно, но постепенно, темп должен становиться быстрее. В один раз нужно делать примерно 30 циклов из вдохов и выдохов. После выполнения цикла стоит отдохнуть не менее 1 минуты. Для достижения высоких результатов нужно выполнять не менее 5-6 подходов. Это упражнение также подходит, если возникло резкая тяга к сигарете. Это упражнение хорошо помогает, как минимум, снизить количество потребляемых сигарет в первое время.
  4. Упражнение. Как только возникает острая тяга к сигарете, желательно выходить на улицу. Постарайтесь расслабиться и встаньте прямо. Делайте глубокий вдох, а затем задерживайте дыхание примерно на 3-5 секунд. Выдох должен быть медленным, а когда выдохнете, нужно снова затаить дыхание примерно на то же время. Повторять это упражнение нужно 10 раз. Когда вы завершите выполнять упражнение, то можете ощутить небольшое головокружение, потому что мозг насыщается кислородом. Однако желание закурить исчезнет на долгое время.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу