Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Та кстати, пока не забыла. Все стольники ежедневно тратимые на сигартеы - откладываю в отдельный конверт на тренировки.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джесика Джонотановна, :rolleyes:прикольное имя!!!
Добро пожаловать на борт! Курить - это позорно. Девушка не должна пахнуть тлеющим навозом.
Удачи тебе и новых свершений!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий. новый опыт.
Сегодня решила попробовать заесть. Весь день терпела, кушала курицу, овсянку и полезный салат. Вобщем что обычно.
Вечером подготовилась - купила эклерчики со сгущенкой, заварное так же и зачем то сыр чечил. Пришла домой и радостно набросилась, на всю эту чехарду сладкую, заела все сыром, ну не могу я когда все сладко да гладко. Как раз накатило, ну думаю ща. .. !
Каково ж было мое разочарование, когда после всех сожранных сладостей такой приступ накатило случился, аж на слезу пробило. Спас имбирь и чай с ним. И теперь все стоит колом в животе, жду када имбирь разжижит дело. Курить хочется, да еще и совесть живота добавилась - зачем гусеницу кормишь?
Так что заедать полная фигня, не работает.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
Три с половиной дня. Утро не доброе. Какое то странное чувство что били меня всю ночь. И голова болит как будто защемление при остеохондрозе. Проснулась с мыслью о ша сигаретку! Потом вспомнила что не курю. Расстроилась. Помог хороший кофе как ни странно. Сделаю зарядку посмотрю что с телом будет, может пройдут эти боли блин фантомные.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще странная включилась херня, вот все три дня периодически, минут по 5-10 болит правый висок, тупо так, как будто ложкой кто то ковыряет.
Раз по 7 на дню. Дико бесит, но анальгетики не пью из принципа, вот жлу когда пройдет, пытаюсь понять шо это за фигня.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Джесика Джонотановна,
206940-8.png
!!! Поздравляю!!!

49.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К вечеру пришло осознание , что все симптомы, проявления и тд. Вполне себе переживаются, т.е. не умираешь от этого) тяжко конечно, и временами даже думаешь, а не пошло бы все... но 2 минуты и нет этого. дальше интересно хуже или лучше будет. Но я подозреваю да и судя по записям опытных, далее самые большие сложности принесёт голова, а точнее что в ней напихано и как заряжено.
Поживем вобщем увидим, и что странно пока справляюсь вполне себе.. принялась играть сама с собой - захотелось курить - начинаю со стороны наблюдать как оно, хочется) через пару минут проходит, или забываешь, или переключается внимание ненавязчиво.
Очень помогает кстати прогуляться и внимательно смотреть по сторонам замечая предметы и окружение, и т.п. тока гулять надо до состояния приятной усталости, потом хорошо так.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шестой вроде день пошел. Вчера пропала чувство юмора, надеюсь не навсегда. А еще приснилось что курю, в ужасе проснулась думала что сорвалась)))) прикольно - ощущения во сне от курения были 100% настоящими... жесть))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще включилась всякая физическая требуха, соматики там разные, перепады, кашли все сразу причем))) чувство такое что разваливается тело.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бл..... тягостно, плохо, такое ощущение что я 5 димедрола под кофе съела.... когда уже закончится, пятый день пытаюсь себя в кучу собрать, тока выгребешься, а нет каждые 20 минут новый трип...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Евгения! Не обращай внимания это всего лиш абстинентный синдром, пройдет . все пройдет пройдёт и это. Наблюдай за своим состоянием как бы со стороны.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник)
Наблюдала кстати со стороны за состоянием, хорошо помогает.
Теперь новая проблема - собрать мозг в кучу. Сегодня надо труд писать умный, а у меня в башке обрывки только...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу