Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю с 01.06.2016 с 18:00


Стаж курения 22


Среднее количество выкуриваемых сигарет 18-22

Зачем решили бросить хочется соответствовать танцевальной песочнице в которой играю и не кашлять как старый рудокоп на тренировках.

Причины отказа от курения не хватает энергии, курю а сама чувствую как силы покидают тушку.

Попыток бросить серьезных вторая

Бросал(а) с использованием методик пластырь никвитин и никоретте

Причины прошлых неудач супермегастресс и срыв

Причины прошлых удач сериал доктор хаус и тренажер велосипед дома


Сейчас бросаю с помощью себя и воли

Ну и немного от себя, а лучше много
Брейк дансер: вейвер, танцы мое все! творю проекты так же и работаю в логистической компании. Еще обожаю вязать и готовить. Из домашних - муж и кот. И реально - курить забодало!!! Говорят на животных негативно сказывается пассивное курение, начну беречь свое котэ, раз себя не жаль было)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо стараюсь. А не подскажете кто нибудь шаблон дневника который надо заполнить он где то в форме открывается? Или так воспроизводить на память?
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Просто скопируй к себе и заполни.
----------------------------------------------


Стаж курения


Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Причины отказа от курения

Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач

Причины прошлых удач


Сейчас бросаю с помощью

Ну и немного от себя, а лучше много
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Просто скопируй к себе и заполни.
----------------------------------------------


Стаж курения


Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Причины отказа от курения

Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач
Причины прошлых удач

Сейчас бросаю с помощью

Ну и немного от себя, а лучше много
Супер! Спасибо!!!
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не зачто. Рад что ты присоединилась к некурящему форуму и бросила дымить!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:) Котэ это святое, береги! И себя с мужем тоже! Я тоже купил велотренажёр чтоб не жрать перед монитором пока фильмы смотрю а пидали крутить.:)
 

4ikitidaya

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
315
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх как круто! Встала я сейчас с утра, нутро горит в душе червь сомнения, открываю форум, а тут столько всего хорошего, что сразу отпускает, сомнения уходят. Спасибо всем кто пишет, реально я спаслась сейчас.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:) Котэ это святое, береги! И себя с мужем тоже! Я тоже купил велотренажёр чтоб не жрать перед монитором пока фильмы смотрю а пидали крутить.:)
А я так понимаю вы со стажем уже не курильщик? Были с набором веса проблемы? Или все проще чем мне кажется? Для меня не набрать это важно, я вроде на правильном питании и тд. Но по метаболизм меняется без отравы и кто его знает что будет.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день! почитала дневник ваш!)) все получится, мы с вами)) если будет сильно тяжко-пишите сюда, мы все тут как тут и поможем))!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На исходе день второй ( половинка не в зачет) в итоге помогло много работы, вкусная и диетическая еда, отсутвие вокруг много людей. Доконало головокружение и резкие перепады настроения, ща в автобусе всплакнула внезапно чуток. Муж говорит че так мучатся просто сократить курение. Я не согласна, уже закусила удилаии назад дороги не вижу, мне кажется сдаваться будет мерзко.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Не сократить не получится тока мучится будеш. Ещё немного усилия и ты прорвёшся, шажок за шажком, день за деньком потом оглянешся, плечами пожмёш зачем курила. Главное сейчас перебороть себя первую неделю, потом такая энергия попрёт что ты и сама курить не захочеш, а накаты будеш отгонять как мух легко и непринуждённо. Главное распрощатся с сигаретой на всегда в голове, умерла она сигарета, туда ей и дорога!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Не сократить не получится тока мучится будеш. Ещё немного усилия и ты прорвёшся, шажок за шажком, день за деньком потом оглянешся, плечами пожмёш зачем курила. Главное сейчас перебороть себя первую неделю, потом такая энергия попрёт что ты и сама курить не захочеш, а накаты будеш отгонять как мух легко и непринуждённо. Главное распрощатся с сигаретой на всегда в голове, умерла она сигарета, туда ей и дорога!
Да пожалуй вся правда в этом - в голове. Это как в анекдоте бородатом: Иванов ты о чем думаешь? О бабах! Почему? А я всегда о них думаю)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже кажется сокращение курения это просто отмазка, ну вроде как я работаю над этим. Пробовала как то. Один день 5 выкуришь а на след 25 значит доберешься че недобрал. так мне наверно лучше сразу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу