И это начало

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва, Верочка, я желаю тебе от всей души, чтобы все желания сбылись!!!
Спасибо огромное Лена, очень приятно было пообщаться но пора спать. Завтра на работу и важные дела. Ты писала что собираешься на работу, легкой смены тебе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо огромное Лена, очень приятно было пообщаться но пора спать. Завтра на работу и важные дела. Ты писала что собираешься на работу, легкой смены тебе.
Да.я на работе сейчас. До 7 утра.
Спокойной ночи ноченьки)
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва, Привет, Вера!
Меня зовут Марина.
Ты пиши и спрашивай все, что в голову приходит. Пусть даже тебе это покажется странным или дурным...
Первые дни у многих такие дурные...
Чуть позже оценишь и свое состояние, и свои мысли.
Смотри какие у тебя мысли чудесные.. сейчас...



Не каждый может похвастать такими мотивациями...:)
Спасибо я как то не думала особо серьезно о причинах, я испугалась, что куря сигарету хочу закурить еще одну
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва, И, главное, Верочка, помнить, что любое ....., даже самое плохое , проходит...
Приятных снов.
вот это мне помогает каждый день, иногда думаю что нужно заказать кольцо Соломона с надписью и это пройдет. Иногда так тяжело а потом вспоминаешь что все проходит и становиться намного легче. хорошего вечера
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо я как то не думала особо серьезно о причинах, я испугалась, что куря сигарету хочу закурить еще одну
Не надо пугаться, и думать лишнее.
Вот посмотри на сигарету, и на себя в зеркало... Кто сильнее???
И мыслей своих пугаться не надо. Они пришли , и уйдут . Спокойней надо к ним относиться. Это ж твои мысли, твой ум -разум.
И со всем он справится!!!!
Вот увидишь.
Главное, ночь спать!!!
Пей что нибудь успокоительное обязательно первую неделю ( или снотворное) , не думай что привыкнешь за неделю. Зато будешь высыпаться.... А это уже для спокойствия хорошо!!!
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Не надо пугаться, и думать лишнее.
Вот посмотри на сигарету, и на себя в зеркало... Кто сильнее???
И мыслей своих пугаться не надо. Они пришли , и уйдут . Спокойней надо к ним относиться. Это ж твои мысли, твой ум -разум.
И со всем он справится!!!!
Вот увидишь.
Главное, ночь спать!!!
Пей что нибудь успокоительное обязательно первую неделю ( или снотворное) , не думай что привыкнешь за неделю. Зато будешь высыпаться.... А это уже для спокойствия хорошо!!!
наверно я не так написала, я курила и что то смотрела в телефоне и подумала что нужно покурить, а потом поняла что уже курю. испугало, что мозг просит сигарету во время курения. Я читала о таком, но меня это испугало не на шутку.

Сегодня сходила в аптеку, аж 2 раза и купила Табекс и Тенотен))))
Спасибо за советы, и за теплое отношение
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.105
Реакции
97.726
Метод
Сила Воли
61120.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алва Вера, доброе утро :wavespin: Как твоё самочувствие?
911649
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва Вера, доброе утро :wavespin: Как твоё самочувствие?Посмотреть вложение 911649
@Алва Верочка!Как самочувствие?! 1lis20
Девочки спасибо пока нормально, просто на планерке была, сейчас опять совещание. Буду позже.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки спасибо пока нормально, просто на планерке была, сейчас опять совещание. Буду позже.
👍 👍 👍 :bounce::bounce::bounce: Ты же наша умничка!!!:kiss::kiss::kiss:Беги....мы очень радуемся за тебя.....но тихонько
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу