И это начало

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и ищу любые способы отвлечься, и поменять ритуалы. Но нужно время. Пока первые успехи не большие, но меня радует, что поднимаюсь по лестнице почти без отдышки до 4 этажа. Правда по утрам несильно першит горло. Честно думала что будет кашель . Основное, что беспокоит, это нервозность.
А кашель он не у всех. У меня не было :)
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Успокоительное пью, а с спксом надо побольше времени найти найти наверно)))) а то что то оба в работе.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То есть отсутствие кашля это и ни хорошо и ни плохо) Буду знать, а то все жду когда же начнётся и чем дальше, тем страшнее)
Привет, Вера!
Ничего не жди, у всех по- разному.
Кашель совсем не обязательно. У меня просто немного поотхаркивалось без кашля , у кого -то совсем ничего.
Очищение организма необязательно идет одинаково, У все все по - разному -- через кашель , через кожу ( там прыщи всякие), через пот, через ЖКТ , и т.д.
Ничего не жди!!!!!! Просто фиксируй свое состояние ...
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Привет, Вера!
Ничего не жди, у всех по- разному.
Кашель совсем не обязательно. У меня просто немного поотхаркивалось без кашля , у кого -то совсем ничего.
Очищение организма необязательно идет одинаково, У все все по - разному -- через кашель , через кожу ( там прыщи всякие), через пот, через ЖКТ , и т.д.
Ничего не жди!!!!!! Просто фиксируй свое состояние ...
А я все жду кашля, а оказалось не надо и наверно лучше особо не думать и не придумывать лишнего)
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Полазила я по форуму, а тут смотрю много чего интересного есть) оказывается не только курить бросают. Чень интересно, очень.
Привет, Вера!!!
Да...
Я сама уже в одном месячнике поучаствовала, сейчас еще в 3-х кружках по интересам... ( ну, я их так называю)
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Привет, Вера!!!
Да...
Я сама уже в одном месячнике поучаствовала, сейчас еще в 3-х кружках по интересам... ( ну, я их так называю)
привет Марина.
Точно кружки по интересам, так надо пойти пообедать, а то я тут что зависла. Работа ещё стоит
 
Реакции: Taha

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алва Верочка! Приветики! Хорошего дня! :kiss: :wavespin: :) :)
1I3.gif
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу