Интересно И еще немного про чеснок часть 2

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже так делаю с некоторых пор,я рецепт емельяненко на ютубе увидел,я конечно не заморачиваюсь после духовки как он,он извращенец на кухне))свёклы я даже крупные использовал,он в видео духовку ставит на 210-200 на 40 минут,я тоже так делаю,всё отлично запекается,они у меня в холодильнике уже пару месяцев лежат в фольге,им ничего не делается,сразу штук 10-12 запекал,и постепенно их подъедаю.....
Я после запечённой варёную вообще есть не могу, без вкуса и запаха, цвет противный даже :D но я сторонница долгого запекания на 180, так же долгого остывания. Запекаю на два-три раза, не так часто её едим.
предыдущий раз у меня прилично повышен был холестерни 7,2...
В этом деле важно не сколько общие показатели, а чтоб было примерно на половину "хорошего" и "плохого", диетой можно нечего не поправить, сам организм регулирует сколько ему надо вырабатывать. Есть знакомая, мясо не ест, жиры не употребляет, чуть масла оливкового, худая очень, холестерин 20...Сейчас стали вообще пересматривать вопрос так ли вреден холестерин, а снижать таблетками не рекомендуют
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.529
Реакции
240.188
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я после запечённой варёную вообще есть не могу, без вкуса и запаха, цвет противный даже :D но я сторонница долгого запекания на 180, так же долгого остывания. Запекаю на два-три раза, не так часто её едим.

В этом деле важно не сколько общие показатели, а чтоб было примерно на половину "хорошего" и "плохого", диетой можно нечего не поправить, сам организм регулирует сколько ему надо вырабатывать. Есть знакомая, мясо не ест, жиры не употребляет, чуть масла оливкового, худая очень, холестерин 20...Сейчас стали вообще пересматривать вопрос так ли вреден холестерин, а снижать таблетками не рекомендуют
Ну да, а есть те, кто с утра до вечера есть свинину - и ничего :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу