И где взять настрой первых дней

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, ну теперь получится, раньше тебя на форуме не было ;)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, надеюсь :) раньше просто читала дневники, а сейчас решила зарегистрироваться ))))
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sincere, сколько бы ни было - все яд. Мне просто кажется проще перестать курить, если курил мало. Намного меньше ритуальных сигарет..


Честно искренне положа, так сказать, руку на сердце, если бы смог так чтобы курить по две в день, наверное и не бросал бы. Все-таки кайфово вечерком с сигареткой... Только беда то вся в том что эта зараза так не даст...
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Честно искренне положа, так сказать, руку на сердце, если бы смог так чтобы курить по две в день, наверное и не бросал бы. Все-таки кайфово вечерком с сигареткой... Только беда то вся в том что эта зараза так не даст...
Дак это в спокойные дни 2-3 :) а когда нервничаешь, там и одна за одной идет :( в том-то и проблема, что не даст. Со временем, я думаю, все равно привязанность пересилила бы и вместо 2ух стало бы 10 минимум. Просто на работе не курила (мне как-то стыдно, вроде и курят многие, а я не могу, сидела себе работала), а это с 8 до 5. Потом в зал, вроде тоже нельзя. И только вечером )))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Sincere, а где твой дневник?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
А это разве не дневник? :-( ох не знаю. Вроде писала создать дневник
хех! не посмотрел, кто хозяин:) просто у тебя ни в профиле ни под аватаркой ссылки на дневник нету, как тебя искать?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Как настрой-то? Тут Альтер Эго говорила, что йога и курево прротивопоказаны друг другу
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
maxminus, это не я говорила, а мастер мой по йоге))) У меня лишь цитирование и благоговение перед авторитетом!
 
Реакции: Maki

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
maxminus, настрой странный. Сегодня счастлива от того, что не курю (1ый день по-настоящему счастлива), постараюсь сохранить это ощущение навсегда :) А еще интересно так, когда смотрю, как человек курит, и тлеет сигарета, становится так противно, и понимаю, что не хочу этого (видимо таблетки действуют). Сейчас буду бояться окончания приема :) но это мы уже проходили, все будет хорошо. А главное, в моей ситуации, что-то решительно поменять в жизни, чтобы было поменьше привязок. У меня ассоциации с сигаретой множество песен (так складывалась, что под них курила), балкон собственный и такие мелочи. С песнями проще, их потихоньку заменяю на бег, ассоциации меняются :) главное не сорваться и все будет отлично :)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Sincere, я в своем образе жизни ничего не менял - НИ-ЧЕ-ГО. Все ритуальные сигареты отмерли сами по себе. Балкон без ассоциаций, на работе тоже. Даже туалет :D! Сигареты просто ушли из жизни! Нервы? У всех нервы! Я когда психую, я .....просто психую....сигареты не всплывают даже...А ведь у меня так с самого начала
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Sincere, привет еще раз! Ну, если ты сейчас читаешь МФ, главное не поддаваться на провокации - уж больно вкусно у них периодически описывается процесс табакокурения))) а самокруток, так вообще. Я, кстати, в Вильнюсе их начала курить, исключительно из-за книжки Фрая и "романтического" флера. К счастью, оказалось, что самокрутки еще вреднее и тяжелее по последствиям для полости рта, так что бросила их не раздумывая, ну как и сигареты в последствии.
Если ты решилась не курить, то все должно получиться! Главное почаще осознавай себя как некурящую :)
Удачи!
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
А вы давно йогой занимаетесь? Я совсем немного, около 2ух месяцев :) пока жутко нравится

Предлагаю на ты)) Йогой всего месяц! Начала заниматься буквально сразу после отказа от сигарет. А тут на днях выяснилось, что только так и возможна тру-йога, без сигарет, иначе все токсины в голову ударят!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу