I hate myself..

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Я то же с табексом бросала. Курила ок. пачки в день. С первого дня приема таблеток уменьшала количество сигарет, сначала 5 сиг. в день, потом 4 и так до одной. Получается на шестой день совсем не курила. Да, я думаю это действие цитизина. Последние дни курения у меня так было, вроде бы ждешь, ждешь этого перекура, а покурил и нет уже того удовлетворения то. И думаешь, а нафига собственно я курила сейчас. Я бы без табекса не смогла сама бросить. И жалею, что раньше о нем не знала. Говорят, давным давно его производят.
Я так понял,главное пропить курс до конца
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последнее время 1-2 пачки
Зачем решили бросить
Достала зависимость
Причины отказа от курения
1.ненависть к себе.
2.вонь.
3.задышка,отдышка.
4.вопрос денег

Попыток бросить
Больше 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Табекс
Причины прошлых неудач
Жалость к себе и поиск причины закурить.
Причины прошлых удач

Не курил самое большее месяц...думаю,просто смог отвлечься...
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много.
Мне 34 года и половину прожитого я курю,как же достало быть зависимым рабом..
Попыток бросить было много,некоторые уже смеются,говорят нормальное хобби бросать курить каждые 3 месяца)))
На очередную попытку сподвигли два друга,оба не курят уже по полгола,бросали с Табекс,вот и я решился,узнал про форум и двинул за мотивацией и примерами сюда.
Так что ,всем привет.
Ну,на этот раз все точно получится! Главное верить в себя и не отступать. Не так ли? Когда собираешься обрывать с никотином?
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День 3.
Ещё 6 таблеток, вечером день рождение у друга:алкоголь,караоке и соответственно курение...
День 4.
Первый день без сигарет!!!состояние после вчера конечно то ещё,но зато не тянет вообще)))выбросил остатки сиг с пачкой и зажигалкой,чувство,что чего-то не хватает и некуда деть руки.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3.
Ещё 6 таблеток, вечером день рождение у друга:алкоголь,караоке и соответственно курение...
День 4.
Первый день без сигарет!!!состояние после вчера конечно то ещё,но зато не тянет вообще)))выбросил остатки сиг с пачкой и зажигалкой,чувство,что чего-то не хватает и некуда деть руки.
Ого, так держать.
Не забывай писать сюда, если вдруг крыть начнёт)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День5.
Второй день без сигарет,с утра начал откашливать мерзкие комки,кашель до слез,весь день комок в груди и горле,накаты сбиваю семечками и чаем.также купил Атма,говорят облегчает кашель,поглядим.
Вцелом, состояние невесомости,затупов и ещё чего то депрессивного..
Продолжение следует...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День5.
Второй день без сигарет,с утра начал откашливать мерзкие комки,кашель до слез,весь день комок в груди и горле,накаты сбиваю семечками и чаем.также купил Атма,говорят облегчает кашель,поглядим.
Вцелом, состояние невесомости,затупов и ещё чего то депрессивного..
Продолжение следует...
Макс привет!
Молодец,пять дней!возьми травку отхараивающую.мать и мачеха например.грудной сбор.
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Привет,завтра возьму,если будет также.вот решил с утра пробежку(проходку скорее) и зарядку начать делать,говорят из лёгких вылетает конкретно после этого))))пойду проверять
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cm_20151103_5548_014.gif

Чтотут?
Как пробежка?
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День6.
Третий день без сигарет,пробежка с утра не удалась)))из ощущений:першит в горле,сухой кашель изредка,нос то заложит,то разложит,к вечеру заболело горло почему-то...два наката сбил курагой,хожу теперь гордый за себя)))
По советам пью много воды и употребляю курагу,поэтому желания жрать все в подряд особого нет.
Из нового:курильщики воняют...это пипец,никогда не думал об этом,а сегодня на меня дыхнули и пытались на ухо кой чего рассказать,я еле дослушал... наверное я красивый или остроумный,раз такую вонючку целовали))))каждый день открытие)))
Продолжение следует...
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наверное я красивый или остроумный,раз такую вонючку целовали))))
ну насмешил))))
Тоже пытаюсь хотя бы один раз на пробежку собраться. Но прочитала какую-то антимотивационную статью про то как правильно начинать бегать, думаю сижу... Кроссовок нет - есть кеды, больно наверно пяткам будет?:D

А ты чего счетчик не ставишь, так еще приятнее за прогрессом наблюдать)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тоже из Киева. К тебе можно? На курю уже 4 день. Давай вместе не курить. Кстати, сегодня днем гулял по мариинке, без сигарет воздух совсем другой, рекомендую)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу