I hate myself..

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Я сама только с телефона.
Но видела что ты счётчик устанавливал.сейчас нет его.
Чтобы увидеть больше с телефона,его нужно перевернуть горизонтально
Кароче удалил счётчик,думаю хватит приложения в телефоне,а вообще надо перестать считать,бросил и все)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения Макс!
салют 3.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День 17.
Полет нормальный)))Самые сложные дни позади,14-16 были для себя показательными,веселое празднование дня рождения с разным алкоголем,боялся сорваться,но все отлично,можно оказывается пить и не курить)))
Общее состояние улучшается,пропал свист при глубоком вдохе-выдохе,отдышка сстановста умеренной,а не до полной остановки дыхания,зубы реально становятся белее.
Движемся дальше
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 17.
Полет нормальный)))Самые сложные дни позади,14-16 были для себя показательными,веселое празднование дня рождения с разным алкоголем,боялся сорваться,но все отлично,можно оказывается пить и не курить)))
Общее состояние улучшается,пропал свист при глубоком вдохе-выдохе,отдышка сстановста умеренной,а не до полной остановки дыхания,зубы реально становятся белее.
Движемся дальше
Кстати заметил, что выпить можно больше, а похмелья почти нет!
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День19.
Подходит к концу и этот день,скоро 21 и типа конец привычке)))Поглядим...
О том ,что сейчас:
в курилку почти не хожу,стало там хреново пахнуть;
мысли о сигарете появляются реже и видна все чаще мучительная зависть у друзей,которые ещё курят,спрашивают чё и как и что дальше;
кум и ещё пару друзей-знакомых решили попробовать купить Табекс...блин мож за рекламу у них зарплату получать)))
не знаю как у вас,а для себя придумал как сбивать накат при употреблении алкоголя...выходишь с курящими и глубоко вдыхаешь носом воздух пока они курят,черт, трёх вдохов хватает,чтобы уйти от них за столик,а когда эти вонючки возвращаются,то запах от них сразу отрезвляет и ты понимаешь,как круто не курить;
девушка радуется,что уже столько держусь,правда начала подкалывать по поводу аппетита,решил теперь с утра прилипать к турнике,так как бегать не очень люблю;
Спасибо хочу сказать тем,кто читает ,следит и комментирует-это реально помогает.
Продолжение следует...
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День1.
Ем Табекс,курю.На часах 20.15 в любой другой день уже давно началась бы вторая пачка.Еще не осознал или настрой или помогают таблетки.
День19.

кум и ещё пару друзей-знакомых решили попробовать купить Табекс...блин мож за рекламу у них зарплату получать)))
Ты это полегче, а то уже уже слоган рождается: "Я готов начать курить - лишь бы бросить с Табексом"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу