#Некурим И идем дальше...

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.

Зачем решили бросить
Я себе ещё пригожусь. И не только себе)

Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом
Освободиться от зависимости
Жить дольше
Выглядеть лучше
Курить уже не модно
Чувствовать себя бодрее
Хочется больше энергии
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Ради здоровой и красивой кожи
Хочу заняться спортом
Подавать хороший пример детям


Попыток бросить
Больше 10 точно

Причины прошлых неудач
Нравилось курить

Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня, 23 июля 2017 закончилась моя личная стодневка. Казалось бы, круто) Но я знаю, как это бывает: ни с чего ни с того вдруг понимаю, что вот сейчас пойду, куплю сигарет и закурю, и будет мне хорошо. Все мотивации мимо.
И в этой, моей первой стодневке, были моменты, когда я была ооочень близка к этому. Только ваши слова, Дорогие, Милые, Уважаемые Форумчане, останавливали меня.
Душевное и огромное вам спасибо за то, что вы есть, за ваш опыт и поддержку!
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Не будет хорошо. Сигареты будут сначала на вкус как туалетная бумага, потом будет стыдно, потом вопрос - а нахрена? но рука всё тянется к пачке и все усилия даром?
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не будет хорошо. Сигареты будут сначала на вкус как туалетная бумага, потом будет стыдно, потом вопрос - а нахрена? но рука всё тянется к пачке и все усилия даром?
Всё правильно говоришь, Lina, и стыдно, и досадно... я здесь, чтобы рука не тянулась.
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Каждый срыв начинается с твердого убеждения что один раз не считается, и каждый один раз заканчивается возвращением к привычке. У меня так было всегда. Я здесь тоже что бы можно было сдержаться когда будет совсем туго.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый срыв начинается с твердого убеждения что один раз не считается, и каждый один раз заканчивается возвращением к привычке. У меня так было всегда.
У меня тоже. Да практически каждый попадался на "только одну"... я теперь знаю: не бывает одной единственной, не будет "одного раза", и конкретно на этот обман не поведусь. Но там же столько ещё ловушек... будем вместе обнаруживать.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hqdefault.jpg

Всё будет хорошо;)
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик, привет :) как себя чувствуешь? Накаты есть? Очень надеюсь, что тебе уже лучше;)
Я в гости еду к зятю на День рождение-там никто не курит- буду за ними наблюдать...чем занимаются вместо курения:) нужно учиться жить заново....как будто и не было этой гадости в моей жизни:oops:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, привет :) как себя чувствуешь? Накаты есть? Очень надеюсь, что тебе уже лучше;)
Я в гости еду к зятю на День рождение-там никто не курит- буду за ними наблюдать...чем занимаются вместо курения:) нужно учиться жить заново....как будто и не было этой гадости в моей жизни:oops:
Зина, ночное общение на форуме хорошо повлияло, меня правда отпустило. Сегодня я в норме:kiss:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, привет :) как себя чувствуешь? Накаты есть? Очень надеюсь, что тебе уже лучше;)
Я в гости еду к зятю на День рождение-там никто не курит- буду за ними наблюдать...чем занимаются вместо курения:) нужно учиться жить заново....как будто и не было этой гадости в моей жизни:oops:
Да, подыскать замену неплохой прием:)
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Потому что у меня срок три месяца с небольшим. А пишу я вообще редко, больше читаю, здесь такие кладези мудрости, юмора, очень интересные люди)
давай раскроем твои таланты и ты будешь светочем каких-нибудь талантов?)
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу