И я смогу

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, это та ещё зараза. Много раз бросал но больше чем на пол года не хватало
Это отличный результат.
Многие и пару дней не выдерживают.
Это у тебя в голове.
На таком сроке никотин организму уже не нужен.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
А я пришёл сюда курить бросать и временно пить чтобы по пьянке не закурить, а в итоге все побросал)
Главная проблема для меня это алкоголь, реально портит жизнь, ну а потом и с куревом можно разобраться)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главная проблема для меня это алкоголь, реально портит жизнь, ну а потом и с куревом можно разобраться)
У тебя получится.
Даже название дневника о этом говорит!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.090
Реакции
97.723
Метод
Сила Воли
Ну вот и мое время пришло. Больше пить просто нет возможности. Я на дне и пока не засосало в ил нужно попробовать от него оттолкнуться и всплывать. Мне 37. Из них лет 20 я беспробудно бухаю. С разной интенсивностью. В основном пиво. 3-5 литров почти каждый день. Чувствую как портится здоровье, опустошается. Миллион раз с похмелюги обещал себе завязать, но к вечеру не находилось повода чтобы не выпить и как зомби шёл в магазин за алкашкой. Но вот вчера случилась очень стремная ситуация. Ночевал на даче и как это часто бывает потребовалась добавка пиваса. Сельский магаз всего в километре от моей деревни по просёлочной дороге. Выжрав 3 литра сел за руль и погнал за добавкой. Обычно так не делаю но тут что то переклинило. Возле магазина шеркнул чужую машину. Пришлось откупаться, обзвантвать всех друзей чтобы набрать нехилую сумму. Утром похмелье, стыд, позор и осознание что это это дно и тревожный звоночек и дальше так продолжаться не может и я просто подохну от этого зелья. Натолкнулся на форум. Сегодня весь день читал и вот решил написать. Можно сказать крик души...
Может закончиться плохо.
Уже не шутки.
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Может закончиться плохо.
Уже не шутки.
Согласен, вообще не шутки. Но я настроен решительно. Так уж получается что жизнь должна дать хороший пинок под зад чтобы в голове что то зашевелилось.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.551
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, вообще не шутки. Но я настроен решительно. Так уж получается что жизнь должна дать хороший пинок под зад чтобы в голове что то зашевелилось.
Это правильно, ты еще молодой, и у тебя все шансы начать новую жизнь, без употребления наркотика, то, что алкашка и сиги продаются в магазинах, не отменяют того, что они являются наркотой по сути.
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Первое утро без похмелья и ватной головы за много дней. Необычное состояние)) Сегодня у меня выходной, пойду за беговыми кросами, решил начать дружить со спортом. Появилось желание затарить холодильник всякими ништяками побольше кушать. Теперь я не ужинаю пивом!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Первое утро без похмелья и ватной головы за много дней. Необычное состояние)) Сегодня у меня выходной, пойду за беговыми кросами, решил начать дружить со спортом. Появилось желание затарить холодильник всякими ништяками побольше кушать. Теперь я не ужинаю пивом!
Круть! Спорт отвлекает хорошо...только аккуратно нужно если раньше не бегал особо...я бегать пробовал - через месяц колено повредил...месяц хромал, потом восстановился снова побежал - ступню потянул...больше не бегал - на орбитреке педали кручу теперь в зале или хожу на беговой дорожке.
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Круть! Спорт отвлекает хорошо...только аккуратно нужно если раньше не бегал особо...я бегать пробовал - через месяц колено повредил...месяц хромал, потом восстановился снова побежал - ступню потянул...больше не бегал - на орбитреке педали кручу теперь в зале или хожу на беговой дорожке.
Мне бег помогал когда курить бросал. тяжело поначалу, но зато когда втянешься то прямо эйфория какая то после пробежки. Забежал на турник, дома душ, чай с лимоном и жить хочеться)) Правда алкашка никуда не уходила и частично нивелировала эффект от бега.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне бег помогал когда курить бросал. тяжело поначалу, но зато когда втянешься то прямо эйфория какая то после пробежки. Забежал на турник, дома душ, чай с лимоном и жить хочеться)) Правда алкашка никуда не уходила и частично нивелировала эффект от бега.
Тут на форуме есть группа бегунов даже)
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Как же коварна алкашка! Только вечер второго дня, а в голову уже лезут нехорошие мысли. Как будто кто то нашептывает: кбшка рядом, оденься, сгоняй, 3 банки пиваса погоды не сделают. Даже не представлял масштаб проблемы пока не решил себе отказывать Креплюсь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же коварна алкашка! Только вечер второго дня, а в голову уже лезут нехорошие мысли. Как будто кто то нашептывает: кбшка рядом, оденься, сгоняй, 3 банки пиваса погоды не сделают. Даже не представлял масштаб проблемы пока не решил себе отказывать Креплюсь
Привет!
Гони эти мысли!!!!
Мы с тобой не пьём!!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.920
Реакции
26.852
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же коварна алкашка! Только вечер второго дня, а в голову уже лезут нехорошие мысли. Как будто кто то нашептывает: кбшка рядом, оденься, сгоняй, 3 банки пиваса погоды не сделают. Даже не представлял масштаб проблемы пока не решил себе отказывать Креплюсь
Меня неделю посещали постоянно... чемто нужно себя занимать обязательно... уборка, ремонт да что угодно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу