И я смогу

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
@Makson777, давай отвлекаться.
Чем ты увлекаешься?
Да ничем особенно. Дом пытаюсь строить уже второй год. Люблю с удочкой на пруду посидеть, футбол интересный глянуть. Встречи с друзьями, которые как я теперь понимаю по большей части тупо собутыльники. Все мои увлечения связаны с попутным вливанием поила. Как то так.
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Меня неделю посещали постоянно... чемто нужно себя занимать обязательно... уборка, ремонт да что угодно.
Сегодня тупо апатия. Ничего не хочется. Погода дрянь, весь день спал, ел, курил, опять ел и так по кругу) сходил в парк прогулялся, на турник. Вроде попустило. Сегодня точно не пью) а завтра будет завтра..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас нужно, просто необходимо придумать отвлекалки.
Триггеры сломать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня тупо апатия. Ничего не хочется. Погода дрянь, весь день спал, ел, курил, опять ел и так по кругу) сходил в парк прогулялся, на турник. Вроде попустило. Сегодня точно не пью) а завтра будет завтра..
Турник это хорошо.
Завтра выходной.
А я на работу собираюсь
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.891
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня тупо апатия. Ничего не хочется. Погода дрянь, весь день спал, ел, курил, опять ел и так по кругу) сходил в парк прогулялся, на турник. Вроде попустило. Сегодня точно не пью) а завтра будет завтра..
Ты много раз подтягиваешся? Я как бросил - ни разу... потом до 10 дошёл... сейчас 4) Вот снова в спортзал начал... мотивация не пить была что мешает мышцам расти и с жиром бороться.
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Ты много раз подтягиваешся? Я как бросил - ни разу... потом до 10 дошёл... сейчас 4) Вот снова в спортзал начал... мотивация не пить была что мешает мышцам расти и с жиром бороться.
2 по 10 или 3 по 8, ну вообще когда как, без фанатизма) рекорд 17 тут регулярность нужна а с этим проблемы)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.891
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Ты много раз подтягиваешся? Я как бросил - ни разу... потом до 10 дошёл... сейчас 4) Вот снова в спортзал начал... мотивация не пить была что мешает мышцам расти и с жиром бороться.
А еще круто просто висеть на время, для позвоночника и растяжки
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Привет) приехал только что с работы. Завтра вставать в 7 утра. В такие дни я обычно сильно не накидывался. Работа такаячто с похмелья нельзя категорически так что сегодня проще. Завтра будет сложнее, послезавтра выходной) а это располагает к жору) но думаю выдержу. Пока у меня есть мощный якорь, это то как я накосячил на прошлой неделе по пьяни. Попортил свою машину и влез в большой долг, сегодня весь день гоняю мысли как буду теперь это разгребать. Здорово здерживает от возврата к старой жизни. Пока здерживает...
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Сейчас прогулка, турник, душь и спать. Работал сегодня как конь. За троих)) а ещё ел, ел и ел))
 

Makson777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
162
Лет курения
20
Вчера ну прямо очень хотелось выпить. Чудом проскочил мимо кбшки. Она зараза как раз по пути с работы. Сдержался. Зато утром сказал себе спасибо) четвёртый день без похмелья. Даже не припомню когда такое было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера ну прямо очень хотелось выпить. Чудом проскочил мимо кбшки. Она зараза как раз по пути с работы. Сдержался. Зато утром сказал себе спасибо) четвёртый день без похмелья. Даже не припомню когда такое было.
Какие хорошие новости!!!
Ура!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ulybnis-4.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sashshka, Саша, ты тоже сюда загляни)
Про твои удочки я прочитала)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.891
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Держись... то ли ещё будет, а в переди дни рождения, праздники, корпоративы и все вокруг знают что ты любитель...но со временем привыкаешь не пить и смотря на то как люди пьют убеждаешся что сделал правидьное решение. Я после работы почти всегда в рюмочную заглядывал... контингент там конечно... быстро рюмочку опрокидывал под яичко фаршированное и дальше домой ехал, потом на районе у себя рюмочку и вот я дома.... с перегаром, но с приподнятым настроением) Когда так же начало ломать и начитавшись книг пончл что я алкен на какой-то там первой стадии, а тут уже лучше не начинать пить... вот недавно вино попробовал и почувствовал что начинает снова безумно выпить хотется... и снова я здесь ищу новые удовольствия в жизни, вот спининг купил.. скоро на хищника пойду))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу