Табекс И я тоже заведу дневник)

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Меня зовут Виктория, можно Вика)
Стаж курения

13 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Чуть больше пачки, примерно)
Зачем решили бросить:
Продолжать дальше -это сумашествие.
Причины отказа от курения
Мне надоел этот странный ритуал. После каждого сделанного дела надо покурить. После каждого разговора покурить.после каждой соры покурить. После каждой радости покурить и т.п. Последней каплей стало, то что я на последние деньги купила несколько пачек сигарет, чтобы продержаться до зарплаты, а не еды! И вот тогда, придя домой, я поняла что тут что-то не так, это бред. Не хочу больше чувствовать себя идиоткой)
Попыток бросить
3-4
Бросал(а) с использованием методик
Бросила с Табекс на год.
Причины прошлых неудач
Почему, потому что, когда первый раз бросила, оказалось очень легко. Подумала, что всегда так и я особенная. Ну, и вечеринка, с хорошей долей алкоголя, совсем развязала руки). Никто не виноват кроме меня. Это же моя жизнь)
Причины прошлых удач

Не достаточная мотивация)
Сейчас бросаю с помощью
С Табекс и форумом) так проще)
Ну и немного от себя, а лучше много
Давайте знакомится. И так по профессии я гример +парикмахер. Очень люблю свою работу. Имею высшее экономической образование +я магистр этих же наук) вот угораздило) работала по профессии, главным экономистов, а потом круто поменяла жизнь и не жалею. у меня есть сын) сейчас в декретном отпуске) скучаю по работе)
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tumblr_inline_oc9r22puuC1td0t7q_540.gif
Первые дни я спала и ела, была такая возможность и я ей воспользовалась). Состояние зомби мне не нравилось, но мне форумчане (спасибо им) сказали это не надолго и я почти расслабилась) курить хотелось, но было лень)вот так провела пару дней) круто правда, с учётом того, что у меня возможности выспаться не было 3 года)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потом произошли трагические обстоятельства. Двойные похороны. Подготовка к ним. Было тяжело, да и сейчас тяжело. Но курить хоть и хотелось сильней, не курила. А что это изменит? Правильно ничего и добавит чувство вины, кому это надо? Точно не мне. Спасибо форуму отвлекал. Моя любимая команда Aloha отлично с этим справлялась. Ещё раз ребята вы лучшие!!! Спасибо ещё за советы насчёт упокоительных, реально помогли. Боялась забыться и покурить не заметив этого. К счастью все обошлось.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мая последняя попытка, если не получиться, буду курить всю жизнь. А я этого не хочу. Так сто курить я бросаю навсегда!!! Слово то какое....интересующее)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно сигарета ничего не дает, кроме чувства вины потом, в моменты накатов, я так себя утешаю))
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,денежно очень тоже напрягает,губить свое здоровье за свои же кровные,чудовищно..... Каждый день,каждый день,как хлеб,ужас ,как я злилась. Так с мужем на пару. Такая сумма:banghead: Глупо очень,при том ,что мы строимся, у меня лекарство дорогое ну и кушать хотим вкусно,не говоря ,что двое детей,неее,думаю надо,прям надо бороться с этой ерундистикой,пока живы
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно сигарета ничего не дает, кроме чувства вины потом, в моменты накатов, я так себя утешаю))
Вот правда, как так подумаешь и легче становиться) приятно осознавать. Что я не одна такая) спасибо)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,денежно очень тоже напрягает,губить свое здоровье за свои же кровные,чудовищно..... Каждый день,каждый день,как хлеб,ужас ,как я злилась. Так с мужем на пару. Такая сумма:banghead: Глупо очень,при том ,что мы строимся, у меня лекарство дорогое ну и кушать хотим вкусно,не говоря ,что двое детей,неее,думаю надо,прям надо бороться с этой ерундистикой,пока живы
Вот и я о том. Как верно сказано, губить свое здоровье ещё и деньги платить) хватит!!!!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! все получится, неделю уже не куришь! первый месяц тяжелый, потом уже легче ) Переломный момент будет недели в 3-4. Потом начнет отпускать и с каждым днем будет легче, но и накаты будут, конечно, но ты переживешь, я же пережила ;)
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это мая последняя попытка, если не получиться, буду курить всю жизнь.
Не болтай глупости,все получится.Не расслабляйся пока,бросала-знаешь что будет.Увидимся в начале третьей трети.Удачи и терпения.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибл
Привет! все получится, неделю уже не куришь! первый месяц тяжелый, потом уже легче ) Переломный момент будет недели в 3-4. Потом начнет отпускать и с каждым днем будет легче, но и накаты будут, конечно, но ты переживешь, я же пережила ;)
Спасибо, повторюсь, как же приятно знать, что ты не один. Спасибо. Накаты меня не сильно пугают, с сильными стараюсь сразу 3 стакана воды выпить, да и ребёнок всегда отвлекает. Стала больше фантазировать, игры придумывать, мне ещё больше нравиться быть мамой)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не болтай глупости,все получится.Не расслабляйся пока,бросала-знаешь что будет.Увидимся в начале третьей трети.Удачи и терпения.
Качели мне эти надоели, надо уже решить да иди нет, а то детский сад какой-то. Вот я т решила что НЕТ!!! спасибо. Приятно знать, что в тебя верят.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибл

Спасибо, повторюсь, как же приятно знать, что ты не один. Спасибо. Накаты меня не сильно пугают, с сильными стараюсь сразу 3 стакана воды выпить, да и ребёнок всегда отвлекает. Стала больше фантазировать, игры придумывать, мне ещё больше нравиться быть мамой)
это у тебя еще истерики не было на ровном месте ;) после нее отпускает лучше ))))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу