И я в ваших рядах...

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
надо бы еще на курсы вечерние записаться какие нибудь интересные, чтобы времени свободного было поменьше... совмещу приятное с полезным., я может и перебарщиваю конечно, но мне так комфортнее, по крайне мере на первом этапе отказа, чтобы быть занятой с утра и до вечера...
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
муж курит., но по сравнению, как я курила - это детский лепет.. он меня очень ругал, что я как паровоз, что мне, девушке не нужно это делать., сколько раз я пыталась, бросала, снова начинала., а позавчера вечером, я сказала ему, что настроена серьезно, и попросила его мне помочь., теперь он дома не курит (балкон), хоть ему это и не нравится, но сказал, что пойдет на это ради меня
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж курит., но по сравнению, как я курила - это детский лепет.. он меня очень ругал, что я как паровоз, что мне, девушке не нужно это делать., сколько раз я пыталась, бросала, снова начинала., а позавчера вечером, я сказала ему, что настроена серьезно, и попросила его мне помочь., теперь он дома не курит (балкон), хоть ему это и не нравится, но сказал, что пойдет на это ради меня

marishakuznetsova, а бросать не стал....не хочет компанию составлять....Это ж надо жертвовать!!!!!!!! Выходит женщина сильнее!!!!!!!!
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
знаешь, это дело каждого., муж никогда и не бросал., он не пришел к этому пока., надеюсь со временем и до него дойдет, что это нужно сделать. А компанию составлять - не знаю, лично мое мнение, если ты сам не захочешь, то не бросишь за компанию.
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня, я вообще проснулась, в удивительно хорошем настроении!!!! Мысль о том, что рядом с работой есть кондитерская, и я туда зайду и куплю, наконец, пироженное, а то и 2, греет мою душу... пора, так сказать, без угрызений совести начать себя баловать всякими вкусняшками.... просто супер...:D
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marishakuznetsova, немного не согласен....Семья на то и семья, что все сообща и для взаимности))))))) ;) Если он при тебе будет курить и дома будут сигареты - тяжело Тебе придется....И например на 16 -й день некурения можешь закурить!!!!!! Просто не из-за чего ....... Сигарету дома нашла))))) :)
 
Реакции: Umka

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, я вообще проснулась, в удивительно хорошем настроении!!!! Мысль о том, что рядом с работой есть кондитерская, и я туда зайду и куплю, наконец, пироженное, а то и 2, греет мою душу... пора, так сказать, без угрызений совести начать себя баловать всякими вкусняшками.... просто супер...:D

marishakuznetsova, ну вот!!!!! Награда должна быть! Правильно!!!!! :D Первое время просто необходимо себя баловать!
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, Мариша!!! Лишние килограммы по сравнению с этой гадостью - это уже детский лепет!))))
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
спасибо, за поддержку! как говорится, не прошло и 2-х дней с момента отказа от курения... а тут и первое испытание: вечером отмечали день рож моего коллеги, как я не сопротивлялась, все таки выпила 2 бокала вина, стало хорошо:spin:, вообщем то и не вспоминала о сигарете, до того момента, когда многие стали собираться покурить.... вот тут у меня и началось.... мысли: хотя бы одну, ну только одну, одну маааааленькую сигаретку... хорошо, можно и маленькую затяжку, вообщем пока я металась и размышляла бежать мне впереди всех рассталкивая тех, кто у меня на пути, чтобы покурить, все уже ушли., но эта мысль засела у меня в голове... пришлось достать телефон, включить интернет, загрузить сайт и погрузиться в чтение о вреде никотина на организм, вроде отпустило минут через 10, хорошо, что пережила этот момент., чего и вам, мои дорогие желаю...
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж курит., но по сравнению, как я курила - это детский лепет.. он меня очень ругал, что я как паровоз, что мне, девушке не нужно это делать., сколько раз я пыталась, бросала, снова начинала., а позавчера вечером, я сказала ему, что настроена серьезно, и попросила его мне помочь., теперь он дома не курит (балкон), хоть ему это и не нравится, но сказал, что пойдет на это ради меня
Это очень здорово ,что муж понимает. А я вот проснулась сегодня , а на кухне смрад! Вот и мучаюсь с утра и очень курить хочется!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka, понимаю!!!!!!!!!!! Вот не хотят близкие друг друга понимать.... не потому, что мораль плоха...а потому. что зависимость от курения коварна)))))
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если сегодня не сорвусь, то придется сорваться на муже! Выгоню его на улицу курить!Нет и еще раз нет сигаретам в доме!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ради детей!!!Мне вот очень стыдно что мать моих детей курит!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я родилась, мой отец бросил курить, ради меня! А я вот такая без стыда и совести курила 14 лет! И самое интересное отец так и не знает об этом.Не хочется его растраивать ! Он до сих пор утверждает , что его дочь не курит, только потому что он приложил максимум все свои усилия в то время!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу