И я в ваших рядах...

Хочубросить

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
25.11.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
а на кухне смрад! Вот и мучаюсь с утра и очень курить хочется!
Чёт, не понял.
Ты бросаешь, а кто-то дома при этом курит?
Имею ввиду в помещении?
И при этом у вас дети есть и они это всё нюхают?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочубросить, муж курит в вытяжку т. к сейчас холодно выходить на балкон. А я никогда при детях не курила!А сейчас вообще не курю!
 

Хочубросить

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
25.11.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Холодно выходить на балкон! Это конечно мощная отмаза. :)
А чего боится холода? Простыть шоли? Засадить в себя говна лошадиную дозу не боится?
Детей своих травить не боится? А на балконе холодно конечно.
Bambuka, прости, ничего личного.
Я на момент рождения своей дочки курил 14 лет. Стабильно пачка в день!
Когда она родилась, мы в то время жили с родителями жены.
Тесть курит шопипец. Может ночью встать пососать соску.
Я с ним поругался просто в хлам, благо он понял что меня трясёт реально, и ещё один гудок с его платформы и я его в..бу. Я ему сказал - или он курит где угодно, но не дома, или сы с женой и ребёнком через 45 минут съедем на квартиру.
Короче курит только на балконе, уплотнил дверь туда, шобы в кухню не тащило говном. Допёрло.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka, не переживай!!!!!!! Все получится....Главное есть понимание, а остальное вопрос времени..... Не с первого, не со второго, так с пятидесятого раз все равно получится....Потому как разум уже готов)))))) ;) Я имею ввиду, что главное видеть себя в будущем некурящей....Моя жена например говорит не буду бросать и все...Нравится - жить без сигарет не могу)))))) Что тут сказать?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот! Это правильно! Меня давно раздражает курение в квартире!Хоть и в вытяжку! Но все как об стену горохом!
 

Хочубросить

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
25.11.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю, как можно курить в квартире?
Это же вонищадоблевоты называется.
Для некурящих гостей жопа полная.
Но хуже всего проживающим, гость пришёл и ушёл, а живущий там не замечает вонищи не потому что её нет, а потому, что привык к ней.
Детей пожалейте!
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет, мои дорогие! сегодня третий день без сигареты. С утра кашляла (я не простыла и не заболела), в горле неприятно, пришла на работу, все еще кашляю, может дрянь какая нибудь из легких выходит., не знаю., было у кого подобное?
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю, как можно курить в квартире?
Это же вонищадоблевоты называется.
Для некурящих гостей жопа полная.
Но хуже всего проживающим, гость пришёл и ушёл, а живущий там не замечает вонищи не потому что её нет, а потому, что привык к ней.
Детей пожалейте!
вы пожалуйста не нервничайте. люди курить бросают. первые дни нервные очень.зачем раздражать других и самому раздражаться? а вы раздаете советы кому где курит.
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, мои дорогие! сегодня третий день без сигареты. С утра кашляла (я не простыла и не заболела), в горле неприятно, пришла на работу, все еще кашляю, может дрянь какая нибудь из легких выходит., не знаю., было у кого подобное?
так и есть - все кашляли страшно когда бросили.это говорят выходит дрянь вся.не пугайся! радуйся!
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Когда я родилась, мой отец бросил курить, ради меня! А я вот такая без стыда и совести курила 14 лет! И самое интересное отец так и не знает об этом.Не хочется его растраивать ! Он до сих пор утверждает , что его дочь не курит, только потому что он приложил максимум все свои усилия в то время!
У меня бабушка курила всю свою жизнь, да еще "Беломор Канал", ее даже астма не останавливала., и за 4 года до смерти бросила., я помню ее мучения от отказа от курения.., хоть последние 4 года пожила без никотина, умерла от рака легких, врач сказал, что долгое курение сказалось на развитие рака, поэтому все так и произошло.. жаль, могла бы еще пожить
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, чёт я потерялся в ветках.
Думал что это ветка Bambuka.
Прошу прощения у ТС. Больше не буду.:)
хороший мальчик:oops: молодцы вы - держитесь вместе! у меня тоже с первых дней компания собралась прекрасная) до сих пор любим друг друга:rolleyes:
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
форум, конечно, очень помогает., все общаются, рассказывают как день очередной прошел без сигареты...это дисциплинирует
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marishakuznetsova,очень помогает!!! не знаю что делала бы без него.без друзей новых! они столько раз спасли меня! просто даже словом добрым и смехом!!! обожаю их)
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
так и есть - все кашляли страшно когда бросили.это говорят выходит дрянь вся.не пугайся! радуйся!
нет, я не пугаюсь, вот когда курила и кашляла- пугалась, что легкие наружу выпрыгнут, а сейчас нет, я так и поняла, что дрянь выходит, вот организм- умное создание:rolleyes:, чистит , "выметает мусор и дрянь" из себя, надо ему помочь... съем вкусняшку, пусть порадуется:giggle:
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С утра кашляла (я не простыла и не заболела), в горле неприятно, пришла на работу, все еще кашляю, может дрянь какая нибудь из легких выходит., не знаю., было у кого подобное?
Кашля не было, но дрянь начала выходить... А как общее состояние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу