... И назло врагу... Всё равно не сдамся... Все равно смогу!!!

Планирую бросить курить
3 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, такой настрой был с прошлого четверга, с 1.5 пачки на пол пачки в день с первого дня табекса, и на тебе, нервяк на работе во вторник, так быстро сигарету никогда не доставал из пачки😂😂😂... Поэтому со вторника почти как обчно. Вот опять настраиваюсь..
Вот что мешало этой сигаретой и ограничиться? Зачем превращать одну сигарету в очередной закур? Я себе такие вопросы всегда задавала... И уяснила лишь одно: не бывает одной сигареты. Для нас наркоманов никотиновых, по крайней мере. Одной нам всегда будет мало. Поэтому-ни одной, ни при каких обстоятельствах!
А тебе желаю удачи, настраивайся и в путь. И пусть всё у тебя получится!!! ✌
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что мешало этой сигаретой и ограничиться? Зачем превращать одну сигарету в очередной закур? Я себе такие вопросы всегда задавала... И уяснила лишь одно: не бывает одной сигареты. Для нас наркоманов никотиновых, по крайней мере. Одной нам всегда будет мало. Поэтому-ни одной, ни при каких обстоятельствах!
А тебе желаю удачи, настраивайся и в путь. И пусть всё у тебя получится!!! ✌
Спасибо огромное!!!!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подруга! Иди чай пить будем! Нас тортиком угостили)))
IMG_20200925_184202.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня пригласите? Привет!
Так ты ж наша, самая что ни на есть. :giggle: Надо было к себе звать, как-то нехорошо без хозяйки тут хозяйничать... Ну да ладно, я пока чашки поищу и чайник поставлю😅
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так ты ж наша, самая что ни на есть. :giggle: Надо было к себе звать, как-то нехорошо без хозяйки тут хозяйничать... Ну да ладно, я пока чашки поищу и чайник поставлю😅
Вы мне лучше скажите, чего-то сорвались, как ушли с наставничества и понеслось, вырвались на швободу?
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ksendria, Ксюнь, а ты теперь как в каком дневнике напишут видишь сразу? Можно тебе из любого дневника послания слать?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бес попутал! Но больше ни-ни!
Так, давай со своим бесом заключай мировую, чтоб он силушку свою на твою защиту употреблял, а то ведь в одном теле находитесь, никуда друг от дружки не денетесь
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Ксюнь, а ты теперь как в каком дневнике напишут видишь сразу? Можно тебе из любого дневника послания слать?
Звать собакой, как и всех отовсюду можно, просто я на отслеживание дневники на старте и в начале поставила, это ж теперь моя епархия, может кому из новеньких помощь нужна будет, так я людей созову ;)
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, давай со своим бесом заключай мировую, чтоб он силушку свою на твою защиту употреблял, а то ведь в одном теле находитесь, никуда друг от дружки не денетесь
Я с ним серьёзно поговорю! Обещаю!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И мне оповещалка приходит из твоего домика... :( пойду наверх отключу😅
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот... Милый мой дневник...Разберя все свои попытки, удачные и неудачные...Очень устав от них... Пересмотрев кучу информации на эту тему, психотерапевтов и наркологов, поработав с 12 шагами Сергея,. я ещё больше убедилась, что помочь себе я смогу только сама... А так как сама я ничего этого не могу...Пробовали, знаем, то вся надежда только на Бога.,. Тоже пробовали, знаем... Вернее на чудо, данное Им.
В общем так и хочется сказать, что вот, поработав с головой, разложила всё по полочкам.. Но нет. В голове сумбур. Во всем, что касается отказа от сигарет..
Но, тем не менее или вопреки всему, но
3 октября сего года года я в очередной раз закончила курить.
Знаю одно, я не хочу курить. Я не про накаты, я про то, что не хочу быть курящей...
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу