И опять я пытаюсь перестать закуривать свои проблемы. Попытка №223452552145644511 примерно....

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. И вот я снова здесь, была в прошлой взлётке но сорвалась, наверное настроя совсем не было.
Завтра снова начинаю этот путь, твердо уверена что всё пройдёт удачно.

Как то немного меняться начала, наверное повлияла и литература которую я читаю и обстоятельства в жизни, как то посмотрела на свою жизнь по другим углом и всё оказалось совсем не радужно, полное ощущение что живу совсем не своей жизнью.

Часто думаю о разводе с мужем, о том сколько возможностей уже упустила и что больше не хочу их упускать, о том что моя жизнь должна сложиться по другому. У меня даже начались сильные сомнения по поводу моей религии чего уж там и я начала смотреть в сторону другой.

Закуривая очередную сигарету я просто ухожу от проблем и обязанностей, одиноко-покурила, маленький сын довёл-покурила, затеяла уборку в доме - покурила, после уборки одной комнаты-покурила, закончила полностью уборку - снова покурила, уезжаю по делам - сначала же покурить нужно, просто захотела музыку послушать тоже обязательно сигарета нужна, прям панацея от всего для меня.

Но так продолжаться не может, несчастной я себя чувствую хоть с сигаретами хоть без.

Сегодня напьюсь пива, накурюсь и завтра в путь, буду здесь отписываться, хоть получиться хоть нет, но падать больше не хочу, моё настоящее тянет меня на дно с каждым днём всё больше и больше, пора давно всё менять.

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё проверяю в свой ли дневник написала это всё:D Моя тревожность рулит!)

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Реакции
12.383
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. И вот я снова здесь, была в прошлой взлётке но сорвалась, наверное настроя совсем не было.
Завтра снова начинаю этот путь, твердо уверена что всё пройдёт удачно.

Как то немного меняться начала, наверное повлияла и литература которую я читаю и обстоятельства в жизни, как то посмотрела на свою жизнь по другим углом и всё оказалось совсем не радужно, полное ощущение что живу совсем не своей жизнью.

Часто думаю о разводе с мужем, о том сколько возможностей уже упустила и что больше не хочу их упускать, о том что моя жизнь должна сложиться по другому. У меня даже начались сильные сомнения по поводу моей религии чего уж там и я начала смотреть в сторону другой.

Закуривая очередную сигарету я просто ухожу от проблем и обязанностей, одиноко-покурила, маленький сын довёл-покурила, затеяла уборку в доме - покурила, после уборки одной комнаты-покурила, закончила полностью уборку - снова покурила, уезжаю по делам - сначала же покурить нужно, просто захотела музыку послушать тоже обязательно сигарета нужна, прям панацея от всего для меня.

Но так продолжаться не может, несчастной я себя чувствую хоть с сигаретами хоть без.

Сегодня напьюсь пива, накурюсь и завтра в путь, буду здесь отписываться, хоть получиться хоть нет, но падать больше не хочу, моё настоящее тянет меня на дно с каждым днём всё больше и больше, пора давно всё менять.
Удачи тебе в твоих делах!
Когда-нибудь должно получиться!
Я в первый раз полгода настраивался, потом срыв, потом снова месяцев пять настраивался и вот уже третий год свободен от едкой гари.
Чего и тебе желаю!
Собирайся с настроем и вперёд!

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи тебе в твоих делах!
Когда-нибудь должно получиться!
Я в первый раз полгода настраивался, потом срыв, потом снова месяцев пять настраивался и вот уже третий год свободен от едкой гари.
Чего и тебе желаю!
Собирайся с настроем и вперёд!
Спасибо!Буду стараться ради себя самой в первую очередь!)

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@elena_elena44, Привет Лена, как себя чувствуешь ? Как настрой ?

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@elena_elena44, Привет Лена, как себя чувствуешь ? Как настрой ?
Привет!) Настрой уверенный!) Сегодня расслабляюсь!) Завтра начинаю. Чувствую нормально, самая большая проблема это мои нервы, я как зажигалка стала при том что еще сейчас курю, каждый пустяк в бешенство приводит.

• Love
Реакции: Aiss

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!) Настрой уверенный!) Сегодня расслабляюсь!) Завтра начинаю. Чувствую нормально, самая большая проблема это мои нервы, я как зажигалка стала при том что еще сейчас курю, каждый пустяк в бешенство приводит.
Да Лена, я такой же был. Успокоился на второй месяц не курения только. Надо перетерпеть

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Mik@

Mik@

(^ ◕ᴥ◕ ^)
V.I.P
Реакции
59.388
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сладкое Миш. Ел конфеты и ни чего не принимал
Только Табекс (Ресигар)
Хоть многие говорят, что он ни о чём, я пил год глицин/глицин форте. Накопительный эффект отличный!
Ближе к экватору хотел отменить, но почему то опять пошли нервы, вернул, дальше всё Ок.
Впрочем в Тусе у кактуса я уже об этом рассказывал :facepalm:

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Wow

Mik@

(^ ◕ᴥ◕ ^)
V.I.P
Реакции
59.388
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не могу, у меня от него рука левая сразу немеет и сердце сильно щемит Странно, но говорят редкая аллергия от одной даж таблетки.
Вот это номер! :eek:
Тогда к доктору за чем-то другим нужно было сходить, сейчас наверное уже неактуально.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.740
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж. На часах 23.32.
Я допила вторую банку пива, это мой лимит за один раз последние несколько лет, я прям так написала что напьюсь)))))
Хотя с алкоголем проблем нет, крепкие напитки уже ооочень давно не пью. А так пью очень редко, пару банок или бутылок пива мне хватает чтобы расслабиться, и слава богу алкоголь на мою тягу к сигаретам никак не влияет к скорее наоборот.
Сейчас еще покурю до полуночи и всё (надеюсь).Хотя уверена что в этот раз смогу взять себя в руки. Все таки мне 28, пора уже за голову взяться.
Спасибо форуму и вам люди что всегда есть поддержка, тогда в сентябре вроде прошлого года я бросила на 65 дней благодаря форуму и взлётке, ах какая тогда компания собралась!!!)))ну еще Табекс был на первых порах, и ему большое спасибо он отлично помогает справится именно с физической зависимостью, проверено! И потом сорвалась дура🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну да ладно, плохой опыт со срывами тоже опыт, на ошибках учатся!)

Осталось 20 минут до чего то непонятно нового, я чуть навеселе и на данный момент жизнь прекрасна, так что буду наслаждаться)

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И сейчас у меня играет песня Жуки - Батарейка. Обожаю эту песню👍👍👍👍👍😁😁😁

• Love

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.829
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась я с острым желанием покурить, но не покурила, продержалась пол дня, потом произошла стрессовая ситуация, на нас с сыном чуть машина не наехала, сорвалась выкурила три сигареты, завтра снова пробую.
Нужно будет чем то себя конкретно занять на весь день.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу