И опять я пытаюсь перестать закуривать свои проблемы. Попытка №223452552145644511 примерно....

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
43.236
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня проснулась я с острым желанием покурить, но не покурила, продержалась пол дня, потом произошла стрессовая ситуация, на нас с сыном чуть машина не наехала, сорвалась выкурила три сигареты, завтра снова пробую.
Нужно будет чем то себя конкретно занять на весь день.
Осторожнее Леночка, главное что не задели вас

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осторожнее Леночка, главное что не задели вас
Да повезло, за рулём дебил какой то был, я на обочину с сыном встала а водитель даже скорость не снизил когда к нам подъезжал, летел как Шумахер, жаль номера не запомнила от испуга.

Реакции: Aiss

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
43.236
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да повезло, за рулём дебил какой то был, я на обочину с сыном встала а водитель даже скорость не снизил когда к нам подъезжал, летел как Шумахер, жаль номера не запомнила от испуга.
Да бывает такое у всех . Есть агрессивные водители.
Хорошо что все обошлось.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
43.236
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет смысла, не трать время. Лучше готовься опять.
Готовлюсь!) Вот на марафон бегательно шагательный записалась, хожу я много по жизни так что как раз, еще йога потихоньку внедряется в мою жизнь, скоро медитацией заниматься буду, короче стараюсь как могу)

• Love

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошли мои первые сутки без единой затяжки)

Не верится что снова этот путь прохожу!)

Вчера я проснулась с мыслю что нужно срочно покурить, я же проснулась, потом вспомнила что не курю теперь, и под дня была на эйфории, за эти пол дня было где то три сильных наката, когда вот чуть не сорвалась, я решила взять сигарету пойти в то место где в основном курила, сделала несколько затяжек не подкуренной сигаретой и о чудеса мозгу понравилось, короче больше проблема психологическая чем физическая если голову так легко обмануть, по сути никотин в организм не поступал но мозги получили кайф просто от ритуала)

Вторая половина дня прошла совсем по другому, меня накрыло, очень сильно накрыло. И это был не накат, я просто стала психованой и агрессивной, срывалась на всех, просто контролировать себя не могла, уже стала диалог в уме проговаривать что никто не виноват держи себя в руках и что психи скоро пройдут, к вечеру вроде подуспокоилась.

Аппетит жуткий просто, но решила первые несколько дней ни в чём себя не ограничивать чтобы пережить тяжелый период) Потом и за еду примусь.

Занимаюсь йогой, отлично приводит нервы в порядок, скоро введу еще что то новое из спортивных занятий)

Ещё и бессонница теперь, но думаю что нужно просто переждать)

Инна MK

❄💞🎆
V.I.P
Реакции
51.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Всю свою историю писать не буду, делала это много раз. Последний раз бросила где то в сентябре благодаря моей первой взлётке на форуме, продержалась два месяца и решила выкурить одну, ну а дальше понимаете. Завтра начинаю не курить, пока что с помощью электронки, но и она ненадолго, потому что от них у меня сильный кашель с первой же затяжки. Настроя ноль как и мотивации, но буду стараться. Я по жизни сильный человек, но с никотином никак расстаться не могу.......:smoking::confused:
Привет! У на с тобой одинаковый счётчик.
Держись! Я с тобой. Вместе мы сила!:kiss::kiss:

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У на с тобой одинаковый счётчик.
Держись! Я с тобой. Вместе мы сила!:kiss::kiss:
Держусь пока) Но такое чувство что я умру если не закурю, прошлые разы с табексом бросала как то легче было, а в этот раз без него)

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уже планах пойти завтра купить сигарет, не могу найти причины этого не делать, потеряла мотивацию. Сегодня была сильная истерика, единственное что удаётся так это не срываться на сыне.
Сигарета для меня стала как родная, даже в самые тяжёлые моменты она была со мной, никогда меня не бросала и не предпочитала других в отличие от близких мне людей, короче не знаю как завтра пойдёт дело, посмотрим.

Из положительного мне сегодня захотелось рыбы, а точнее ухи. Я её с детства не переношу, а сегодня будто организм сам попросил) Видимо чего то не хватает.

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И всё таки я совершила ошибку, я сегодня с мыслями что бросаю курить на перспективу, то есть в мыслях что это навсегда и мозги из за этих мыслей с ума сходить начали. Вчера первый день я вывезла только потому что сама себе внушила что нужно вот сегодня продержаться а завтра посмотрим, и так нужно было каждый день только про сегодня думать а не вперёд на всю жизнь.

Надеюсь когда то я это всё буду читать и смеяться как я "страдала" по этой гадости под названием сигарета.

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так скачет настроение будто у меня биполярочка🤣🤣🤣🤣🤣

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220620_221433.jpg

Вот это меня конечно радует. Тем более количество не выкуренных сигарет.

• Love

elena_elena44

Ветеран
Реакции
2.924
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, я опять сорвалась уже как несколько дней. Читаю Аллена Карра, уже давно начинала его читать, но книгу забросила на середине, может в этот раз поможет.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу