...и опять кехе-кехе

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Кстати, доброе утро - одна из основных причин, по которым я хочу бросить.
Чтобы были силы проснуться утром, и чтобы утро начиналось не с кофе и тошноты.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Татьяна2323, ну да, когда не куришь, встаешь легче, нет ощущения, будто кошки во рту пикник устроили. Да и вообще, сил значительно больше без сигарет :)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
чтобы утро начиналось не с кофе и тошноты
Прекрасное решение начала дня.:thumbup:
И, то, что я писала ранее про Вальяк, у нее нет слов "бросай курить... вставай на лыжи". Чем она мне и понравилась ( я 3,5 раза ее прослушала). У нее каждый сам за себя делает выбор..:ku:
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
@Татьяна2323, ну да, когда не куришь, встаешь легче, нет ощущения, будто кошки во рту пикник устроили. Да и вообще, сил значительно больше без сигарет :)

это прямо мечта - жизнь, полная энергии.. и без кошачьих мероприятий :)
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Прекрасное решение начала дня.:thumbup:
И, то, что я писала ранее про Вальяк, у нее нет слов "бросай курить... вставай на лыжи". Чем она мне и понравилась ( я 3,5 раза ее прослушала). У нее каждый сам за себя делает выбор..:ku:
Думала как раз найти аудио себе, познакомлюсь с ней, раз такая толковая тетенька)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думала как раз найти аудио себе, познакомлюсь с ней, раз такая толковая тетенька)
Сначала попробуй послушать. Многим гипноз не очень нравиться. Я тоже к нему прохладно отношусь. Но что-то меня сподвигло дослушать первый раз до конца ( я не поддаюсь гипнозу, просто слушала сидя/лежа закрыв глаза), и в следующий раз я уже ждала момента , когда будет про маленькую девочку... И вырубилась...Третий раз уже от начала и до конца в сознании.. как -то так ;)
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Сигарет осталось меньше, чем на руке пальцев.
Трухаю, но стараюсь сохранять оптимистичный настрой.
Мне кажется, все "муки отвыкания" появляются именно когда позволяешь закрасться сомнению, и начинается внутренняя борьба. Тогда то, что вчера было целью и острым желанием, становится обязанностью, нависает грозное тучное "НАДО", и так и подмывает "проявить характер", поступить ему наперекор.
Быть свободной от никотиновой зависимости, не брать ее в расчет, как свойство себя или какую-то свою болезнь, при создании планов. Помнить, как разочаровывают сигареты, и не только те, которыми оканчивается неудачная попытка бросить. Каждая сигарета приносит разочарование.
Не помогает решить проблему, не помогает успокоиться или взбодриться. Просто дает состояние упоротости, бегства от жизни, причем иллюзорного. Вместо того, чтобы решать проблемы, которые поступают, я бегу кормить свою давнюю и, возможно, главную проблему.
Хочу, как у Карра, попробовать встать на волну ощущения себя как уже некурящей.
Не хочу ничего перетерпливать. Хочу жить прямо сейчас.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Придумываю себе пафосную церемонию посвящения в счастливые некурящие.
Судя по расписанию, будет воткнута где-то между пробежкой по работе на почту и закупкой моющих средств в ближайшем универмаге))
 
Реакции: Taha

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Нравится тебе это или нет, но ты выкурила свою последнюю сигарету. (с)
 
Реакции: Taha

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Репетирую, возрождаю в себе состояние, когда ты - сам себе Дубровский, который скажет "Спокойно, Маша".
Это вот состояние, когда внутри поднимается буря, тревога рычит угрожающе, как цепной пес. А ты говоришь всему этому "нет" и идешь делать то, что должен. Даже не замечаешь в итоге, что погода внутри налаживается, а пес, печально поскуливая, уходит под лавку.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Танюш, держись!
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Два часа, полет нормальный.
Приходили мыслишки насчет неидеально подобранного момента, но когда я вообще была перфекционистом?.. Заедаю, и нет, не стыдно, потому что до сих пор большую часть времени жила на кофе и сигаретах. Бывало, что и 2 дня к ряду, перекус, и еще 2. Как только копыта не кинула, не понимаю.
Мысли уже путаются понемногу, дорабатываю работу - и гулять. У нас уже нарциссы зацвели)
Спасибо за поддержку, ребят :kiss:
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывало, что и 2 дня к ряду, перекус, и еще 2.
То же такое бывало. Вероятно никотин блокирует чувство голода.
Кто знает, может изначально мы все задумывались как большие и толстые)
Но точно не курящие
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
То же такое бывало. Вероятно никотин блокирует чувство голода.
Кто знает, может изначально мы все задумывались как большие и толстые)
Но точно не курящие

мне кажется, это уже отравление, которое особо не распознается
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Ууууух)
почти шесть часов
накрыло паникой, когда закрывался магазин под домом
аааааа! последний шанс! ааааа!!!

высидела, закрылся.
физически особо ничего, немного тормознутая, но в меру.

грызу лимон с сахаром.
подтвердила свою теорию о том, что "ломка" нарастает от мысли о вероятности "продолжения банкета".
где-то шкрябается мыслишка, как будто бы даже здравая: "Ну вот смотри: у тебя сейчас зависимость. Ты от нее решила избавляться. А покурить хотела бы. Ну так пойди, покури, пока еще не бросила. Потом - это уже заново начать".
Посидела с недовольной мордой.
Пообещала себе, что, раз мне так нравится процесс курения, куплю себе Нирдош, как перестанет ломать. Он и на вкус поприятнее табака будет. Единственное что - во время бросания курить не советую. Потому что ну это вот чувство, с каким я их когда-то везла на второй день некурения, как ждала, что станет легче, и мне не стало... В общем, разочаровательно.

Кстати, сейчас вот это вот ощущение "упускаемой возможности" довольно остро. А если прикинуть, как много моих желаний (неосуществленных), осталось пульсировать так, как это сейчас, у меня в голове?

Я хотела бы на природу, но делаю "Эх", и сижу в пыльном городе.
И много чего хотела бы, но говорю себе "нет", и не возвращаюсь к этому больше, не терзаю себя этим.

В общем, пошла настраиваться на завтрашний день и спать.
Дыыыыышим, дыыыыышим.
 

t.his

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
128
Дневник
Читать »»
Дышу в пакет, накрывает, попускает.
И даже спать захотелось. Всем рекомендую дышать в пакет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дерганая ты какая то.Не торопись все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу