И поэтому мы никогда не умрем!

Способ отказа
Табекс

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начнем дневник. Надеюсь всё получится!
Меня зовут Анна. Я из Петербурга. Стаж курения страшненький - 45 лет. Бросала неоднократно - и пластыри, и общество трезвости, метод Шичко - без результата, помог метод акопунктурного программирования - год не курила, сорвалась как все по глупости - от одной штуки ничего не будет. Все вернулось... Ну а повторно иголки результата не дали - а может не хотелось бросать...
Конечно все неудачи были оттого, что всегда хотелось курить больше, чем некурить.
Еще 20 лет назад - в 43 года - 2 бронхоскопии с фурацилином - вымывали гной из легких - или операция - вырезать их... и выходя после страшнейшей бронхоскопии - когда думаешь, что умираешь, сигарета в зубы сразу по дороге на остановку.... Вобщем 25 лет курения дали проблемы с лёгкими, но я еще 20 лет курила.
Ибо немыслила себя без курения.

Но вот всё изменилось... 3 недели назад.
Бронхит как обычно... затянулся... теперь антибиотики у нас в Питере без рецепта не купишь.
Иду к врачу. Назначил рентген легких. Ответ такой - отсутствует 4 ребра слева наполовину, остатки деформированы....
К онкологу... Тот говорит или саркома или метастазы - опухоль где угодно...
Томография....
Ну как описать... простилась с жизнью, дочке не говорю - боюсь за нее...
2 недели с мыслью - конец...
Рано! Так хочется пожить... И я прошу, про себя конеш, Господи! Дай еще пожить! Хоть немного!
А я брошу курить! Брошу! Брошу самое любимое для меня занятие...
Пришла к онкологу - чисто у меня, опухолей нет нигде и ребра все на месте.
Говорит - наверно рентгенолог снимки перепутал, не ваш описал(

Так что мотивация самая крутейшая... обещала Господу... как сказала онколог - никто вас за язык не тянул.... обещала - делай!

Круто!!!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fb1ae7c6ae75b452e47b892e88eabd7c.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Аня! Здравствуйте, гости!
Чувствую, что уже обрела уверенность в отказе от табака! ))) Ещё радует, что вот-вот закончится зимнее солнцестояние двинемся к лету.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анют, а ты на взлетку пойдешь?
Привет Анечка! Я прошла взлётку - 18 закончилась, а следующая кажется с 6 января.
Не пойду скорее . Там очень много зависит от состава участников. Некоторые взлетки получаются клёвые и народ и дальше идет вместе. Про нашу взлетку такого не скажешь. Тишина и покой. А ты попробуй - может интересные люди попадутся, тем более у тебя то еще будет сложный период - начало жизни без сигарет.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Аня!
Здравствуй Витя! Спасибо, что заглянул. Да, у меня всё хорошо. Тяги нет.
Так - воспоминания.Тоже рада, что темнота заканчивается и будет свет!
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Присоединяюсь (подмазываюсь) к всему выше сказанному и прикрепленному!))
Лучше , или так же, и хоть как, я сейчас все равно не смогу сказать!:676866858::luggle::kiss:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Кейн,
С Новым Годом, Аня! Пусть сбудется всё задуманное!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tiberius, спасибо Витя! И я тебя поздравляю со светлым праздником Рождества!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочла твой дневник Витя. Здорово тебя отпустило, просто рада за тебя.
А мне объяснять вот пришлось - сколько милая можно?
У тебя видела Осень ДДТ ... я гуляла по парку 2 недели вдоль нашего Финского залива в октябре и старалась насмотреться, надышаться, нагуляться... Следущей осени не будет...
И со мной тогда была тоже осень ДДТ - только другая - Последняя осень
<iframe width="640" height="480" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
До слез... Спасибо :kiss:
Зашла на минутку и не могу оторваться. Приятно познакомиться, Анна. Меня зовут Гюзель Я потрясена твоей историей.... Хорошего дня!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До слез... Спасибо :kiss:
Зашла на минутку и не могу оторваться. Приятно познакомиться, Анна. Меня зовут Гюзель Я потрясена твоей историей.... Хорошего дня!
Спасибо Гюзель, что зашла. Прочитала твой дневник - читала часа 3. Там ведь несколько лет твоей жизни уместились в 2-х десятках страниц. Так хорошо ты пишешь. Талантливо и честно.
Дорогая Гюзель, твой дневник мне большое предостережение, я ведь бросила курить не по своему желанию. Сама бы никогда скорее всего не бросила. Но дав слово, ты как верующий человек меня понимаешь, другого пути не было - я ж не дочке пообещала бросить. И смешно и грустно - мне сказали: рака у вас нет, ошибочка вышла, а у меня в голове одна тока мысль - и зачем же я пообещала бросить курить? Аааааааа...
Но тут пошла такая не очень хорошая история. Мысли такие дурацкие - ты пообещала бросить - ты бросила.
Но ты же не обещала, что не закуришь потом? Неконструктивные вобщем мысли.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Гюзель, что зашла. Прочитала твой дневник - читала часа 3. Там ведь несколько лет твоей жизни уместились в 2-х десятках страниц. Так хорошо ты пишешь. Талантливо и честно.
Дорогая Гюзель, твой дневник мне большое предостережение, я ведь бросила курить не по своему желанию. Сама бы никогда скорее всего не бросила. Но дав слово, ты как верующий человек меня понимаешь, другого пути не было - я ж не дочке пообещала бросить. И смешно и грустно - мне сказали: рака у вас нет, ошибочка вышла, а у меня в голове одна тока мысль - и зачем же я пообещала бросить курить? Аааааааа...
Но тут пошла такая не очень хорошая история. Мысли такие дурацкие - ты пообещала бросить - ты бросила.
Но ты же не обещала, что не закуришь потом? Неконструктивные вобщем мысли.
Анна, это ведь просто мысли... Неконструктивные конечно) Ты ведь прекрасно знаешь что ты пообещала и кому!!!
У тебя потрясающая история, а к таким историям и силы чтобы всё преодолеть даются!
Почти два месяца у тебя? Ты скоро вообще забудешь зачем ты всю жизнь курила))) Тебе надо срочно ставить глобальные цели! Ты не представляешь сколько сил, времени и ресурсов у тебя появится в ближайшее время! Будет достижимо всё!!!
Тут всегда так!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу