И поэтому мы никогда не умрем!

Способ отказа
Табекс

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и силы чтобы всё преодолеть даются!
Да, Гюзель, дали по силам, только бессонница, всё остальное очень щадяще. Даже накатов за 2 месяца только 3 было. Спасибо.
Ты держись моя золотая, у тебя всего 5 дней. Продержись недельку, потом легче будет. Как читала, сколько раз ты уже пытаешься бросить, сколько счетчиков у тебя тикает, так хочется, чтобы ты удержалась на этот раз. Не курю вместе с тобой Гюзель.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 2 месяца, с тех пор как я выкурила последнюю сигарету. Грусть по сигаретам присутствует, накатов нет в данный момент. Никаких отклонений в здоровье своём тоже не замечаю. Правда витамины стала принимать, читая как многие тут впадают в депрессию после отказа, невольно дуешь на воду.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо порадовать себя, все же 2 месяца - срок. Любимые наши песни - песни молодости.
Любимая пластинка была первый винил Наутилуса, год 1989. Сколько я её слушала! Она ещё жива. И теперь её слушает моя дочь:)
Ну там все 9 песен шедевральны. Поставлю себе одну, пусть будет тут со мною.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 2 месяца, с тех пор как я выкурила последнюю сигарету. Грусть по сигаретам присутствует, накатов нет в данный момент. Никаких отклонений в здоровье своём тоже не замечаю. Правда витамины стала принимать, читая как многие тут впадают в депрессию после отказа, невольно дуешь на воду.
Анечка! Поздравляю! Два месяца это КРУТО!!! Мы же почти вместе начинали. И уже два месяца! Это - ПОБЕДА! УРА! 1lis13L 1lis13L 1lis13L
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анечка! Поздравляю! Два месяца это КРУТО!!! Мы же почти вместе начинали. И уже два месяца! Это - ПОБЕДА!
Спасибо большое Марго за поздравления! И у тебя скоро 2 месяца, дорогая!
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анютик)...Анечка!) ....ПоздравляюПоздравляю!!! :luggle: :skip::dance:
Помни , пожалуйста.... Ты мое вдохновение и секретное оружие!
Я тя люблю! minion29
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 2 месяца, с тех пор как я выкурила последнюю сигарету. Грусть по сигаретам присутствует, накатов нет в данный момент. Никаких отклонений в здоровье своём тоже не замечаю. Правда витамины стала принимать, читая как многие тут впадают в депрессию после отказа, невольно дуешь на воду.
Поздравляю с 2 месяцами некурения))
Грусть.... она пройдет, а счастье здоровье и радость обязательно останутся!!!
Отличного дня сегодня и всегда!
tyulpany-tyulpan-cvety-cvetok-2574.jpg
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 2 месяца, с тех пор как я выкурила последнюю сигарету. Грусть по сигаретам присутствует, накатов нет в данный момент. Никаких отклонений в здоровье своём тоже не замечаю. Правда витамины стала принимать, читая как многие тут впадают в депрессию после отказа, невольно дуешь на воду.
Анна:
315c2820d74120358aa9e325d8f2f942e160e133r1-245-245_00.gif

 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Дима! И ты наставником уже стал, и марафон в спорте набираешь, восхищаюсь твоей активностью Димочка!
боюсь что моя активность, она закончится скоро, летом в армию)))
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро) Зашла пожелать тебе хорошего дня и отличного настроения!
Принесла мороженку. Это очень полезно и вкусно!
Японские ученые пришли к выводу, что этот продукт положительно влияет на деятельность мозга, если употреблять его на завтрак, передает Daily Mail.

Ученые провели эксперимент, разделив его участников на две группы. Одни ели на завтрак мороженое, а другие - привычные продукты. Первая группа показала лучшую скорость реакции и восприимчивость к новой информации, а также была менее раздражительной.

Это связано с тем, что мороженое стимулируют работу альфа-волн в мозге человека. Когда альфа-волны активные, повышается работоспособность мозга.
А это тебе) :kiss:
Coconut Ice Cream.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начнем дневник. Надеюсь всё получится!
Меня зовут Анна. Я из Петербурга. Стаж курения страшненький - 45 лет. Бросала неоднократно - и пластыри, и общество трезвости, метод Шичко - без результата, помог метод акопунктурного программирования - год не курила, сорвалась как все по глупости - от одной штуки ничего не будет. Все вернулось... Ну а повторно иголки результата не дали - а может не хотелось бросать...
Конечно все неудачи были оттого, что всегда хотелось курить больше, чем некурить.
Еще 20 лет назад - в 43 года - 2 бронхоскопии с фурацилином - вымывали гной из легких - или операция - вырезать их... и выходя после страшнейшей бронхоскопии - когда думаешь, что умираешь, сигарета в зубы сразу по дороге на остановку.... Вобщем 25 лет курения дали проблемы с лёгкими, но я еще 20 лет курила.
Ибо немыслила себя без курения.

Но вот всё изменилось... 3 недели назад.
Бронхит как обычно... затянулся... теперь антибиотики у нас в Питере без рецепта не купишь.
Иду к врачу. Назначил рентген легких. Ответ такой - отсутствует 4 ребра слева наполовину, остатки деформированы....
К онкологу... Тот говорит или саркома или метастазы - опухоль где угодно...
Томография....
Ну как описать... простилась с жизнью, дочке не говорю - боюсь за нее...
2 недели с мыслью - конец...
Рано! Так хочется пожить... И я прошу, про себя конеш, Господи! Дай еще пожить! Хоть немного!
А я брошу курить! Брошу! Брошу самое любимое для меня занятие...
Пришла к онкологу - чисто у меня, опухолей нет нигде и ребра все на месте.
Говорит - наверно рентгенолог снимки перепутал, не ваш описал(

Так что мотивация самая крутейшая... обещала Господу... как сказала онколог - никто вас за язык не тянул.... обещала - делай!

ну ничего себе!Пусть у тебя все получится!От души прям!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу