И поэтому мы никогда не умрем!

Способ отказа
Табекс

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Анна! У нас одинаковый стаж курительный. Буду следить за твоими успехами. Если что интересно -- спрашивай.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.128
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начнем дневник. Надеюсь всё получится!
Меня зовут Анна. Я из Петербурга. Стаж курения страшненький - 45 лет. Бросала неоднократно - и пластыри, и общество трезвости, метод Шичко - без результата, помог метод акопунктурного программирования - год не курила, сорвалась как все по глупости - от одной штуки ничего не будет. Все вернулось... Ну а повторно иголки результата не дали - а может не хотелось бросать...
Конечно все неудачи были оттого, что всегда хотелось курить больше, чем некурить.
Еще 20 лет назад - в 43 года - 2 бронхоскопии с фурацилином - вымывали гной из легких - или операция - вырезать их... и выходя после страшнейшей бронхоскопии - когда думаешь, что умираешь, сигарета в зубы сразу по дороге на остановку.... Вобщем 25 лет курения дали проблемы с лёгкими, но я еще 20 лет курила.
Ибо немыслила себя без курения.

Но вот всё изменилось... 3 недели назад.
Бронхит как обычно... затянулся... теперь антибиотики у нас в Питере без рецепта не купишь.
Иду к врачу. Назначил рентген легких. Ответ такой - отсутствует 4 ребра слева наполовину, остатки деформированы....
К онкологу... Тот говорит или саркома или метастазы - опухоль где угодно...
Томография....
Ну как описать... простилась с жизнью, дочке не говорю - боюсь за нее...
2 недели с мыслью - конец...
Рано! Так хочется пожить... И я прошу, про себя конеш, Господи! Дай еще пожить! Хоть немного!
А я брошу курить! Брошу! Брошу самое любимое для меня занятие...
Пришла к онкологу - чисто у меня, опухолей нет нигде и ребра все на месте.
Говорит - наверно рентгенолог снимки перепутал, не ваш описал(

Так что мотивация самая крутейшая... обещала Господу... как сказала онколог - никто вас за язык не тянул.... обещала - делай!

когда ваш пост мужу читала, даже он прослезился! бывают случаи, когда помощь свыше приходит очень в неожиданных проявлениях..например женщина очень страдает от избыточного веса и никак никак не может справиться с обжорством, и просит Господи помоги! и вдруг Ба-бах панкреотит или еще лучше язва!! Господи, я по другому хотела!) но дареному коню в зубы не смотрят , просила -получай! тут и диета и все вытекающее. Я вообще сыкуха в этом плане.. вот и тоже боюсь, что допрыгаюсь и помощь свыше придет, как , только ему там известно..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.128
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но я знаю, у вас получится! просто именно ваше время пришло менять жизнь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
никак никак не может справиться с обжорством, и просит Господи помоги! и вдруг Ба-бах панкреотит или еще лучше язва!! Господи, я по другому хотела!) но дареному коню в зубы не смотрят
А когда не просишь, как подобные ситуации интерпретировать? Как самостоятельную инициативу с небес? :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.128
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда не просишь, как подобные ситуации интерпретировать? Как самостоятельную инициативу с небес? :)
просить то не обязательно) боженька итак за нас все знает! знает как для нас лучше)
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня как раз услышал от сотоварищей. И сейчас удалю - просьба не цитировать
Ну я за себя скажу - церковь и Бог не синонимы... И потом у каждого свой Бог, свои понятия о вере и масса нюансов...
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но я знаю, у вас получится! просто именно ваше время пришло менять жизнь.
Спасибо за поддержку. Да мы слабаки - здесь сильных нет, сильные бросают сами без всяких форумов... но ведь и слабые бросают... здесь много таких.
Солнце - ты куришь? Бросай пока не поздно девочка, чем больше куришь тем сложней...
Ты ведь верно все мне написала - каждому может быть своя поддержка...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.128
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Да мы слабаки - здесь сильных нет, сильные бросают сами без всяких форумов... но ведь и слабые бросают... здесь много таких.
Солнце - ты куришь? Бросай пока не поздно девочка, чем больше куришь тем сложней...
Ты ведь верно все мне написала - каждому может быть своя поддержка...
да я курю 27 лет. бросала два раза первый в беременность, там без вариантов и качелей! второй усилием воли , продержалась 7 месяцев! и тоже курить всегда хотела больше чем не курить.. сейчас пока занимаюсь алкотемой.. про бросатькуритьнедумаю пока.. (
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день без сигарет.
Реально сегодня хуже, чем в 2 первых дня.
Форум помогает - прочла много полезных советов, как справляться с накатами.
Очень хорошо - чай с имбирём, лимоном, медом. Отличный напиток.
При накатах - дышать хорошо, отвлекает. Жевательная резинка с корицей.
Ну и Табекс. Реально мне помогает. Снимает сильную тягу. Все конечно индивидуально - но мне пока хороший костыль.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это перепутал:facepalm::D Так ведь и с инфарктом можно уехать. Но это хорошо очень что так. Здоровья Вам и успешного результата!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день без сигарет.
Реально сегодня хуже, чем в 2 первых дня.
Форум помогает - прочла много полезных советов, как справляться с накатами.
Очень хорошо - чай с имбирём, лимоном, медом. Отличный напиток.
При накатах - дышать хорошо, отвлекает. Жевательная резинка с корицей.
Ну и Табекс. Реально мне помогает. Снимает сильную тягу. Все конечно индивидуально - но мне пока хороший костыль.
Всё, Вы мой герой!)
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё не так уж и мрачно на самом деле.
Как советует @MrNobody в своём дневнике, нужно улыбаться почаще, даже если худо совсем. Даже с помощью карандаша, зажатого в зубах. Проверено, работает.
Прочла твой дневник Витя. Здорово тебя отпустило, просто рада за тебя.
А мне объяснять вот пришлось - сколько милая можно?
У тебя видела Осень ДДТ ... я гуляла по парку 2 недели вдоль нашего Финского залива в октябре и старалась насмотреться, надышаться, нагуляться... Следущей осени не будет...
И со мной тогда была тоже осень ДДТ - только другая - Последняя осень
<iframe width="640" height="480" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне объяснять вот пришлось - сколько милая можно?
У каждого свой путь к победе.
У тебя видела Осень ДДТ ... я гуляла по парку 2 недели вдоль нашего Финского залива в октябре и старалась насмотреться, надышаться, нагуляться... Следущей осени не будет...
Никто не знает, сколько ещё осеней будет. Петербург люблю. На Нарвской стороне в аккурат у Финского залива родственники жили... Отец ЛВИМУ окончил в своё время. Многое связано с этим городом, короче если. Родился в Новгородской области по соседству. Жаль, давно не был.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Родился в Новгородской области по соседству. Жаль, давно не был.
Привет Витя! Новгородская область мне вторая родина). Мать из Волота, я каждое школьное лето в Старой Руссе проводила... Бывала и в Демянске, Шимске. Парфино. Вот в Холме - не была... Ты конкретно с какого района?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты конкретно с какого района?
Здравствуй, Аня!
Родился в деревне Устье Кировское Пестовского района. Это на реке Молога. Прожил там три месяца и был увезён в Сибирь, где сейчас и живу.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я курю 27 лет. бросала два раза первый в беременность, там без вариантов и качелей! второй усилием воли , продержалась 7 месяцев! и тоже курить всегда хотела больше чем не курить.. сейчас пока занимаюсь алкотемой.. про бросатькуритьнедумаю пока.. (
Тома ну уговаривать бессмысленно... Только сам когда поймешь, что всё, пора, только тогда и сможешь. Удачи тебе и с алкотемой разобраться... Главное ты ищешь пути, а не сидишь на попе ровно, значит всё получится.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Родился в деревне Устье Кировское Пестовского района. Это на реке Молога. Прожил там три месяца и был увезён в Сибирь, где сейчас и живу.
Ну Витя по родителям мы земляки) В Пестовском районе и счас сестра двоюродная живет - ветеринар она.
А почему уехали в Сибирь? Мои родители вот поженились и рванули в Питер - рядом же... а твои так далеко...
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну Витя по родителям мы земляки) В Пестовском районе и счас сестра двоюродная живет - ветеринар она.
А почему уехали в Сибирь? Мои родители вот поженились и рванули в Питер - рядом же... а твои так далеко...
В Устье Кировском жила бабушка. У неё было три дочери, одна из них моя мама -- старшая дочь. Окончив школу сбежала в Архангельск и пошла в плавсостав буфетчицей. Успешная карьера привела её на линейный ледокол "Капитан Воронин" Мурманского морского пароходства, работавший в западном секторе Арктики. Папа, окончив школу в районном центре Новосибирской области, приехал в Ленинград, окончил Ленинградское Высшее Инженерное Морское Училище, попал в Мурманское морское пароходство. В итоге, когда мама пришла на ледокол, папа работал там уже старшим электромехаником. Однажды они зарегистрировали брак на острове Диксон. У меня был шанс родиться в Арктике, но мама приехала в родную деревню. Через три месяца после моего рождения папа приехал в отпуск и увёз нас к своим родителям в Сибирь. Так я и оказался в Новосибирске.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу