И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь!

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ольга, с Днём Рождения тебя!
1564724299454.png
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера)
Пора мне возвращаться на форум.
Как начала курить с февраля и до сих пор не могу остановиться. Да и желания не было.. До тех пор, пока полтора месяца назад не заболела пневмонией.
Две недели в больнице на дневном. Капали. Потом с жутким кашлем выписали. Курить не прекращала.
Кашель до сих пор не проходит. Очень мучительный. На его фоне появились жуткие межреберные боли (невралгия). Не жизнь, а мучение. Страдаю короче. С завтрашнего дня хочу не курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго вечера)
Пора мне возвращаться на форум.
Как начала курить с февраля и до сих пор не могу остановиться. Да и желания не было.. До тех пор, пока полтора месяца назад не заболела пневмонией.
Две недели в больнице на дневном. Капали. Потом с жутким кашлем выписали. Курить не прекращала.
Кашель до сих пор не проходит. Очень мучительный. На его фоне появились жуткие межреберные боли (невралгия). Не жизнь, а мучение. Страдаю короче. С завтрашнего дня хочу не курить.
Олечка, удачи!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброго вечера)
Пора мне возвращаться на форум.
Как начала курить с февраля и до сих пор не могу остановиться. Да и желания не было.. До тех пор, пока полтора месяца назад не заболела пневмонией.
Две недели в больнице на дневном. Капали. Потом с жутким кашлем выписали. Курить не прекращала.
Кашель до сих пор не проходит. Очень мучительный. На его фоне появились жуткие межреберные боли (невралгия). Не жизнь, а мучение. Страдаю короче. С завтрашнего дня хочу не курить.
Привет, выздоравливай:676866858: Я тебя потеряла, совсем не заходишь.
Конечно бросай, не дело это.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За 8 месяцев скинула 13 кг. Сейчас вешу 70. Аппетит отсутствует вовсе, даже в ПМС. Ем, потому что надо. Тоже нездоровая фигня...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет форумчане!
Снова качели мои качнулись в сторону того, что надо бросить курить. Потусуюсь тут пока:wavespin:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю уже полтора года после срыва. Ничего хорошего, конечно, это мне не принесло. Недолеченное 8 месяцев назад воспаление лёгких до сих пор даёт о себе знать хроническим кашлем, часто болит горло, по ночам не могу уснуть из-за того, что ломит-крутит конечности, что тоже отношу на последствия курения. Сейчас в отпуске. Бросаю...
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером начала пить Табекс. Осталось в пачке 4 сиги. Даже после первой таблетки ощутила эффект - сигаретка невкусная, голова мутная. Хочу и буду с завтрашнего дня не курить. Зачем мне это?
1. Здоровье уже не позволяет.
2. Доченька подрастает и видит перед глазами пример.
3. "Фу, мама, у тебя изо рта плохо пахнет!"
4. Забросила спорт совсем, хочу вернуться. До карантина ходила в бассейн, сейчас увы...
5. На работе никто в кабинете не курит и вообще не приветствуется (
6. Вонь! Вонь! Вонь! Бееее:confused:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как перенести дневник в раздел ещё курю или сорвался?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу