И снова чистый лист:)

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
4 года назад бросила курить здесь на форуме, перед этим прокурив лет 17. была счастлива безумно, не переставала считать это главным свершением в своей жизни. но, невзирая на все предупреждения и свой прошлый опыт, мне почему-то пришло в голову, что я могу иногда немного покурить без последствий. покурила... вот уж полгода курю:( . и как раньше засаживаю по пачке в день.
противно, обидно, стыдно. курить вне дома нельзя нигде. дома прячусь от детей. идя на перекур, прохожу мимо их детских фотографий. и тогда особенно остро чувствую свою вину перед ними. за то, что вру, за то, что загоняю себя в гроб. а ведь им так нужна мама.
ну вот как-то так...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
5_Wt4hVNGI0.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей Задушевный проводит сейчас вебинары для нашего форума. Как бросить курить и не сорваться в дальнейшем. Советую посетить. Первый можно послушать в записи, сделать домашнее задание, и завтра послушать второе. Говорят результаты 100%.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 года назад бросила курить здесь на форуме, перед этим прокурив лет 17. была счастлива безумно, не переставала считать это главным свершением в своей жизни. но, невзирая на все предупреждения и свой прошлый опыт, мне почему-то пришло в голову, что я могу иногда немного покурить без последствий. покурила... вот уж полгода курю:( . и как раньше засаживаю по пачке в день.
противно, обидно, стыдно. курить вне дома нельзя нигде. дома прячусь от детей. идя на перекур, прохожу мимо их детских фотографий. и тогда особенно остро чувствую свою вину перед ними. за то, что вру, за то, что загоняю себя в гроб. а ведь им так нужна мама.
ну вот как-то так...
Привет! А где ты дома ухитряешься курить, чтобы никто не заметил?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, спасибо! попытаюсь. вчера хотела поприсутствовать, но не дали...:(
Так я сегодня в записи слушала. А вопросы он разрешил в личку ему скидывать. Он на все ответит. Вообще парень вызывает доверие. И видно, что действительно помочь хочет. Я на тебя посмотрела и задумалась. Может мне тоже все его вебинары посещать, если через четыре года такие срывы бывают?;)
 

Юрий26

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
801
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 года назад бросила курить здесь на форуме, перед этим прокурив лет 17. была счастлива безумно, не переставала считать это главным свершением в своей жизни. но, невзирая на все предупреждения и свой прошлый опыт, мне почему-то пришло в голову, что я могу иногда немного покурить без последствий. покурила... вот уж полгода курю:( . и как раньше засаживаю по пачке в день.
противно, обидно, стыдно. курить вне дома нельзя нигде. дома прячусь от детей. идя на перекур, прохожу мимо их детских фотографий. и тогда особенно остро чувствую свою вину перед ними. за то, что вру, за то, что загоняю себя в гроб. а ведь им так нужна мама.
ну вот как-то так...
Конечно это грустно, но так на себя наезжать это перебор, не много поругала, погрустила и все, пошла вперёд.
Нафига это самопоедание.
Все будет хорошо, а детям нужна просто Мама, а если не курит, да ещё красивая,
Так это счастье
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я попалась по глупому. и курить-то не хотелось. не знаю, что нашло. держитесь, не повторяйте эту идиотскую ошибку! прямо как по учебнику, блин!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо! очень надеюсь, что все получится. устала уже себя гнобить. сегодня я отделалась 3 мя весьма короткими вспышками бешенства. :) если так дальше пойдет, можно расчитывать на успех:)
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В окно чердака куришь? А зимой как?... И запах разве не разносится по дому?

да нет, там вентиляция хорошая. в окно даже сильнее вонь. по дому особо не несёт. у меня муж там частенько сигары курит, так что если кто и унюхает чего можно сказать "ах боже мой! как папа вчера накурил!" пока ведутся, но на долго ли?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
что все-таки послужило причиной срыва? неужели все 4 года курить хотелось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу