И снова об адах

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В организме должна набраться определенная концентрация препарата, чтобы он мог действовать, если он не действует, значит, концентрация повышают до определенного предела, когда препарат начнет помогать. В дальнейшем, эту концентрацию поддерживают! :thumbsup:
Спасибо, да с адами стало намного лучше, даже не думал что сменю сигареты на них :)

Полсе отказа где то на 2 месяце накатила сильная тревога, была с утра и до вечера, и только с адами она стала потихоньку отходить, теперь уже не каждыи день и не так сильно, но всё равно не приятно.
Доктор говорил после 3 месяцев должно проити а потом пол года-год надо будет закрепить продолжая пить. Но у меня после 4 месяцев пока не совсем ушла, навещает стабильно 1-2 раза в неделю, доктор говорит если есть улучшения менять их не надо, а просто увеличим чуток дозу и должно помочь. Ждёмс дальше :)
 
Реакции: gpp

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет всем, может кто знает, если повысить дозу ада с таблетки до 1.5 (так врач сказал сделать), могут быть какие то побочки как было в первые дни?
Мне по четверти рекомендовали повышать. Минимум неделю так, потом следующая четвертинка. От побочек прикрываться транквилизатором.
Лучше, уточни у врача. Все таблетки разные и организмы тоже.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне по четверти рекомендовали повышать. Минимум неделю так, потом следующая четвертинка. От побочек прикрываться транквилизатором.
Лучше, уточни у врача. Все таблетки разные и организмы тоже.
А можешь рассказать про свои опыт? Как долга пила? Когда стало легче? Кода все симптомы ушли и так далее... :)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне по четверти рекомендовали повышать. Минимум неделю так, потом следующая четвертинка. От побочек прикрываться транквилизатором.
Лучше, уточни у врача. Все таблетки разные и организмы тоже.
У меня повышение дозы по четвертинке побочек не вызывало.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, да с адами стало намного лучше, даже не думал что сменю сигареты на них :)

Полсе отказа где то на 2 месяце накатила сильная тревога, была с утра и до вечера, и только с адами она стала потихоньку отходить, теперь уже не каждыи день и не так сильно, но всё равно не приятно.
Доктор говорил после 3 месяцев должно проити а потом пол года-год надо будет закрепить продолжая пить. Но у меня после 4 месяцев пока не совсем ушла, навещает стабильно 1-2 раза в неделю, доктор говорит если есть улучшения менять их не надо, а просто увеличим чуток дозу и должно помочь. Ждёмс дальше :)
Врач все правильно сказал! Удачи тебе, дружище! :thumbsup:
Йом Тов! :wavespin:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А можешь рассказать про свои опыт? Как долга пила? Когда стало легче? Кода все симптомы ушли и так далее... :)

Вкратце - легче стало, смогла есть, функционировать и дальше лучше. Месяца через два вообще норм, полноценная жизнь. Сейчас 6 месяцев. Сошла с целой на 0.5 таблетки по согласованию с врачом. Мне так комфортнее всего оказалось. А вообще, надо менять условия жизни, чтобы не нуждаться в такой фармацевтической поддержке. Это тоже рекомендация врача.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкратце - легче стало, смогла есть, функционировать и дальше лучше. Месяца через два вообще норм, полноценная жизнь. Сейчас 6 месяцев. Сошла с целой на 0.5 таблетки по согласованию с врачом. Мне так комфортнее всего оказалось. А вообще, надо менять условия жизни, чтобы не нуждаться в такой фармацевтической поддержке. Это тоже рекомендация врача.
В этом и дело, смотрю многим начинает помогать через два 2-3 месяца, я же 4 месяца пью и пока нету полнозеннои жизни :), хотя врач уверяет у всех по разному и мне помогут, надо чуток подождать
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В этом и дело, смотрю многим начинает помогать через два 2-3 месяца, я же 4 месяца пью и пока нету полнозеннои жизни :), хотя врач уверяет у всех по разному и мне помогут, надо чуток подождать
Попроси сменить препарат. Возможно, не твой.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет всем, может кто знает, если повысить дозу ада с таблетки до 1.5 (так врач сказал сделать), могут быть какие то побочки как было в первые дни?
Как с любым лекарством нежелательные реакции могут вылезти в любой момент. Могут, конечно.
 
Реакции: Kisa

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот что подумала, просто мысли вслух.
Всегда когда я иду к специалисту через мою государственную страховку, мне прописывают какой-то фармак.
А если иду с той же абсолютно проблемой к частному специалисту, мне прописывают исключительно биодобавки и гомеопатию. И они все преподают в университетах будущим медикам (частники).
У каждого конечно случай уникальный и разные степени переносимости недомогания. Но вот вам пища для размышления, так сказать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В РФ просто не знаю, возможно, и нет качественных биодобавок и гомеопатических препаратов. Тогда и выбирать не приходится.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может, лучше проконсультироваться у нескольких специалистов одновременно?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уже так сделал, оба говорят что всё ок, и скоро всё наладится. Я просто себя настроил что два три месяца и всё будет ок, пока не совсем так :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если у человека всегда было крепкое здоровье, а тут, - бац! Как гром средь ясного неба, побежишь, конечно, напуганный искать помощи и надеясь на таблетки. Но, если рассуждать в рамках тематики данного форума, то многие недуги скрывались и сдерживались, благодаря привычкам и философией жизни с зависимостями (это ментальные настройки).
Так что тут не посредством таблеток проблема должна решаться (если бы ещё помогало)), а именно ментальные настройки менять. Последнее очень сложно, ибо в зависимости от всего того артуража, к которому мы привыкли.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Бросить курить - недостаточно, вместе с сигаретами уходит из жизни очень многое и нужно это много заменять лучшим.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Обоняние меняется, предпочтения музыкальные меняются из-за бросания. Это другой человек практически)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обоняние меняется, предпочтения музыкальные меняются из-за бросания. Это другой человек практически)
Согласен на 100%, после отказа я очень многое поменял в моеи жизни, как будто меня подменили :). И это новая жизнь мне вполне нравится, вот только разберусь со своеи тревогои и бообще будет замечательно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу