И снова об адах

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sgb0412_1.1500x1500.jpg
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И таки создала!! Мало того, 29 человек постоянно собираются, общаются, помогают друг другу.
а я вот сколько искал такую реальную группу так и не нашёл, один пустой трёп везде
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я вот сколько искал такую реальную группу так и не нашёл, один пустой трёп везде
Я и пошла учиться, чтобы создавать такие группы дальше.
Ибо интернет одно, а реальные встречания - другое. Единственное, очень сложно собрать агарофоба(мне недалеко от дома), социофоба(мне не более 4 человек) и тому подобное. Но встречались и по 7-10 человек. Кушали, пили, ржали, жаловались, гуляли, ходили в кино.
Мне девочка наша(43 года, преподаватель в военном ВУЗЕ), сказала, что если бы группу нашу не нашла, уже хотела всё закончить...

Но я ушла. Это другая история.
А группа существует, ребята встречаются, постоянно на связи.
Меня это греет внутри, что смогла хоть 29 людям помочь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я и пошла учиться, чтобы создавать такие группы дальше.
Ибо интернет одно, а реальные встречания - другое. Единственное, очень сложно собрать агарофоба(мне недалеко от дома), социофоба(мне не более 4 человек) и тому подобное. Но встречались и по 7-10 человек. Кушали, пили, ржали, жаловались, гуляли, ходили в кино.
Мне девочка наша(43 года, преподаватель в военном ВУЗЕ), сказала, что если бы группу нашу не нашла, уже хотела всё закончить...

Но я ушла. Это другая история.
А группа существует, ребята встречаются, постоянно на связи.
Меня это греет внутри, что смогла хоть 29 людям помочь.
У меня несколько близких подруг с ПА. Мы предпочитаем не обсуждать это. Если кто-то из нас начинает типа вот,вчера в метро у меня началась такая атака,ее затыкают. Потому что мы заметили давно, если одна из нас заговорит про па,у второй она начнется. При па лучше не говорить о ней и не думать. Вести дневник, в котором описываешь что способствовало появлению атаки. это психотерапия, 1,время 2,место 3 звуки 4 запахи 5 окружение 6 мысль. Па не приходит просто так. Какаято мысль обычно способствует этому, но мысль в подсознании. Ведя дневник долгое время можно понять какая именно мысль вызывает панику
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, ты писала,что боишься лестниц. Как это,боишься упасть?
Не знаю. Просто боюсь лестниц. Даже не высоких. А если без перил так вообще пиздец, мне сразу плохо, атака,дышать нечем сердце херачит,всё немеет руки ноги не слушаются. Стандартная паника. Вот представь что ты перед собой видишь огромного медведя,который щас тебя сожрет. Вот у меня такие ощущения когда я вижу лестницу. Эскалатор в метро это вообще пиздец для меня
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю. Просто боюсь лестниц. Даже не высоких. А если без перил так вообще пиздец, мне сразу плохо, атака,дышать нечем сердце херачит,всё немеет руки ноги не слушаются. Стандартная паника. Вот представь что ты перед собой видишь огромного медведя,который щас тебя сожрет. Вот у меня такие ощущения когда я вижу лестницу. Эскалатор в метро это вообще пиздец для меня
Ужас,ужас! Оёёй! И как только ты с этим,Анечка,живёшь! И на фоне таблеток тоже?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ужас,ужас! Оёёй! И как только ты с этим,Анечка,живёшь! И на фоне таблеток тоже?
Я сейчас как то неправильно принимаю ады, иногда забываю,иногда забиваю. Но у меня скорая помощь- алпрозалам, если мне предстоит лестница,метро,салон красоты,лес,подземный переход,собеседование я его пью и вроде ничего. Паники нет,но страх все равно есть. Избегаю места где есть лестница,люди и вообще все тр что меня пугает. А с учетом того,что меня пугает почти все без алпразолаиа я не могу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А с чего это всё начало ь? Упала?Наследственность?
Началось когда первый муж умер в 2001 году. Паника по ночам. Потом паника в метро. Потом везде. Был момент я из дома не могла выйти паника везле. Потом паника перед сном спать страшно. Про самолет не буду, там вообще пиздец что со мной творится, сейчас паника лестницы. С лестниц не падала, хрен знает почему они меня пугают. На работе лестинцаиз 3 ступенек. Тоже сука страшная
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я сейчас как то неправильно принимаю ады, иногда забываю,иногда забиваю. Но у меня скорая помощь- алпрозалам, если мне предстоит лестница,метро,салон красоты,лес,подземный переход,собеседование я его пью и вроде ничего. Паники нет,но страх все равно есть. Избегаю места где есть лестница,люди и вообще все тр что меня пугает. А с учетом того,что меня пугает почти все без алпразолаиа я не могу
А как тебе еще группу не дали? Такая болезнь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А как тебе еще группу не дали? Такая болезнь.
Мне предлагали несколько лет назад,я хо ела ребенка усыновлять и испугалась что группа помешает. Сейчас наверное займусь этим вопросом. Нужно будет опять в психушку на месяц.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне предлагали несколько лет назад,я хо ела ребенка усыновлять и испугалась что группа помешает. Сейчас наверное займусь этим вопросом. Нужно будет опять в психушку на месяц.
А ты куришь? Может сосуды сужены?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началось когда первый муж умер в 2001 году. Паника по ночам. Потом паника в метро. Потом везде. Был момент я из дома не могла выйти паника везле. Потом паника перед сном спать страшно. Про самолет не буду, там вообще пиздец что со мной творится, сейчас паника лестницы. С лестниц не падала, хрен знает почему они меня пугают. На работе лестинцаиз 3 ступенек. Тоже сука страшная
Бояться трёх ступенек... ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу