И снова об адах

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и названия у таблеток, язык сломаешь.
Это российское название. И составляющее. Так Ксанакс,золомакс.
Screenshot_20200916-130901.png

Ну это сильные таблы. Список 2 по моему наркотических средств в рф.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня было такое, боялась засыпать, казалось в колодец лечу. Когда училась еще. Но я так поняла, что это с сердцем что-то.
А в больницу не пошла.
У меня первый муж и мама умерли во сне. И я подсознательно проэцировала это на себя. Отсюда паника спать. Сон равно смерть. И иллюзия контроля у меня слишком сильная. Сон не контролирую. Еще повод для паники
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ты куришь? Может сосуды сужены?
Нет,я поверила все. Мрт расширеное,все в порядке. Психотравмы. Когда у тебя первые атаки ты же не в курсе что это от чего это, ты думаешь что ты умираешь-сердце,астма и тп. Ты же во время паники задыхаешься и пульс под 200. Плюс в глазах темно, холодно, руки ноги не чувствуешь. Все немеет. И ты думаешь что чем то больна. Проходишь всех врачей,пока како й нибудь умник наконец не скажет тебе что это паническая атака. И ты уже идешь к психиатру.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Нет,я поверила все. Мрт расширеное,все в порядке. Психотравмы. Когда у тебя первые атаки ты же не в курсе что это от чего это, ты думаешь что ты умираешь-сердце,астма и тп. Ты же во время паники задыхаешься и пульс под 200. Плюс в глазах темно, холодно, руки ноги не чувствуешь. Все немеет. И ты думаешь что чем то больна. Проходишь всех врачей,пока како й нибудь умник наконец не скажет тебе что это паническая атака. И ты уже идешь к психиатру.
Мне терапевт припаял ВСД, тоже пульс больше 100 доходил, хотя не пила и не курила тогда.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне терапевт припаял ВСД, тоже пульс больше 100 доходил, хотя не пила и не курила тогда.
Ну да. У меня тоже всд, даде астму искали не могли понять что со мной. Я говорю задыхаюсь не могу вдохнуть,воздуха не хватает. Вроде думали астма,но при астме(я потом уже ей начала реально болеть) при астма трудно сделать выдох,на вдозе все нормально. И хрипы. А у меня не хрипов ничего и выдох нормальный а вдохнуть не могу. Меня по больницам обследовали давно уже, сказали всд. Но такого диагноза нет во всем мире
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, постулат про правильно подобранные антидепрессанты в этой теме пока не прокатывает... :(
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ну да. У меня тоже всд, даде астму искали не могли понять что со мной. Я говорю задыхаюсь не могу вдохнуть,воздуха не хватает. Вроде думали астма,но при астме(я потом уже ей начала реально болеть) при астма трудно сделать выдох,на вдозе все нормально. И хрипы. А у меня не хрипов ничего и выдох нормальный а вдохнуть не могу. Меня по больницам обследовали давно уже, сказали всд. Но такого диагноза нет во всем мире
А я, наоборот, не могла до конца вдохнуть.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. У меня тоже всд, даде астму искали не могли понять что со мной. Я говорю задыхаюсь не могу вдохнуть,воздуха не хватает. Вроде думали астма,но при астме(я потом уже ей начала реально болеть) при астма трудно сделать выдох,на вдозе все нормально. И хрипы. А у меня не хрипов ничего и выдох нормальный а вдохнуть не могу. Меня по больницам обследовали давно уже, сказали всд. Но такого диагноза нет во всем мире
Аня, выздоравливай, я буду за тебя молиться! :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я уже настолько обследовалась и столько таблеток выпила,что сама прихожу к врачу и сама говорю что мне надо. Типа хочу попробовать амитриптилин. От феварина печень болит анафранил перестал помогать. Короче сама уже из опыта поняла какие мне подходят ады/антипсихотики и транки и сама говорю чегоназначать. Ибо слишком много адов выпито и выкинуто. И адов и нейролептиков и тп тд
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже настолько обследовалась и столько таблеток выпила,что сама прихожу к врачу и сама говорю что мне надо. Типа хочу попробовать амитриптилин. От феварина печень болит анафранил перестал помогать. Короче сама уже из опыта поняла какие мне подходят ады/антипсихотики и транки и сама говорю чегоназначать. Ибо слишком много адов выпито и выкинуто. И адов и нейролептиков и тп тд
Осталось тебе, Аня, только получить диплом психиатра! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу