И снова об адах

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пила АД-ы 2 раза в жизни по 1-2 месяцу где то, помогло - прям быстро на ноги поставило. 1 раз пила Прозак - сама себе прописала после смерти мамы, слезть с него было очень сложно, почти как с никотина, 2 раз у меня правая рука не работала совсем и кошка умирала у меня на глазах я постоянно рыдала, ни на чем сосредоточиться не могла - доктор прописал Фаворин - он ваще афигенно подействовал, улыбаться уже на 3 день начала, а до этого плакала, не переставая по любому поводу - могла расплакаться в магазине на кассе и т.д. Вот с него слезла через месяц нормально, но у него побочек много.
Чтобы тут не грили, но наш организм - это химические процессы в том числе, так что АД- как временная мера поднять серотонин очень даже работает, единственно - не подсесть.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пила АД-ы 2 раза в жизни по 1-2 месяцу где то, помогло - прям быстро на ноги поставило. 1 раз пила Прозак - сама себе прописала после смерти мамы, слезть с него было очень сложно, почти как с никотина, 2 раз у меня правая рука не работала совсем и кошка умирала у меня на глазах я постоянно рыдала, ни на чем сосредоточиться не могла - доктор прописал Фаворин - он ваще афигенно подействовал, улыбаться уже на 3 день начала, а до этого плакала, не переставая по любому поводу - могла расплакаться в магазине на кассе и т.д. Вот с него слезла через месяц нормально, но у него побочек много.
Чтобы тут не грили, но наш организм - это химические процессы в том числе, так что АД- как временная мера поднять серотонин очень даже работает, единственно - не подсесть.
Быстро ты, Ирина, восстанавливалась, тебе повезло! Раз за тебя! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, кто обедает или собирается: Приятного аппетита! :thumbsup:
Я тоже убежал... :running::smile_coffee:
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ну как страх внутри. Потом постепенно проходит.
Началось когда первый муж умер в 2001 году. Паника по ночам. Потом паника в метро. Потом везде. Был момент я из дома не могла выйти паника везле. Потом паника перед сном спать страшно. Про самолет не буду, там вообще пиздец что со мной творится, сейчас паника лестницы. С лестниц не падала, хрен знает почему они меня пугают. На работе лестинцаиз 3 ступенек. Тоже сука страшная
А что в реальности происходило самое страшное?
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Пила АД-ы 2 раза в жизни по 1-2 месяцу где то, помогло - прям быстро на ноги поставило. 1 раз пила Прозак - сама себе прописала после смерти мамы, слезть с него было очень сложно, почти как с никотина, 2 раз у меня правая рука не работала совсем и кошка умирала у меня на глазах я постоянно рыдала, ни на чем сосредоточиться не могла - доктор прописал Фаворин - он ваще афигенно подействовал, улыбаться уже на 3 день начала, а до этого плакала, не переставая по любому поводу - могла расплакаться в магазине на кассе и т.д. Вот с него слезла через месяц нормально, но у него побочек много.
Чтобы тут не грили, но наш организм - это химические процессы в том числе, так что АД- как временная мера поднять серотонин очень даже работает, единственно - не подсесть.
Строго говоря он не поднимает серотонин, а наоборот не даёт падать тому, что уже есть.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Быстро ты, Ирина, восстанавливалась, тебе повезло! Раз за тебя! :thumbsup:
ну я считаю с собой надо всегда пытаться договориться) я еще по выставкам ходила больная, картины-фотографии смотрела, надо прислушиваться к себе, что тебя на поверхность воды вытащит, а если не получается никак - тогда помощь психолога и психотерапевта нужна обязательно.
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я одну взлетку только прошла, теперь гуляю сама по себе.
Ну, мне если честно не очень близок формат коллективный оказался. И я пока лично для себя мотивацию не нашел, несмотря на то, что со всеми доводами "почему надо бросать" согласен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу