И снова об адах

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вроде предварительно в тот день выпила алпразолам. Часа за три. То ли действие кончилось, то лм надо ща полчаса прям точно,чтоб максимальный эффект алпращолама попал на тот момент когда я встаю на ступеньку. А на панике то вообще ничего не соображаешь. Лезешь ща таблеткой, забываешь куда полезла,в каком кармане она, от этого еще больше паникуешь,как же без таблетки не пережить этот кошмар,от паники еще хуже соображаешь, короче замкнутый круг
Ну, да, Аня, я согласен, трудно это все предусмотреть! :facepalm:
Удачи тебе! :thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я их люблю. Ну тех что в подмосковье. Тарантулов не видела не знаю. Наверное обосралась бы. А наших люблю. Клопов не люблю. Тараканов тоже. Но не боюсь,просто они мерзкие. А пауки на мой взгляд милые создания
По приметам пауков нельзя убивать. Я руками не могу,а на бумажку даю заползать и переношу. У знакомого художника в студии жил в углу окна в паутине своей немаленький паук.Он бросал в паутину живую муху и наблюдал процесс нападения и поедания.Так он кормил паука. А сам паук не дождался бы добычи.))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне назначали в каплях. Правда, у меня нет ни одного симптома под этот препарат.
В каплях алпразолам? Первый раз слышу. То есть состав алпразолам? Я просто с этим препаратам намучилась на самом деле. Мне когда запретили фенозепам назначили алпразолам еще в2012 году. И назначили в такой убойной максимальной дозировке сразу,и я так год пила. А его больше 2 х недель нельзя. Тем более в такой высокой дозе. Не зря же его внесли в список наркотических веществ. Через год,когда меня на этом алпразаламе так колбасило, врач поняла что то не так,я работать не могла, заходит покупатель меня трясти начинает,паника. Алпразолам не помогает 3 таблетки в день. Больше пить его нельзя,надо менять препарат. И тут хуй. Я пытаюсь снизить дозу с 3х до 2,5 таблетки у меня начинается ад. Я лежу просто в панике,ни сесть ни встать, просто жесть. Ну в больнице сняли с него. Какоето время атак не было, я его не пила. Потом атаки опять начались я опять стала его пить но эпизодически.то есть только чтоб убрать панику/дереализацию. А сейчас опять эти гребанные атаки каждый день
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
10 капель содержат 0,25мг. Алпразолама написано.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
10 капель содержат 0,25мг. Алпразолама написано.
А, ну это слабый получается,можно дозировку рассчитывать,чтоб не подсесть. Я получается пила если в твоих каплях 120 капель в день. Год) пиздец у нас врачи
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда пропали интересно Моника и Тата. Тата сложно лечит зубы в Татарстане вроде. Мож болит что. А Моника? Это же её тоже тема. Опять ухудшение? Лучше бы уж в гости со спиртным как недавно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Куда пропали интересно Моника и Тата. Тата сложно лечит зубы в Татарстане вроде. Мож болит что. А Моника? Это же её тоже тема. Опять ухудшение? Лучше бы уж в гости со спиртным как недавно.
Моника вроде заходила,а Тата,да,я тож заметила пропала кудато. Надо в инсте глянуть куда подевалась)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну это слабый получается,можно дозировку рассчитывать,чтоб не подсесть. Я получается пила если в твоих каплях 120 капель в день. Год) пиздец у нас врачи
Аня,вот читаешь тебя,ну абсолютно незамутнённый разум,складная речь.Ты разумная,адекватная.,на письме по крайней мере.И это после 10 лет психбольниц и таких же лекарств. Ты Нормальная Ненормальная.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня,вот читаешь тебя,ну абсолютно незамутнённый разум,складная речь.Ты разумная,адекватная.,на письме по крайней мере.И это после 10 лет психбольниц и таких же лекарств. Ты Нормальная Ненормальная.
А какой она должна быть? :eek: Она такая, какая она есть! :thumbsup::676866858:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня,вот читаешь тебя,ну абсолютно незамутнённый разум,складная речь.Ты разумная,адекватная.,на письме по крайней мере.И это после 10 лет психбольниц и таких же лекарств. Ты Нормальная Ненормальная.
Ну психические заболевания разные. Просто у меня обострен эмоциональный момент. Я не контролирую эмоции, более остро все ощущаю. Странно так,у меня болевой порог повышен, то есть я боль физическую чувствую не так остро,как все. Ну хожу там на переломанных только что ногах, мне больно конечно пиздец, но в основном с такими травмами лежат в больницах долгое время. Зато в психологическом плане у меня все наоборот,обострено. А так как эмоции обострены, любая радость,огрочение,гнев любая эмоция,вызывает панатаку. Страх. В общем у меня бодун эмоциональный получается) сильно порадовалась-на тебе паническую атаку. Расстроилась- паническая атака. Разозлилась- тоже самое. Испугалась тройная атака. А так как человек я эмоциональный эти гребаные атаки постоянно. Кроме депрессий. Если сильная депрессия,прям край,атак нет. Видимо в депрессии настолько на все по хуй,что и на атаки тоже
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну психические заболевания разные. Просто у меня обострен эмоциональный момент. Я не контролирую эмоции, более остро все ощущаю. Странно так,у меня болевой порог повышен, то есть я боль физическую чувствую не так остро,как все. Ну хожу там на переломанных только что ногах, мне больно конечно пиздец, но в основном с такими травмами лежат в больницах долгое время. Зато в психологическом плане у меня все наоборот,обострено. А так как эмоции обострены, любая радость,огрочение,гнев любая эмоция,вызывает панатаку. Страх. В общем у меня бодун эмоциональный получается) сильно порадовалась-на тебе паническую атаку. Расстроилась- паническая атака. Разозлилась- тоже самое. Испугалась тройная атака. А так как человек я эмоциональный эти гребаные атаки постоянно. Кроме депрессий. Если сильная депрессия,прям край,атак нет. Видимо в депрессии настолько на все по хуй,что и на атаки тоже
Аня, все будет, обязательно, хорошо! :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если кто не знает,атака это треш,это тебя колбасит,ты думаешь что все сейчас умрешь, воздуха не хватает,сердце колотится,иногда тошнит, ноги руки чужие,перед глазами плывет,ну все,смерть пришла. И хочется в когонить вцепиться типа помогите умираю, или срочно куда нибудь свалить из этого места,по хер куда,куда нибудь. Причем каждый раз как первый раз. Прекрасно знаешь что это такое,что сколь бы не был сильным страх,от него не умрешь,во время испуга наоборот все силы организма направлены на невидимого врага,ну там давление повышено,прилив адреналина чтоб свалить если что. Только невидимого врага нет, ты просто чувствуешь себя на ровном месте так,как будто перед тобой медведь блять вырос. И знаешь,это пройдет,это временно,надо потерпеть 5 минут и пройдет,почки переработают адреналин и все нормально будет. Но это не работает. Паника началась,все, надо ждать когда отпустит и валить с этого места,где она началась и больше в это место не заходить. Поэтому я несколько лет не ездила в метро.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Согласно данным международных исследований, приём амитриптилина повышает риск сердечно-сосудистых осложнений на 35 % даже у тех пациентов, которые не имели сердечно-сосудистой патологии перед началом терапи (Википедия). Про амфетамин не упоминается.
В инструкции упоминается. Википедия тебе может много чего не упоминать. В таблетках есть инструкция.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В инструкции упоминается. Википедия тебе может много чего не упоминать. В таблетках есть инструкция.
Я обычно перед тем как пить таблетки инструкцию читаю. А не википедию :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу