И снова об адах

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Например, с алпразоламом за руль нельзя.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Логично, я тоже и побочку обязательно.
Так как я паникер, и знаю как действуют антидепрессанты первые дни, как вылезают побочки,у каждого ада свои побочки, я инструкцию проверяю блять на скрытый текст. Я читаю все,потом читаю отзывы,потом комментарий,узнаю у знакомых,короче собираю всю инфу, и только потом пью четвертинку. И сижу с транком на случай если побочка вылезет. Врачи же не предупреждают как тебя колбасить первый день будет если выпить целую сразу. Так что Википедия это конечно хорошо,но блин инструкция лучше)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Например, с алпразоламом за руль нельзя.
Конечно нельзя. Не,я то к нему привыкла,он на меня нормально действует. А первые разы когда принимаешь,да можешь тупить. Это серьезный препарат. Просто мне другие не подходят. А так то и с феназепамом за руль нельзя.любое успокоительное притуплят реакции
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Врачи же не предупреждают как тебя колбасить первый день будет если выпить целую сразу.
Это какие-то нормальные врачи, я таких не встречаю давно. Могут быть аллергические реакции и я всегда за рулём, поэтому побочки- первое, что читаю.
Но так плохо, как первый месяц после бросания сигарет, мне никогда не было. Я не понимала расстояние между собой и другими машинами, башка кружилась, каждый день, как последний.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это какие-то нормальные врачи, я таких не встречаю давно. Могут быть аллергические реакции и я всегда за рулём, поэтому побочки- первое, что читаю.
Но так плохо, как первый месяц после бросания сигарет, мне никогда не было. Я не понимала расстояние между собой и другими машинами, башка кружилась, каждый день, как последний.
Я как то легко бросала. Ничего вроде не кружилось. И кстати атаки почти прошли. Ну лучше себя чувствовала конечно когда не курила
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот пишем тут про транки, мне реклама успокоительного лезет. Пишу в теме про бухло лезет реклама алкоцентров,большой брат следит за тобой. Как то с мужем обсуждали двери. Потом заебала эта реклама дверей везде вылезать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как интересно эта херня работает? Просто не раз замечали,что то обсуждаем,потом реклама лезет и ему и мне
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вообще офигеваю, любая ерунда, если была затронута в вотсапе вылезает в рекламе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Потом заебала эта реклама дверей везде вылезать.
Вот странно, чота дверей никто пока не предлагает, мы тоже двери сейчас обсуждаем 😁 может, из-за коронавируса проблемы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я пользуюсь только вацапом.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас так быстро всё меняется, что о вацапе, возможно уже послезавтра все забудут. Как забыли все про скайп и фейсбуки всякие.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надеюсь, реклама дверей меня тоже начнёт заебывать.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу