И снова попытка бросить курить

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Всем привет!!Я Светлана.Курю уже около 40 лет.У меня были две попытки, одна из них с форумом,когда бросала на 6 месяцев.По глупости начинала( тяга уже пропала на тот момент) , ну или я могла легко справляться с мыслями о сигарете.Но говорят многие, что бывших курильщиков не бывает.Вот и я.... опять в очередной раз не справилась с этой привычкой, и вот опять курю ( уже 2 года).Я понимаю , конечно, что тут нужно мозги свои включить и идти к цели. Кстати, когда бросала, то чисто на силе мысли и желании( и как то легко далось), ну т.е по принципу тупо не курить...Очень хочу и сейчас собрать всю волю, настроиться и БРОСИТЬ это пакостное дело, но что то пока не получается.Я очень надеюсь, что Форум мне поможет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@светочка конфеточка, Светочка, дорогая, желаю тебе удачи!
20220427_131120.jpg
 

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Леночка СПАСИБО!!! Я буду очень стараться
Когда планируешь бросать?
На табексе?
Планирую прям с утра))) Хотя понимаю , что нужно сдесь и сейчас. думаю на силе воли пробовать, а там как пойдёт))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!Я Светлана.Курю уже около 40 лет.У меня были две попытки, одна из них с форумом,когда бросала на 6 месяцев.По глупости начинала( тяга уже пропала на тот момент) , ну или я могла легко справляться с мыслями о сигарете.Но говорят многие, что бывших курильщиков не бывает.Вот и я.... опять в очередной раз не справилась с этой привычкой, и вот опять курю ( уже 2 года).Я понимаю , конечно, что тут нужно мозги свои включить и идти к цели. Кстати, когда бросала, то чисто на силе мысли и желании( и как то легко далось), ну т.е по принципу тупо не курить...Очень хочу и сейчас собрать всю волю, настроиться и БРОСИТЬ это пакостное дело, но что то пока не получается.Я очень надеюсь, что Форум мне поможет
Ну нафиг. Сейчас молодежь то редко с сигаретой дружит, а в возрасте этим страдать, совсем как-то несимпатично. Я до бросания приглядывалась к пенсионерам курящим, прикидывала, что буду стоять, курить так же. Не хотела!!! Ну, и ты не хочешь, умничка. Знаешь сама - терпеть и терпеть. А потом желание пройдет и будешь свободной и пахнуть будешь нормально).
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@светочка конфеточка, привет 👋 сколько гостей в Вашем дневнике 😍
Обязательно всë получится, с таким-то опытом - полгода это прям ого-го сколько💪👍
 

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!) все обязательно получится главное верить в себя!
Не так страшен чёрт как его малюют)) главное начать а там как по накатанной все обязательно будет хорошо) удачи в нашем не лёгком деле;):thumbsup:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все обязательно получится! 🌸
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!Я Светлана.Курю уже около 40 лет.У меня были две попытки, одна из них с форумом,когда бросала на 6 месяцев.По глупости начинала( тяга уже пропала на тот момент) , ну или я могла легко справляться с мыслями о сигарете.Но говорят многие, что бывших курильщиков не бывает.Вот и я.... опять в очередной раз не справилась с этой привычкой, и вот опять курю ( уже 2 года).Я понимаю , конечно, что тут нужно мозги свои включить и идти к цели. Кстати, когда бросала, то чисто на силе мысли и желании( и как то легко далось), ну т.е по принципу тупо не курить...Очень хочу и сейчас собрать всю волю, настроиться и БРОСИТЬ это пакостное дело, но что то пока не получается.Я очень надеюсь, что Форум мне поможет
Удачи 🍀 Светлана)
 

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
@светочка конфеточка, Светочка, привет!
Как настроение?
Леночка привет!!! Настроение боевое)))Очень мощная поддержка на форуме.Сейчас читаю дневники участников и настраиваюсь на бросание (вернее сказать прекращение курить) Бросить курить , звучит как то , как отказ от чего то к чему привык и мозг сопротивляться начинает.Но я помню те ощущения, когда прошлый раз получилось от привычки отойти( жаль конечно , что не насовсем), но было классно.Самое главное , что у меня не было проблем с отказом в плане здоровья( организм не сопротивлялся и не выдал мне проблем со здоровьем, хотя многие пишут , что могут быть осложнения всякие.Я обязательно брошу( правда как то пока не совсем мозгом воспринимаю это), но я знаю точно , что у меня всё получится
 

светочка конфеточка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
29
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Я когда смотрю на счётчики участником и восхищаюсь тем, что смогли и так долго не курите.МОЛОДЦЫ. Очень хочу так же ( в вашу команду) Мне сейчас почему то страшно от того что ломает , мысли всё время о сигарете, хотя ведь знаю, что это проходит со временем, и потом появляется чувство лёгкости и гордости от того , что независима от сигарет, не переживаешь, что закончатся сейчас и надо , чтоб в загашнике была пачка.Короче УЖАССС какой то
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда смотрю на счётчики участником и восхищаюсь тем, что смогли и так долго не курите.МОЛОДЦЫ. Очень хочу так же ( в вашу команду) Мне сейчас почему то страшно от того что ломает , мысли всё время о сигарете, хотя ведь знаю, что это проходит со временем, и потом появляется чувство лёгкости и гордости от того , что независима от сигарет, не переживаешь, что закончатся сейчас и надо , чтоб в загашнике была пачка.Короче УЖАССС какой то
@светочка конфеточка Светочка добрый вечер)) Желание покурить первое время будет все время потом все реже отвлекайся чай на травках, душ, музыку послушать любимую медитацией позаниматься. 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу