#Некурим И снова пытаемся жить по новому

Не курю с
1 Май 2021
Способ отказа
Форум некурим

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
почему не поймут? Добрый вечер Инна.Я так же просил чтоб курили в моем присутствии,да и сейчас не выделываюсь,но тяги как таковой совсем нет,да у меня и срок уже ого го...Тяжело было после двух месяцев,потом чуть не сорвался после 6 мес,потом легче, не совсем комфортно,но терпимо. сейчас все позади,но все равно риск все поломать есть всегда.Если ты решила раз и бесповоротно-молодец. Если и сорвершься- не смертельно,ошибается тот,кто ничего не делает.Легкого бросания,если что-жми кнопку Скорая помощь,придем на помощь.Удачи в нелегком деле.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инночка, здравствуй!
Я знаю, что бросание трудно тебе даётся.
Ты умочка. Постарайся отвлекаться.
Желаю тебе удачи!
bb2362e5bca04b4a3184bc70dd964ffd.jpg
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему не поймут? Добрый вечер Инна.Я так же просил чтоб курили в моем присутствии,да и сейчас не вделываюсь,но тяги как таковой совсем нет,да у меня и срок уже ого го...Тяжело было после двух месяцев,потом чуть не сорвался после 6 мес,потом легче, не совсем комфортно,но терпимо. сейчас все позади,но все равно риск все поломать есть всегда.Если ты решила раз и бесповоротно-молодец. Если и сорвершься- не смертельно,ошибается тот,кто ничего не делает.Легкого бросания,если что-жми кнопку Скорая помощь,придем на помощь.Удачи в нелегком деле.
Спасибо, а я думала я одна такая;) Про "скорую помощь буду иметь ввиду"
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Мои знакомые-курящие специально не курили при мне, когда я бросал. А я на это обижался - не хотелось выглядеть каким-то особенным в компании и мешающим другим. Наоборот, мне нравится когда рядом курят и не имеет значения курю ли я сам или нет. При этом на "поздних сроках" - курить самому не тянет, даже если ты стоишь в дымовой завесе.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Мои знакомые-курящие специально не курили при мне, когда я бросал. А я на это обижался - не хотелось выглядеть каким-то особенным в компании и мешающим другим. Наоборот, мне нравится когда рядом курят и не имеет значения курю ли я сам или нет. При этом на "поздних сроках" - курить самому не тянет, даже если ты стоишь в дымовой завесе.
Реально? Мне кажется такого не бывает 🙄🙄🙄
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Давай обсудим это ещё через 25 дней
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Привет Инна! Приятно познакомиться 🤗 тут очень радушный прием! В беде не оставят)))
Я стараюсь избегать триггеров (чтобы курили при мне) так как мои курящие близкие и друзья не понимают зачем я хочу бросить, и все время пытаются предложить мне "всего одну сигаретку"...😎 Или говорят что я все равно не брошу....
А некоторые оказывается специально хотят постоять в курилке 😉😆 так что цените тех кто вас оберегает!🤗 Я кстати Таня☺️
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Я дышала и досих пор дышу когда муж курит. Не всегда правда
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Привет!!! У нас с тобой одинаковый срок некурения. Давай держаться вместе!?
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идёт 25-й день без сигарет. Думала сложнее всего будет в начале, но увы, сейчас когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать, но думаю меня не поймут окружающие. Настроение пока не очень.
Добрый вечер! У меня то же самое. Где то с 25 дня хочется дыма;) . На работу на самокате добираюсь и сегодня обратила внимание, что курящих не спешу обгонять:witch:
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реально? Мне кажется такого не бывает 🙄🙄🙄
Но по первянке советую не рисковать. Тут дым может сыграть злую шутку. Соблазнишься и закуришь (и такое бывало). Наверное только через месяц после последней сигареты можно специально ходить в курилку. И при этом не мучится от желания закурить, а насладиться курящей компанией.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А некоторые оказывается специально хотят постоять в курилке 😉😆 так что цените тех кто вас оберегает!🤗 Я кстати Таня☺️
😁Да-да, некоторые хотят)) Если научиться себя контролировать, то можно, я считаю. Я кстати, Андрей👋
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда вижу курящего человека хочется рядом с ним встать и подышать
У меня было то же самое и довольно долго. Ничего не поделаешь )), придётся подождать, пока и это пройдет.
Удач и побед! :kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Инуся, с днем рождения!!!
Лёгкого тебе бросания, хорошего настроения и дойти свой путь до Эвереста. Твой кэп Лена :kiss: :kiss: :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу