И снова в бой!

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.964
Дневник
Читать »»
Всем привет! В очередной раз решила бросать курить... Уж сколько было попыток-я все и не вспомню...
1464762294_1638.gif
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я с вами. С сегодняшнего дня не курю. Пока буду обманывать мозг мыслью, что только одну неделю не курю. Ведь одну недельку можно продержаться? Страшно думать что курить я НИКОГДА не буду. Почти не помню себя некурящей... Просто тупонекурю.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Опять бросаю. В этот раз нужно составить пазл так. чтобы больше не срываться...
Настя, у меня вопрос тебя в Выбор перенесли пока (выбор- это когда человек собирается с силами, чтобы бросить заново с новой датой бросания)... чтобы ты думала о новой дате бросания, или тебя прям сразу с сегодняшнего дня в Шанс? Но надеюсь ты правила читала, что Шанс дается один раз. При повторном срыве, выбываешь из команды.
Так какой твой ответ, тебя в табличке куда ?
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне очень помогли две установки. Первая - лучше брошу сама, чем по диагнозу. И вторая - сейчас или никогда. Решила, что я готова помучиться как угодно тяжко, но только один раз. ( Из чьего-то дневника).
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настя, у меня вопрос тебя в Выбор перенесли пока (выбор- это когда человек собирается с силами, чтобы бросить заново с новой датой бросания)... чтобы ты думала о новой дате бросания, или тебя прям сразу с сегодняшнего дня в Шанс? Но надеюсь ты правила читала, что Шанс дается один раз. При повторном срыве, выбываешь из команды.
Так какой твой ответ, тебя в табличке куда ?
с 01.09.18 не курю точно.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с 01.09.18 не курю точно.
Настя, так мы тебя и не торопим.. Как соберешся, так и соберешся... 1 ли, 5 ли...
Главное что ты с нами-)
И все же советую, может бросать с подручными средствами? С таблетками попробовать?
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочу для себя сохранить:
7 рецептов - как укрепить силу воли:
Рецепт №1
. Вы должны четко осознавать, что перед вами СОБЛАЗН (соблазн – это ключевое слово), и после того как вы осознали
это – будет гораздо проще его преодолеть. Соблазн - это как сыр в мышеловке - вы видите только сыр, но не видите мышеловку.
Рецепт №2. Это нежелание потерять достигнутого результата и перечеркнуть все, чего вы уже достигли.
Рецепт №3. Это вера в правильность того, что вы делаете. Если вы искренне верите – это должно помочь справиться с соблазном.
Рецепт №4. Необходимо представлять конечный результат - это тоже помогает укрепить силу воли.
Рецепт №5. Сказать о своём намерении людям, которых вы уважаете и перед которыми нельзя будет оправдаться в своей слабости,
если вы не сдержите слово. Близкие друзья и родственники – не подойдут для этого, так как любят вас и простят, что бы вы не сделали.
Рецепт №6. Это злость на свою слабость. Задайте себе вопрос: Что сильнее ваша сила воли или соблазн?
Рецепт №7. Помните у силы воли есть враги - это алкоголь и другие вещи, способные отключать ваш мозг.
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настя, так мы тебя и не торопим.. Как соберешся, так и соберешся... 1 ли, 5 ли...
Главное что ты с нами-)
И все же советую, может бросать с подручными средствами? С таблетками попробовать?
Я с табексом раза 4 бросала. с пластырями пару раз... еще что-то покупала... А!!! типа ингаляторов что-ли- и не помню уже(( Мне все это не помогает. Я все равно срываюсь в итоге(( Мне самой надо "допетрить".. Не могу объяснить... Короче. без "костылей" мне надо бросать. Вот глицинчик есть- и хватит.Я.видимо. всю "работу" перекладываю на вспомогательные средства. А потом при малейшем колебании состояния срываюсь.
П.С. Запятая у меня не печатается)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с табексом раза 4 бросала. с пластырями пару раз... еще что-то покупала... А!!! типа ингаляторов что-ли- и не помню уже(( Мне все это не помогает. Я все равно срываюсь в итоге(( Мне самой надо "допетрить".. Не могу объяснить... Короче. без "костылей" мне надо бросать. Вот глицинчик есть- и хватит.Я.видимо. всю "работу" перекладываю на вспомогательные средства. А потом при малейшем колебании состояния срываюсь.
П.С. Запятая у меня не печатается)))
Эх.... ну тогда держись! -))) Если что, мы рядом :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу