Никоретте И снова в бой....

Не курю с
21 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот, наконец то и я создала свой первый дневник в жизни. А количество бросаний было несметное количестов раз. Но сейчас это очень осознанно, вдумчиво, с моральной предподготовкой. Стаж огроменный, для меня сигарета это удовольствие, расслабление, курила всегда и везде. 7 лет назад сменила место работы где не курят, появилась должность, которой надо соответствовать, да и вообще, бегать прятаться НАДОЕЛО!!! вонять НАДОЕЛО!!!
Думать о том, где бы покурить, как бы покурить и находить всевозможные способы НАДОЕЛО!!! Хочу стать свободной, радоваться жизни, каждому дню, вдыхать вкусные ароматы, получать удовольствие от еды,хочу хочу хочу!!! И вообще это меня не красит совсем. И не вяжется с моим образом, и вообще. Срывалась, потому что работа напряженная, и ближе к выходным а точнее к пятнице чувствовала приближение отдыха, расслабление, бокальчик вина.... и вызов напряженности, деловым костюмам, ответственности, строгости и вообще чиктрак я в домике, что хочу то и делаю...) А с понедельника все сначала.... Вот так и жила. Теперь хочу разорвать это замкнутый круг, потому что сигарета перестала приносить такое удовольствие, потому что хочу быть здоровой, ну и собственно освободиться от зависимости. А вместе это сделать легче, очень в это верю!!!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет.
Разбирайся в себе и в своей зависимости, а то так много противоречий в твоей первой записи в дневнике.
Что бы бросить курить нужно работать над собой. Можно перетерпеть и жечь ресурсы силы воли периодически, а можно разобраться в вопросе, что за зверь никотиновая зависимость и как она работает.
Тебе предстоит интересный опыт. Желаю тебе успехов!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь хочу разорвать это замкнутый круг, потому что сигарета перестала приносить такое удовольствие, потому что хочу быть здоровой, ну и собственно освободиться от зависимости. А вместе это сделать легче, очень в это верю!!!
Привет! Все правильно! Здесь очень помогут тебе справится!
Успеха тебе!!
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.
Разбирайся в себе и в своей зависимости, а то так много противоречий в твоей первой записи в дневнике.
Что бы бросить курить нужно работать над собой. Можно перетерпеть и жечь ресурсы силы воли периодически, а можно разобраться в вопросе, что за зверь никотиновая зависимость и как она работает.
Тебе предстоит интересный опыт. Желаю тебе успехов!
[/QUOTСпасибо:)
Это точно подмечено, противоречий много, все смешалось в датском королевстве! А еще вот поставила себе зарок, как переедем в новый дом, так точно брошу. Ну вот случилось, сие событие, мы к этому тоже долго шли.
И никто не говорил,что будет легко, но я хочу пройти этот путь, покопаться в себе, поузнавать себя:(
Читаю дневник Пушистого кота, очень помогает!!! Какая работа над собой!!!
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Все правильно! Здесь очень помогут тебе справится!
Успеха тебе!!
Благодарю! И вот не буду ставить себе больших планов, по чуть-чуть, только сегодня, еще один день, и еще один и еще один;)
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, наконец то и я создала свой первый дневник в жизни. А количество бросаний было несметное количестов раз. Но сейчас это очень осознанно, вдумчиво, с моральной предподготовкой. Стаж огроменный, для меня сигарета это удовольствие, расслабление, курила всегда и везде. 7 лет назад сменила место работы где не курят, появилась должность, которой надо соответствовать, да и вообще, бегать прятаться НАДОЕЛО!!! вонять НАДОЕЛО!!!
Думать о том, где бы покурить, как бы покурить и находить всевозможные способы НАДОЕЛО!!! Хочу стать свободной, радоваться жизни, каждому дню, вдыхать вкусные ароматы, получать удовольствие от еды,хочу хочу хочу!!! И вообще это меня не красит совсем. И не вяжется с моим образом, и вообще. Срывалась, потому что работа напряженная, и ближе к выходным а точнее к пятнице чувствовала приближение отдыха, расслабление, бокальчик вина.... и вызов напряженности, деловым костюмам, ответственности, строгости и вообще чиктрак я в домике, что хочу то и делаю...) А с понедельника все сначала.... Вот так и жила. Теперь хочу разорвать это замкнутый круг, потому что сигарета перестала приносить такое удовольствие, потому что хочу быть здоровой, ну и собственно освободиться от зависимости. А вместе это сделать легче, очень в это верю!!!
Привет!Все правильно делаешь!Курить не модно,да еще и вредно!Легкого тебе отказа!!!!🚭👍😇
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!Все правильно делаешь!Курить не модно,да еще и вредно!Легкого тебе отказа!!!!🚭👍😇
Спасибо! У меня такое ощущение, что на носу праздник грандиозный, например Новый год) Ощущения, что все будет хорошо, и наконец придет ощущение свободы. Такого не было когда пыталась с табексом, Чампикс для меня вообще сущий яд/ад. До сих пор с содроганием вспоминаю те дни, когда глотала эти таблетки.А тошнота была...................... жить не хотелось. В этот раз все по другому, конечно геройствовать рано пока, но все же радуюсь как дите малое)
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Спасибо! У меня такое ощущение, что на носу праздник грандиозный, например Новый год) Ощущения, что все будет хорошо, и наконец придет ощущение свободы. Такого не было когда пыталась с табексом, Чампикс для меня вообще сущий яд/ад. До сих пор с содроганием вспоминаю те дни, когда глотала эти таблетки.А тошнота была...................... жить не хотелось. В этот раз все по другому, конечно геройствовать рано пока, но все же радуюсь как дите малое)
Привет! Это состояние очень важное. Ты его запомни, очень помогает, если становится тяжело. Просто ощущение радости от мысли, что все меняется в лучшую сторону. Все получится!
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мне тоже сигарета приносила удовольствие,расслабление. Но я приняла решение. Надоело себя травить. Хотя сейчас нелегко становиться свободной, но не бывает же легких путей. Дорогу осилит идущий. Давай вместе некурить ))
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя Евгения! На форуме все на ты) Да, колбасить наверное будет..... но так как я с костылями мне полегче наверное ( пластырь никоретте). А до этого 2 недели муж брал айкос тестить, вот я его тестила) после него пробовала курить обычную сигарету это нечто! Во рту вкус резины, вот вообще неохота, накатов пока нет. Как у тебя?
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я без костылей ) утром еще терпимо, а после обеда ощущение одиночества, какой-то потери, накатывает.
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Афобазол говорят помогает, валериана, даже метод какой то с ней есть, хотя, наверное эффект плацебо.
К вечеру мне всегда тяжелее, так как дома ты дома, все запреты снимаются.
Самое главное, ЭТО ПРОЙДЕТ,верить неоспоримо, непоколебимо! Не отступать и не сдаваться!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе Гульнара!Всё будет хорошо, главное желание и немного выдержки.
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя Евгения! На форуме все на ты) Да, колбасить наверное будет..... но так как я с костылями мне полегче наверное ( пластырь никоретте). А до этого 2 недели муж брал айкос тестить, вот я его тестила) после него пробовала курить обычную сигарету это нечто! Во рту вкус резины, вот вообще неохота, накатов пока нет. Как у тебя?
Привет!!! И я так же, с Айкоса на пластырь перешла, а обычные сиги после айкоса действительно, как резина жженая)) и действительно легче намного бросать, когда обычные сиги курить не тянет)) а пластырь думаю и так надоест клеить)) так что все у нас получится!!!
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Удачи тебе Гульнара!Всё будет хорошо, главное желание и немного выдержки.
Спасибо! Здесь такой круг некурящей силы, что сорваться наверное очень тяжело, по крайней мере так думается утром)
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! И я так же, с Айкоса на пластырь перешла, а обычные сиги после айкоса действительно, как резина жженая)) и действительно легче намного бросать, когда обычные сиги курить не тянет)) а пластырь думаю и так надоест клеить)) так что все у нас получится!!!
Елена привет! Спасибо за поддержку) У тебя тоже метод никоретте! буду изучать твой дневник)
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! И я так же, с Айкоса на пластырь перешла, а обычные сиги после айкоса действительно, как резина жженая)) и действительно легче намного бросать, когда обычные сиги курить не тянет)) а пластырь думаю и так надоест клеить)) так что все у нас получится!!!
Хм, а дневника нет, у тебя уже год без никотина! Поздравляю!!!как долго клеила пластырь? или жвачки, спрей? напиши пожалуйста, очень интересно!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Здесь такой круг некурящей силы, что сорваться наверное очень тяжело, по крайней мере так думается утром)
На здоровье!Сорватся вообще тяжело если есть желание ,а уж когда ты не одна это уж точно,пускай тебе так думается всегда,чувство когда ты не одна это сила!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гульнара, если хочешь поставь себе счётчик!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу