"На берегу" (0-1 месяц) И снова в бой!

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ли Марголис, в августе прошлого года я тоже думала, что только с помощью какой-то программы могу бросить, конечно же, пока не могу похвастать, что без срывов протекает процесс, но количество значительно сократилось. на этом форуме много людей отказалось самостоятельно есть метод Шичко - это самокодирование.
пробуй, не думай, что не получится: возможно, ничего и не выйдет, ну а вдруг затянет процесс, там и психотерапевт найдется.
просто настроится нужно
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня был ДР у мамы. Все как обычно: стол, закуска, шашлык и выпивка. Я решила не пить и у меня это очень хорошо получилось. Слюнки на алко не текли😁
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Конечно.
Имею честь быть программным аашником в девятом шаге.
Ну,пока не выгнали,по крайней мере)))
Я не фанатичный.
Но двигаю потихоньку и доволен. Личный рекорд побил. Накатов не было.
Честно.
Если хотите,могу поделиться чем смогу,что видел и знаю. Опыта не густо еще,конечно.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Если появятся вопросы, конечно обращусь)) Спасибо большое!
Не стесняйтесь.
Просто у несведущих людей,как я заметил,возникают вопросы и сомнения,которые яйца не стоят. Выеденного. И не важны. А кажутся огого какими отталкивающими.
Ладно,не буду уподобляться безумно-фанатичному вербовщику)))
Делитесь,если надумаете)
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем, да, вчера, на ДР я сдержалась и не пила. В прочем, для меня это особого труда не составило, т.к. я не люблю пить в компаниях, особенно с родственниками. Наоборот, получаю какое-то странное удовольствие, все пьют, а я нет. А вот одной мне гораздо приятнее. Под пиво делать какие то дела по дому или просто смотреть фильм. Тихушница, одним словом.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, да, вчера, на ДР я сдержалась и не пила. В прочем, для меня это особого труда не составило, т.к. я не люблю пить в компаниях, особенно с родственниками. Наоборот, получаю какое-то странное удовольствие, все пьют, а я нет. А вот одной мне гораздо приятнее. Под пиво делать какие то дела по дому или просто смотреть фильм. Тихушница, одним словом.
Предлагаю для начала поставить простую цель - месяц без пива.
Пиши каждый день наблюдения (если выпить хочется, так и фиксируй) и договорись так: если будет тяжело, сама не справлюсь, то через месяц продолжу пить, или уже запишусь в психотерапевту.
у меня сейчас тоже во всю мысли употребить, но я себе дала месяц срока.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже собралась в клуб АА, так у нас ведь коронавирус, совсем из головы вылетело:facepalm:
кстати, по поводу АА тот друг, который посещал сказал, что сорвался, потому что когда другие участники рассказывали как они пили, он вспоминал те образы и возникло сильное желание пить:)))
но он все равно не сдается
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Tash

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 2й день ДР. Опять шашлык, застолье.. Но мне опять в нем совсем не хочется учавствовать, в качестве выпивающего, конечно)
 
Реакции: Tash

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас еще гостят родственики и вчера было ДР день 3й. Все дружно пили пиво. Я не пила. Хотелось, конечно, но не прям сильно, и я эти хотелки быстро глушила в себе. Наконец-то собрала велосипед!
В общем, вчера хотелось пива, а сегодня тихо радуюсь, что не выпила. Голова не болит, похмелья нет, и впереди чудесный весенний день!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас еще гостят родственики и вчера было ДР день 3й. Все дружно пили пиво. Я не пила. Хотелось, конечно, но не прям сильно, и я эти хотелки быстро глушила в себе. Наконец-то собрала велосипед!
В общем, вчера хотелось пива, а сегодня тихо радуюсь, что не выпила. Голова не болит, похмелья нет, и впереди чудесный весенний день!
Начало есть :) может тебе нужно каждый день ходить на дни рождения:)?
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу