И СНОВА ВСЕ СНАЧАЛО......

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
можно узнать твою мотивацию?
Легко)
Я кстати хотел написать в дневнике, но все то время нет то бури магнитные, да дыры озоновые...) так ладно слушай
Я очень долго собирался бросить, так называемое "хотел хотеть бросить курить" чувствуешь где подвох?)
Итак
Во первых это моя подруга которая бросила в феврале, для меня это конечно было пинком под зад и первой мотивацией поскорее уже завязать.
Вторая конечно же здоровье.
расписывать все прелести не буду ты и сама знаешь).
В третьих это форум, здесь люди которые меня окружают, с которыми я каждый день делюсь эмоциями, стараюсь помочь, а они в свою очередь отвечают мне тем же. (У тяжелозависимых например от опиатов, существуют целые комъюнити где зависимые помогают друг другу и это один из самых действенных методов) это как пример.
В четвёртых мы поспорили с товарищем на круглую сумму) но это уже так приятный подарок мне на Эверест).
В пятых финансовая составляющая. Выкидывать грубо говоря полтиник денег в год, ещё и травя себя при этом, по мне так совсем глупо.
Как видишь мотивации хоть отбавляй и среди нее есть как как краткосрочная, так и долгосрочная.
Но мотивации мало, нужна цель к которой нужно идти, и когда вот ты к ней прийдешь не в коем случае не останавливаться, ставить следующую и идти к ней.
Тогда да. ждёт тебя успех во всех начинаниях твоих)
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Легко)
Я кстати хотел написать в дневнике, но все то время нет то бури магнитные, да дыры озоновые...) так ладно слушай
Я очень долго собирался бросить, так называемое "хотел хотеть бросить курить" чувствуешь где подвох?)
Итак
Во первых это моя подруга которая бросила в феврале, для меня это конечно было пинком под зад и первой мотивацией поскорее уже завязать.
Вторая конечно же здоровье.
расписывать все прелести не буду ты и сама знаешь).
В третьих это форум, здесь люди которые меня окружают, с которыми я каждый день делюсь эмоциями, стараюсь помочь, а они в свою очередь отвечают мне тем же. (У тяжелозависимых например от опиатов, существуют целые комъюнити где зависимые помогают друг другу и это один из самых действенных методов) это как пример.
В четвёртых мы поспорили с товарищем на круглую сумму) но это уже так приятный подарок мне на Эверест).
В пятых финансовая составляющая. Выкидывать грубо говоря полтиник денег в год, ещё и травя себя при этом, по мне так совсем глупо.
Как видишь мотивации хоть отбавляй и среди нее есть как как краткосрочная, так и долгосрочная.
Но мотивации мало, нужна цель к которой нужно идти, и когда вот ты к ней прийдешь не в коем случае не останавливаться, ставить следующую и идти к ней.
Тогда да. ждёт тебя успех во всех начинаниях твоих)
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мне нужна цель
1. мне нужна мотивация, у меня её нет. поэтому я болтаюсь как г,,, в прруби
2. мне нужна цель
копаюсь, ничего не могу найти... все не то как то
PS контролируй , плиз, меня хоть изредко:(
завтра не курю опять
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне нужна цель

1. мне нужна мотивация, у меня её нет. поэтому я болтаюсь как г,,, в прруби
2. мне нужна цель
копаюсь, ничего не могу найти... все не то как то
PS контролируй , плиз, меня хоть изредко:(
завтра не курю опять
Договорились)
Спокойной ночи :kiss:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@maridhechka, Мариночка привет! Как ты? Как самочувствие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу