... И назло врагу... Всё равно не сдамся... Все равно смогу!!!

Планирую бросить курить
3 Окт 2020
Способ отказа
Другое

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ром,а что за таблицы? И про таблицы некурения....В подписи просто поставить день отказа и всё?Ничего мне тут непонятно.То тему не могу найти, то ещё чего.Да ничего не могу...Пока не могу
Вот как нужно)

Заходим по ссылке: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ В строчках вписываем свои данные, жмем на "получить счетчик":
1564675970039.png



Выбираем понравившийся счетчик, копируем ссылку "для использования на форумах". Открываем в настройках профиля подраздел "Подпись", жмем на правую кнопку мышки и вставляем нашу ссылку в подпись, жмем "сохранить изменения". Всё))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ром,а что за таблицы? И про таблицы некурения....В подписи просто поставить день отказа и всё?Ничего мне тут непонятно.То тему не могу найти, то ещё чего.Да ничего не могу...Пока не могу
Ты пишешь в раздевалке не курю и дату, я и тебя отмечаю в таблице
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,не кремень я,не кремень.Вернее,с вечера кремень,а на следующий день нет.Продержалась сегодня до 11(встала в 7)Хотя для меня и это результат.Что интересно,не корила себя особо после.Была такая счастливая.Даааа....Наверное пустая затея
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Да,не кремень я,не кремень.Вернее,с вечера кремень,а на следующий день нет.Продержалась сегодня до 11(встала в 7)Хотя для меня и это результат.Что интересно,не корила себя особо после.Была такая счастливая.Даааа....Наверное пустая затея
Не пустая, пробуй.
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Наташенька, вперед и только вперед к независимости!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташенька, вперед и только вперед к независимости!
Да уж. Ты ж меня знаешь...ДА,ДА и только Да.Один сильный накат уже пережила. Знаю,что всё самое интересное впереди ,но буду искать в накатах свои плюсы(как садюга)
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Наташа, я повторюсь, (типа самая умная):
Не предавайтесь самообману, что завтра или через год бросить будет легче. Мысли о том, что сейчас неподходящий момент и что нужно еще подождать, – это очередная ловушка. Самый бессовестный трюк из всех, на которые способна сигарета. Легче, чем СЕЙЧАС, в ДАННЫЙ момент, не будет никогда. Вы и так уже очень долго ждали. Сколько лет? 10? Или 20?

Давайте предположим, что у вас в ноге сидит осколок стекла. Стали бы вы, с трудом ковыляя, ждать целый день или удалили бы его немедленно? Или, может быть, вы стали бы время от времени вытаскивать стеклянную занозу лишь на пару миллиметров, чтобы насладиться чувством облегчения, а затем снова наступать на нее, пока вам опять не захотелось бы испытать наслаждение от легкого вытягивания застрявшего в ноге осколка?

Для вашей психики колебания уровня никотина – это и есть стеклянный осколок. Вы получаете наслаждение, регулярно устраняя свое беспокойство, раздражение и плохое настроение, вызываемые никотиновой занозой. И тем самым запускаете цепную реакцию, создавая предпосылки для появления следующей «никотиновой дыры» и вгоняя в себя по самый краешек все тот же осколок – и так беспрестанно. Здесь помогает только одно средство – вытащить засевшее в вас чужеродное тело (читай, никотин), навсегда избавиться от него. Удалить занозу из вашей жизни. При зависимости не может быть и речи о каких-то преимуществах. Никотиновая зависимость приносит вашей психике и вашему здоровью только вред.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Наташа, я повторюсь, (типа самая умная):
Не предавайтесь самообману, что завтра или через год бросить будет легче. Мысли о том, что сейчас неподходящий момент и что нужно еще подождать, – это очередная ловушка. Самый бессовестный трюк из всех, на которые способна сигарета. Легче, чем СЕЙЧАС, в ДАННЫЙ момент, не будет никогда. Вы и так уже очень долго ждали. Сколько лет? 10? Или 20?

Давайте предположим, что у вас в ноге сидит осколок стекла. Стали бы вы, с трудом ковыляя, ждать целый день или удалили бы его немедленно? Или, может быть, вы стали бы время от времени вытаскивать стеклянную занозу лишь на пару миллиметров, чтобы насладиться чувством облегчения, а затем снова наступать на нее, пока вам опять не захотелось бы испытать наслаждение от легкого вытягивания застрявшего в ноге осколка?

Для вашей психики колебания уровня никотина – это и есть стеклянный осколок. Вы получаете наслаждение, регулярно устраняя свое беспокойство, раздражение и плохое настроение, вызываемые никотиновой занозой. И тем самым запускаете цепную реакцию, создавая предпосылки для появления следующей «никотиновой дыры» и вгоняя в себя по самый краешек все тот же осколок – и так беспрестанно. Здесь помогает только одно средство – вытащить засевшее в вас чужеродное тело (читай, никотин), навсегда избавиться от него. Удалить занозу из вашей жизни. При зависимости не может быть и речи о каких-то преимуществах. Никотиновая зависимость приносит вашей психике и вашему здоровью только вред.
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, я повторюсь, (типа самая умная):
Не предавайтесь самообману, что завтра или через год бросить будет легче. Мысли о том, что сейчас неподходящий момент и что нужно еще подождать, – это очередная ловушка. Самый бессовестный трюк из всех, на которые способна сигарета. Легче, чем СЕЙЧАС, в ДАННЫЙ момент, не будет никогда. Вы и так уже очень долго ждали. Сколько лет? 10? Или 20?

Давайте предположим, что у вас в ноге сидит осколок стекла. Стали бы вы, с трудом ковыляя, ждать целый день или удалили бы его немедленно? Или, может быть, вы стали бы время от времени вытаскивать стеклянную занозу лишь на пару миллиметров, чтобы насладиться чувством облегчения, а затем снова наступать на нее, пока вам опять не захотелось бы испытать наслаждение от легкого вытягивания застрявшего в ноге осколка?

Для вашей психики колебания уровня никотина – это и есть стеклянный осколок. Вы получаете наслаждение, регулярно устраняя свое беспокойство, раздражение и плохое настроение, вызываемые никотиновой занозой. И тем самым запускаете цепную реакцию, создавая предпосылки для появления следующей «никотиновой дыры» и вгоняя в себя по самый краешек все тот же осколок – и так беспрестанно. Здесь помогает только одно средство – вытащить засевшее в вас чужеродное тело (читай, никотин), навсегда избавиться от него. Удалить занозу из вашей жизни. При зависимости не может быть и речи о каких-то преимуществах. Никотиновая зависимость приносит вашей психике и вашему здоровью толСпасибо
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был сильнейший накат.Хотя раньше у меня таких и не было.Встала с отличным настроением,а немного погодя началось.Спасибо команде.Как хорошо,что я написала в группу.Хотя,если честно не верила в это,да и не собиралась это делать.Но без моих ребят я бы сегодня точно сорвалась.Я и более лёгкие накаты не переживала. Теперь я уже более уверена в себе,вернее не в себе,а в своей команде.Вернее в НАС.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия Как отвлечься от нестерпимого желания закурить?
Поспать. Вздремните полчаса.
Перекусить. Лучше чем-то полезным, что поможет мозгу работать: орешки, яблоко, морковь, например. Не конфеты
Улыбка :)
Выпить стакан воды
Сделать 10 глубоких вдохов с сигаретой, не зажигая её. Выдохните последний раз медленно, и как будто бы затушите сигарету.
Принять душ
Сходить на прогулку
Сделать зарядку. Потянитесь, попрыгайте, постойте в планке. Переключитесь на 3-5 минут.
Подержать вместо сигареты зажженую свечу или ароматическую палочку.
Помыть посуду или сделать еще что-то по дому.
Поиграть в игру.
Придумать хобби, чтобы занять руки: вышивка, скетчи и наброски, записи в дневник.
Почистить зубы. Бонус: свежее дыхание и отличная улыбка вместо вонючего запаха дыма.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрияДоброе утро! 🤗Наташенька 🤗Хорошего тебе не курительного дня!
7bf14d2f63800d964ad864490f304291.jpg
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Елена! Спасибо за советы и участие.Пробуют и буду пробовать все.Сегодня вот опять уже тянет,не отпускает.Я ещё и на работе,здесь срабатывает свой тригер.Но очень уж не хочется сдаваться
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия Наташенька! Приветули как самочувствие дела то!? Справляешся🙃?
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Натуля, привет!!!!!!!!!!!!!!
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Наташенька доброе утро! я вообще не могу найти , где тут записываются в стодневку (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу