... И назло врагу... Всё равно не сдамся... Все равно смогу!!!

Планирую бросить курить
3 Окт 2020
Способ отказа
Другое

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подготавливаю себя,получится ли? Знаю,что с таким настроем нельзя.Но ведь не впервые.Хочется ведь не закурить больше никогда.Стать некурящей.Свободной от табака.Надеюсь на лучшее.С Богом
Наталья всё у тебя получиться главное верь !
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия Наташенька! В гости заглянула 😘
image - 2019-12-28T231306.107.GIF
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка ,добрый вечер.Спасибо,что зашла и добро пожаловать.Но видишь ли,так сложилось,что в своем дневнике я как-то и не бываю.Но с 05.08.2019 я проживаю здесь,на форуме.И меня всегда можно найти во взлетках,да и не только.Как-нибудь я стану бывать и здесь ,почаще.Пока же все общение там.Рада очень тебе.До встречи💋💋💋
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка ,добрый вечер.Спасибо,что зашла и добро пожаловать.Но видишь ли,так сложилось,что в своем дневнике я как-то и не бываю.Но с 05.08.2019 я проживаю здесь,на форуме.И меня всегда можно найти во взлетках,да и не только.Как-нибудь я стану бывать и здесь ,почаще.Пока же все общение там.Рада очень тебе.До встречи💋💋💋
Ты моя умничка! :kiss: :kiss: :kiss:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот немного напишу в своём дневнике,пока пришла. Как-то не сложилось у меня здесь быть постоянно,как порядочной хозяйке.За это время,что я почти проживаю на форуме,а это с 5.08.2019 г.мною пройдено уже 4 некурительных взлетки,учавствую в сотке Сухого закона,пройдены другие марафоны по ЗОЖ.Я полюбила форум,но не это главное......Сначала я срывалась в курении....3 взлетки были со срывами.Может поэтому и не хотелось писать здесь.Просто потому ,что нечего было писать...От отчаяния.Не за горами был мой уход с форума...Но благодаря своим товарищам и особенно некоторым самым ставшим родными Роме @Ромбакс и Галочке @Nika) я осталась здесь,на форуме.О чем ни грамма не пожалела.Так как приобрела много новых друзей.Ну и самое главное-я бросила ,я перестала курить.Как бы не говорить,но я не курю...На сегодняшний день уже 45 дней.И последнюю,свою четвертую взлетку я прошла без срывов.Безмерно благодарна за это форуму,его организатору @Sergey ,нашим хранителям Зоечке @Zaйcom ,Аллочке @Клюква и Леночка @lesenok87 a также всем своим друзьям....А ещё не так давно я говорила,что форум мне не помогает бросить курить......Я просто хотела,видимо, все быстро,а получается у всех по разному.Кто-то бросает сразу.А кто-то набивает себе шишек в пути.Но теперь я знаю одно:Останавливаться нельзя.Надо идти вперёд,несмотря ни на что.И за это опять же СПАСИБО Рома,мой кэп,моя первая любовь на форуме😂😂😂......Вот даже не хочу думатьо том,что я бы все-таки ушла с форума
 
Последнее редактирование модератором:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот немного напишу в своём дневнике,пока пришла. Как-то не сложилось у меня здесь быть постоянно,как порядочной хозяйке.За это время,что я почти проживаю на форуме,а это с 5.08.2019 г.мною пройдено уже 4 некурительных взлетки,учавствую в сотке Сухого закона,пройдены другие марафоны по ЗОЖ.Я полюбила форум,но не это главное......Сначала я срывалась в курении....3 взлетки были со срывами.Может поэтому и не хотелось писать здесь.Просто потому ,что нечего было писать...От отчаяния.Не за горами был мой уход с форума...Но благодаря своим товарищам и особенно некоторым самым ставшим родными Роме @Ромбакс и Галочке @Nika) я осталась здесь,на форуме.О чем ни грамма не пожалела.Так как приобрела много новых друзей.Ну и самое главное-я бросила ,я перестала курить.Как бы не говорить,но я не курю...На сегодняшний день уже 45 дней.И последнюю,свою четвертую взлетку я прошла без срывов.Безмерно благодарна за это форуму,его организатору @Sergey ,нашим хранителям Зоечке @Zaйcom ,Аллочке @Клюква и Леночка @lesenok87,a также всем своим друзьям....А ещё не так давно я говорила,что форум мне не помогает бросить курить......Я просто хотела,видимо, все быстро,а получается у всех по разному.Кто-то бросает сразу.А кто-то набивает себе шишек в пути.Но теперь я знаю одно:Останавливаться нельзя.Надо идти вперёд,несмотря ни на что.И за это опять же СПАСИБО Рома,мой кэп,моя первая любовь на форуме😂😂😂......Вот даже не хочу думатьо том,что я бы все-таки ушла с форума
Наташенька спасибо за добрые слова! И поздравляю с твоим юбилеем :676866858: :kiss:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташенька спасибо за добрые слова! И поздравляю с твоим юбилеем :676866858: :kiss:
Зоенька,доброе утро.Ты уж извини,что я дергаю по пустякам.Но для кого то это пустяк,а для меня ещё недавно казавшиеся не реальными сроки.Да для меня даже месяц не курения было событие Вселенского масштаба.И ещё раз выражаю свою благодарность и признание тебе Зоя,а также всем хранителями и модераторам за ваш труд,такой нужный нам.С Наступающим ,Зоенька,Всего вам самого лучшего в Наступающему году.И самое главное здоровья.Передай пожалуйста в команду мои поздравления
downloadfile-8.gif
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот немного напишу в своём дневнике,пока пришла. Как-то не сложилось у меня здесь быть постоянно,как порядочной хозяйке.За это время,что я почти проживаю на форуме,а это с 5.08.2019 г.мною пройдено уже 4 некурительных взлетки,учавствую в сотке Сухого закона,пройдены другие марафоны по ЗОЖ.Я полюбила форум,но не это главное......Сначала я срывалась в курении....3 взлетки были со срывами.Может поэтому и не хотелось писать здесь.Просто потому ,что нечего было писать...От отчаяния.Не за горами был мой уход с форума...Но благодаря своим товарищам и особенно некоторым самым ставшим родными Роме @Ромбакс и Галочке @Nika) я осталась здесь,на форуме.О чем ни грамма не пожалела.Так как приобрела много новых друзей.Ну и самое главное-я бросила ,я перестала курить.Как бы не говорить,но я не курю...На сегодняшний день уже 45 дней.И последнюю,свою четвертую взлетку я прошла без срывов.Безмерно благодарна за это форуму,его организатору @Sergey ,нашим хранителям Зоечке @Zaйcom ,Аллочке @Клюква и Леночка @lesenok87 a также всем своим друзьям....А ещё не так давно я говорила,что форум мне не помогает бросить курить......Я просто хотела,видимо, все быстро,а получается у всех по разному.Кто-то бросает сразу.А кто-то набивает себе шишек в пути.Но теперь я знаю одно:Останавливаться нельзя.Надо идти вперёд,несмотря ни на что.И за это опять же СПАСИБО Рома,мой кэп,моя первая любовь на форуме😂😂😂......Вот даже не хочу думатьо том,что я бы все-таки ушла с форума
Спасибо Наталья! Ты молодец! Несмотря ни на что, ты нашла сил и сделала это!!!! С наступающим!!!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наташ) Поздравляю с наступающим новым годом) Желаю всего самого лучшего в 2020 году) И с заслуженной наградой человек года)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ) Поздравляю с наступающим новым годом) Желаю всего самого лучшего в 2020 году) И с заслуженной наградой человек года)
Сереженька,большое спасибо💋💋💋Позволь и тебя поздравить с Новым годом
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@МамаДмитрия привет)
С днём рождения тебя)


Желаю тебе счастья, простого твоего счастья)
И больше не курить)
23dfb823-659e-11e9-8c8d-a4bf014f73a0_9fa86362-65af-11e9-8c8d-a4bf014f73a0.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа я поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много счастья, здоровья и любви!
Kartinki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-2.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу