И снова здравствуйте)

Друзья есть те кто бросил курить уже перестав верить в себя?

  • да. я верил что получиться

    Голосов: 5 71,4%
  • я уже и не верил что смогу, но я смог

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

_Танюшка_

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я Таня. Курю уже 10 лет. Был перерыв на 1,5 года при беременности. После этого перерыва уже год курю. Причем ещё сильнее чем до. Раньше выкуривала 5-8 сигарет, сейчас уже и 15 могу. Могу не курить день два неделю. Потом снова срываюсь. Надоело все это. Причём после каждой выкуренной сигареты чувствую себя разбитой, они лишают меня энергии. Как выпутаться из этой паутины уже не знаю, порой перестают верить в себя. Когда-то давно была на этом форуме и он мне помог бросить на 3 недели, да и вообще поверить что это реально. Сегодня выкурила две последние сигареты в пачке, постараюсь больше не курить. Надеюсь мой старт будет удачным. А ещё Аллена Карра читала.....не помогло...
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! ;) Удачи, сил и огромного терпения!!!
Ален Карр мне тоже не помог, если есть желание попробуй "Табекс" очень хорошая штука. я без сигарет не мог 2-ух часов просуществовать а с ним не курю второй день и до этого 3 сокращал без проблем, полет нормальный:bounce:

Главное видеть цель, греть ее, ростить и вынашивать!!!
 

_Танюшка_

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Привет! ;) Удачи, сил и огромного терпениия:bounce:
Спасибо большое. Я уже тоже думала о табексе, но попробую дать себе ещё шанс, если бутет сильно тянуть придётся бежать за ним))
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Нет ничего непреодолимого, а не курить это прекрасно, присоединяйся :)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@_Танюшка_, Привет. Если тебе это всё надоело и есть твёрдое желание, то обязательно всё получится. Удачи
 

_Танюшка_

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Всем большое спасибо!!!
Итак один день.
Было очень тяжело, к вечеру чуть не сорвалась. Сегодня пока легче. Но лёгкости уже не жду, решила буду карабкаться изо всех сил, как бы ни было тяжело. Я уже боюсь громких фраз и в первую очередь говорить их себе, т.к. веры в свои силы почти неосталось.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@_Танюшка_, с каждым днем все лучши и лучше! Так что , хвост торчком или как там)
 

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
Потом снова срываюсь. Надоело все это. Причём после каждой выкуренной сигареты чувствую себя разбитой, они лишают меня энергии. Как выпутаться из этой паутины уже не знаю, порой перестают верить в себя.
Вот и у меня так же, но раз мы тут то мы чего-то стоим в этой жизни, надо понять почему происходят срывы, начать уважать себя и действовать
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@_Танюшка_, думай о том, что скоро еще одним беременна будешь )) типа организм чистишь )) тем более, а вдруг? ;)
 

_Танюшка_

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Я снова в свой домик не курения. Как же мне надоели эти качели туда сюда. Поняла что когда можешь не курить несколько дней. Тяжелее бросать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу