Табекс И снова здравствуйте

Не курю с
21 Фев 2021
Способ отказа
Табекс

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Видеопоказания Джекоба Вуда записывались два с половиной дня. Исключив из записи все препирательства адвокатов, процедуры, которые проводили с больным медсестры, и свидетельства, не имеющие отношения к делу, судья Харкин сократил запись до двух часов тридцати одной минуты.
Но присяжным казалось, что они смотрят ее уже несколько дней. До определенного момента было интересно слушать личные признания бедолаги-курильщика, но вскоре стало жалко, что Харкин не урезал запись еще больше. Джекоб начал курить “Редтопс” в возрасте шестнадцати лет, потому что все его приятели курили именно “Редтопс”. Вскоре курение вошло в привычку, и он за день выкуривал по две пачки. Женившись после демобилизации из Морфлота, он отказался от “Редтопс”, потому что жена уговорила его перейти на сигареты с фильтром. Она хотела, чтобы он вообще бросил курить. Он не мог, но перешел на “Бристолз”, потому что считалось, будто в них содержание смолы и никотина ниже. К двадцати пяти годам он выкуривал по три пачки в день. Это он очень хорошо помнил, так как именно тогда родился их первый ребенок и Селеста Вуд предупредила его, что, если он не бросит курить, внуков ему не видать. Она отказывалась покупать ему сигареты, и Джекоб делал это сам. В среднем у него уходило по два блока в неделю, двадцать пачек, но зачастую приходилось докупать пачку-другую.
Он отчаянно хотел бросить, как-то не курил целые две недели, но однажды ночью, не вытерпев, вскочил и закурил снова. Несколько раз он снижал норму, сначала до двух пачек в день, потом до одной, а потом незаметно для самого себя возвращался к своим трем. Он ходил к врачам и гипнотизерам, пробовал иглоукалывание и никотиновую жвачку. Ничего не помогало. Он не смог бросить курить даже после того, как у него обнаружили эмфизему, а затем и рак легких.
Большую глупость трудно себе представить, и теперь, дожив до пятидесяти одного года, он поплатился за нее жизнью. Прошу вас, взывал он сквозь приступы кашля, если вы курите, остановитесь!
Джерри Фернандес и Пуделиха переглянулись.
Вспоминая о том, что он теряет в жизни, Джекоб заговорил невыносимо печально: жена, дети, внуки, друзья, рыбалка на островах и так далее...


Так то :)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Все привет, 10 дней без никотина, чувствую себя отлично :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В одной из соседних тем сравнивал цены на Турцию и стоимость прокуренного за год. Так если не курить, то до пандемии можно было поехать и отдохнуть :)
 

Slawa77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
26
Лет курения
11
Метод
Авторский
Все привет, 10 дней без никотина, чувствую себя отлично :)
Привет.Молодец,только не прекращай курс табекса раньше времени.И будь очень осторожен,на форуме есть один человек,как она выражается:"я из службы поддержки",беги,роняя тапки)))
Ты узнаешь ее из тысячи
По словам, по глазам, по голосу,
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
В одной из соседних тем сравнивал цены на Турцию и стоимость прокуренного за год. Так если не курить, то до пандемии можно было поехать и отдохнуть :)
Жаль, что бросив деньги все равно не прибавляются) параллельно с этим нужно вырабатывать привычку закидывать каждый день деньгу равную стоимости сигарет)) только сухие цифры греют душу, материальных бумажек больше не становиться)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Здоровье важнее. Это то, что не купить за деньги в данном случае. Но до пандемии реально на прокуренное за год скататься вот сюда. Это не то, что в рекламе девиц, ищущих приключений с миллиардерами, но все же - маленький бонус за мучения
6825387_890x565.jpg


Я пару лет назад встретил дачных бражников, и им краткую лекцию, мол курить - пить вредно, они все посмеивались, а через год один умер. Спился скурился. Я его видел в лето перед смертью. Идут со знакомым, бычки изо рта. А мы с соседом как раз выбегаем на нашу беговую дорожку...
В больнице с травмой лежал, там они все допытывались чем болею, а я и не болею ничем кроме аллергии на табак. Сосед по палате синячил по выходным - так сосуды... Он уже больным в больницу попал из-за пьянства и гиподинамии. Сейчас они мол тебе с травмой повезло, а я думаю, что курить бросил, не пил и спортом занимался. Не хитрый рецепт, но временами :cold::giggle:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Молодец,только не прекращай курс табекса раньше времени.И будь очень осторожен,на форуме есть один человек,как она выражается:"я из службы поддержки",беги,роняя тапки)))
Ты узнаешь ее из тысячи
По словам, по глазам, по голосу,
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
@nachtigal Лена , только сегодня почитала )):rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу