И снова здравствуйте

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте, на форуме я уже не новичок, но на второй своей "взлетке" потерпела крах. (муж не знал, что я вобще курю, скрывалась как ниндзя, а тут ему в руки попала вкладка с форумом). Мы пережили этот момент, обговорили, но мои плохие друзья сигареты и здесь были со мной. Сегодня мне исполнилось 35minion29и сегодняшний день я начала без сигарет. Сил мне, но пора уже с этим завязывать. Муж сначала не оценил моих талантов по скрытному курению, но теперь всячески подкалывает. Скорее всего понял какого это, когда на неделю отказался от сигарет (сам курит). Сил нам всем и удачи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Валькирия, привет)
С днём рождения тебя!
0337c74b439d66695f94860f2caf2db3.gif

Желаю тебе удачи!
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
. Сегодня мне исполнилось 35minion29и сегодняшний день я начала без сигарет. Сил мне, но пора уже с этим завязывать. Муж сначала не оценил моих талантов по скрытному курению, но теперь всячески подкалывает.
Поздравляю!)
От прочитанного просто в шоке!
Конечно завязывай пока не поздно! Иначе куда ты скатишься? в 34 ты уже курила тайком от мужа! а что будет в 36!? материться начнёшь?
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!)
От прочитанного просто в шоке!
Конечно завязывай пока не поздно! Иначе куда ты скатишься? в 34 ты уже курила тайком от мужа! а что будет в 36!? материться начнёшь?
На ноль делить:)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Всем здравствуйте, на форуме я уже не новичок, но на второй своей "взлетке" потерпела крах. (муж не знал, что я вобще курю, скрывалась как ниндзя, а тут ему в руки попала вкладка с форумом). Мы пережили этот момент, обговорили, но мои плохие друзья сигареты и здесь были со мной. Сегодня мне исполнилось 35minion29и сегодняшний день я начала без сигарет. Сил мне, но пора уже с этим завязывать. Муж сначала не оценил моих талантов по скрытному курению, но теперь всячески подкалывает. Скорее всего понял какого это, когда на неделю отказался от сигарет (сам курит). Сил нам всем и удачи
Здравствуйте. А у Вас как сейчас обстоят дела? Удалось бросить или в процессе?
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. А у Вас как сейчас обстоят дела? Удалось бросить или в процессе?
В процессе, стараюсь. Моя проблема это свободное время, которое требуется чем-то заполнить. Заказала алмазную вышивку. буду заполнять
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не выдержала сегодня. Выкурила сигарету. Как начала голова болеть. ужас ужас. Оно того не стоило. Отметила импульсивность поступков (ох уж эти женщины). Буду над этим работать. У тебя как?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27
Доброе утро:wavespin: как вышивка? Свободное время? Тогда в команду, мы быстро найдем ему применение:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу