Дневник питания и спорта/Цветочки_Ягодки_Эверест N 2

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, 2021

с чем приехала: +1,5 кг за месяц отдыха у родителей:giggle:
могло быть и больше, я старалась держать себя в руках благодаря цели.

Итак, вес на 15 января - 77,50
Цель к концу 2021
- быть в дельте 58-61, а не 74-78.
Основная цель - я хочу быть стройной, спортивной и здоровой! (не тощей и изможденной)

Поэтому пока бью на 3 первых шага и в процессе буду корректировать:
0 шаг 16 января - 77,5
что делаю - убираю угли, ежедневная зарядка, 10 К шагов в день, бассейн х 2(по возможности 3) в неделю, йога интенсив х1 (по возможности 2) в неделю. СОН не позднее 12-ти железно.
1. 5 февраля - цель 75 кг

2. 3 марта - цель - 73 кг

3. 29 марта - 71 кг

каждый шаг и новые буду дописывать с учетом результатов и выводов по предыдущему.

Аминь

Stickers-Freud8
Привет, вот и 5 февраля. Вес 77.
весь мой план был порушен жизненными обстоятельствами. Помощь подруге с лечением дочери, Новый сложный проект, так что все шаги, бассейны и прочее вылетело в трубу. Пока подруга с дочерью жили у меня и я пыталась совмещать все вместе, там вообще питалась абы как.
Сейчас все также стрессово, поэтому не буду себя стрессовать дополнительно грандиозными планами в этой сфере.
что у меня точно получится - 1 раз в неделю бассейн+йога, 1 раз длительная прогулка(15+км).
Сейчас главный акцент на здоровье - поэтому главное сон с 11, отсутствие какого-либо алкоголя(на стрессе меня даже пол-бокала пива может свалить в болезнь) и питание по возможности сбалансированное, хотя бы регулярное и без чистого сахара

Цель 1 марта - 75 кг
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу