Дневник питания и спорта/Цветочки_Ягодки_Эверест N 2

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень вкусно звучит :D

Главное сильно часто не увлекаться))
А как тут не увлекаться?
Жизнь нервная, еда вкусная!

Это зажорный дозор!
Всем выйти из зажора!
все, все, выхожу из зажора
1596464625294.png

возвращаюсь к любимой, овсяночке грече и грудкам :inlove:

@Счастливый Евгений как твой накаты, ты их того, одолел, прошли лесом?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мур мур :kiss:
результат августа - минус 1 кг
итого за лето - минус 3,5 кг

Благодаря тому что у меня регулярная физическая нагрузка - йога, бассейн, пешие прогулки, я не худею, а стройнею. мое тело классно подтянулось, стало более сильным, гибким.
коллеги и окружающие замечают перемены, накидывают комплименты, что, конечно, приятно)
я уверенна, что такой эффект именно за счет присутствия физ нагрузки и отсутствия жестких диет.
ем осознанно, не переедаю, примерно соблюдаю баланс. позволяю себе и макдак в дни, когда ну очень хорошая нагрузка, и сладкое может пролететь с удовольствием, но не часто.

так что летим дальше :witch:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ух ты, новый дневник! Хотя, уже и не новый:giggle: Такая молодец, ну как обычно!) хороший темп, грамотные установки, вот и результат:676866858: первое время медленно идет, при нагрузках ведь растут мышцы, они тяжёлые, и по весам не так и феерично, как просто перестать жрать и терять жир. Короче, ты умница! Как твой собакен, гуляете?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, новый дневник! Хотя, уже и не новый:giggle: Такая молодец, ну как обычно!) хороший темп, грамотные установки, вот и результат:676866858: первое время медленно идет, при нагрузках ведь растут мышцы, они тяжёлые, и по весам не так и феерично, как просто перестать жрать и терять жир. Короче, ты умница! Как твой собакен, гуляете?
Маечка, привет! ух ты, как приятно тебя здесь видеть :676866858:спасибо за добрый слова, поддержку :kiss:
собакен прекрасно, спасибо, гуляем даже местами бегаем и играем:)
пресс от американцев опять взялась делать 10 дней подряд выдержала и все, сдалась. но я добью эти три недели в этом году)

как ты? как настроение?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, привет! ух ты, как приятно тебя здесь видеть :676866858:спасибо за добрый слова, поддержку :kiss:
собакен прекрасно, спасибо, гуляем даже местами бегаем и играем:)
пресс от американцев опять взялась делать 10 дней подряд выдержала и все, сдалась. но я добью эти три недели в этом году)

как ты? как настроение?
А у тебя цель есть по весу? Или ты прям совсем на это забила? Тоже что ли попробовать без цели 🤔
Пресс надо качать, я тоже сегодня собиралась начать 💪, да не собралась🤭
Настроение норм, спасибо дорогая! Тоже худею опять))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя цель есть по весу? Или ты прям совсем на это забила? Тоже что ли попробовать без цели 🤔
Пресс надо качать, я тоже сегодня собиралась начать 💪, да не собралась🤭
Настроение норм, спасибо дорогая! Тоже худею опять))
Межсезонье, сложновато стало собираться, удержаться идеально ☺А цель есть - прийти к своему идеальному весу. Но не ставлю временные рамки. Не хочу похудеть-обвиснуть, хочу подтянуться, вернуть форму и выработать новый образ жизни, правильный, ПОЖ))) не от слова пожрать, прав обр жизни
преодолеть обжирательную зависимость, понять где и на чем подрываюсь.
Мы с Ивусей шлем тебе пламенный привет и пожелания успехов в нашем непростом, но важном деле о теле 🙌
Пиши как начнёшь и делись достижениями и не только в таком деле это доп мотивация и поддержка ❤️
33F2DFE8-7A4E-4997-A85C-A61B45741144.jpeg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Какие вы хорошие!) 😍😍 Представляешь, очки у меня щас почти такие, как твои, очень похожа форма и размер тоже))
Да, надо осознанно! Лучше меньше, да лучше. Я вам с Ивусей тоже шлю лучи добра 🌞🌈
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие вы хорошие!) 😍😍 Представляешь, очки у меня щас почти такие, как твои, очень похожа форма и размер тоже))
Да, надо осознанно! Лучше меньше, да лучше. Я вам с Ивусей тоже шлю лучи добра 🌞🌈
Stickers-Spotty24Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, запылившийся дневничок

тут такое дело... мне больше не нравится вкус мяса, совсем ! есть не могу, непонятно что так переклинило. ем сыры и орехи в огромном кол-ве - организм хочет белка.
Сейчас со временем стало получше, буду думать, планы по питанию и спорту планировать.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читож
На дворе 24 декабря.
Мой вес 76 при росте 176, имт в норме, форма постепенно возвращается.
Учитывая, что в январе и на пике стресса я доходила до рекордных ужасающих 82 кг, то 6 стабильных 6 кг без истязаний и жестких ограничений - плюс.
Я молодец. и только набираю обороты.
Что поняла за этот год - жесткие ограничения, режимы питания - не мое, они срабатывают, но позже дают откаты. Так что порой это даже не топтание на месте, а прибавка.

прислушиваюсь к организму. если сил и энергии много,высыпаюсь, то ем немного. когда понимаю, что выматываюсь позволяю себе расслабиться.

бассейн и йога творят чудеса в первую очередь по части энергии, настроения и спокойствия.

сейчас еду к родителям на 3 недели и супер Мега Цель - остаться в том же весе и не откатиться назад по форме 😄

отпишусь здесь 15 января с чем приехала обратно)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читож
На дворе 24 декабря.
Мой вес 76 при росте 176, имт в норме, форма постепенно возвращается.
Учитывая, что в январе и на пике стресса я доходила до рекордных ужасающих 82 кг, то 6 стабильных 6 кг без истязаний и жестких ограничений - плюс.
Я молодец. и только набираю обороты.
Что поняла за этот год - жесткие ограничения, режимы питания - не мое, они срабатывают, но позже дают откаты. Так что порой это даже не топтание на месте, а прибавка.

прислушиваюсь к организму. если сил и энергии много,высыпаюсь, то ем немного. когда понимаю, что выматываюсь позволяю себе расслабиться.

бассейн и йога творят чудеса в первую очередь по части энергии, настроения и спокойствия.

сейчас еду к родителям на 3 недели и супер Мега Цель - остаться в том же весе и не откатиться назад по форме 😄

отпишусь здесь 15 января с чем приехала обратно)
привет, 2021

с чем приехала: +1,5 кг за месяц отдыха у родителей:giggle:
могло быть и больше, я старалась держать себя в руках благодаря цели.

Итак, вес на 15 января - 77,50
Цель к концу 2021
- быть в дельте 58-61, а не 74-78.
Основная цель - я хочу быть стройной, спортивной и здоровой! (не тощей и изможденной)

Поэтому пока бью на 3 первых шага и в процессе буду корректировать:
0 шаг 16 января - 77,5
что делаю - убираю угли, ежедневная зарядка, 10 К шагов в день, бассейн х 2(по возможности 3) в неделю, йога интенсив х1 (по возможности 2) в неделю. СОН не позднее 12-ти железно.
1. 5 февраля - цель 75 кг

2. 3 марта - цель - 73 кг

3. 29 марта - 71 кг

каждый шаг и новые буду дописывать с учетом результатов и выводов по предыдущему.

Аминь

Stickers-Freud8
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера я была молодцом, зарядка, прогулка, вплоть до момента когда вечером приехала подруга с тортом. Хотя бы оставшуюся часть обратно завернула. Пусть своего тощего парня кормит, а мне пока больше не хочется
91B54ACA-309A-4CEA-A36F-02EE3E6C1227.jpeg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруга с дочерью на лечение прилетели, пока у меня живут.
Подруга готовит, прихожу домой вечером, пытаюсь сказать, что пас, а они - мы тебя ждали не ужинали с тобой хотели 🥺 и все, как откажешься.... там первое второе булочки шмулочки и за компанию как грится ... все так вкусно 😋
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу