Сила воли и свой способ (способ убеждения себя)

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так классно! Весь день не тянет и даже не думала о сигаретах. Только бы вечером все так же было бы...
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marinaziza, Молодчина! Бросать напозитиве это дважды круто :)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, успокоительно гомеостресс очень неплохо помогает и от него нет сонливости. Может кому и пригодится.
 
Реакции: Tear

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
marinaziza, привет ;) Вот и хорошо, что спокойно, пусть и дальше так будет :) Раз интересуешься всем, что связано со вредом курения, замолвлю словечко за "Жертв калибра 7,62", здесь все его друг другу советуют, сильный фильм.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, успокоительно гомеостресс очень неплохо помогает и от него нет сонливости. Может кому и пригодится.
Надо учесть, а то все успокоительные меня пугают своим эффектом сонливости, а мне итак за 20тичасовой рабочий день уже падать под конец хочется)))
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девочки держитесь!!!! я уверена у нас все получится! представьте как классно быть на пляже или в горах с любимым и не зависеть от сигарет!!!!! тоесть не важно вообще ничего только ты и он, у меня раньше был постоянно страх что закончится пачка...вечно блоками с собой таскала:))) тем более скоро лето, как круто бутет не курить и наслаждаться фрешами, свежими ягодами пахучими цветамт и не зависеть от этих вонючек!!!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наслаждаться фрешами, свежими ягодами пахучими цветамт и не зависеть от этих вонючек!!!
Я позавчера гуляла в деревне и наслаждалась запахом черемухи, он везде был, там даже если бы очень захотелось, не закуришь - такой запах,что его ничем перебивать не хочется. Но с дугой стороны, заметила,что запах табака и дыма гораздо резче сейчас ощущается...
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, конечно ощущать мы сейчас все будем как в фильме "без чувств":)))) т.к у нас вообще все забито дымом было постоянно!!! и это относится ко всем запахам и табака тоже! но ведь классно осознавать что я не курю!!!!!!!!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра!!!!! Вот и неделя уже!!!:wavespin:Какой кайф!!!!! Еще вчера у меня пробежала мысль о том, что я не хочу кофе. Еще неделю назад пила по 3-4 чашки в день. Сейчас по привычки налила кофе и мне его совсем не хочется. Вывод: вкусы действительно меняются. Но сегодня у меня будет испытание: встреча с курящими людьми. Только бы выдержать и не сорваться:(
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет, завтра жду тебя в новом разделе :) Ты молодец :)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юхуууу! 8 дней без сигарет!!! Я буду самым счастливым человеком, если так и дальше пойдет! :bounce: Два дня была на выходных, ездила к друзьям, общалась с курящими людьми, но ни разу мне даже в голову не пришла мысль о сигарете! На всякий случай, когда видела людей, закуривавших сигарету, старалась уйти или заняться каким-либо делом. В общем, пока все здорово! Я совершенно свыклась с мыслью о том, что я перестала курить. Очень радует тот момент, что даже когда я немного нервничаю, я не тянусь к пачке, не бегу в магазин. Я думаю - это одно из самых главных.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy, Привет! Спасибо! А у тебя как дела? Держишься?
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy, а вдруг)) Всякое за выходные может случиться)) Хотя люди и не только через неделю сорваться могут, но и через две, и через три.... жуть.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня на йогу записалась! Может с меня еще чего и получится!))) И никакие воспоминания о 10-ти летней зависимости не будут вспоминаться.
707320.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу