Сила воли и свой способ (способ убеждения себя)

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marinaziza, привет-привет!!! )))) Очень рада за тебя, ты такая умница, а чего без медальки сидишь?
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tear, Привет!)
А я не знаю, как их делать.:unsure:
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот. Какой-то критичный момент у меня настал. Сидят все - курят. На улице курят. Соседи курят. Все. Бесит всё. Пробежала мысль стрельнуть.... Но точно не буду. Просто депресснять какой-то накрыл.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, вчера чуть не сорвалась, а никто и не помог((( Зато сама справилась, чем и горжусь :)
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а никто и не помог
нам всем стыдно-стыдно:blink: А ты молодец, что сдержалась))
Вот меня сегодня тоже депрессняк накрывает, наверное, из-за погоды - холодно стало очень(((
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, вот пасиб) А у нас наоборот - жара. Сплитом только и спасаюсь. Наблюдаю за людьми с сигаретами в такую жару. Вспоминается, как все-таки курить неприятно, когда жарко. Потом очень нехорошие ощущения. Странно, но в прошлом году мне это не мешало курить((
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marinaziza, да мне в жару тоже не очень хотелось, особенно на пляже где-нибудь, но, блин, курила же.. Вспоминается момент из детства, когда была жара, папа закурил и я спросила с недоумением: "Как можно курить в такую жару?". Он еще ответил: "Ноормально, не пить же.." Не думала тогда,что сама потом такая буду:confused:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, я и сама на пляже частенько. Там и так от жары дышать было тяжко, а еще и сигареты((( А у тебя сегодня неделька! Когда со старта переезжаешь?)))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще один день прошел, но уже юбилейный и с медалькой. Один раз захотелось курить за сегодня. Просто была на семинаре и в перерыве многие ломанулись покурить, а я по привычке захотела. Да еще и позвали меня. Ох, уж эти сигареты, самые страшные, которые "в привычном месте и в привычное время" :banghead: Но... я выдержала! Тем более на улице жара и просто дышать невозможно, не то что курить. Пойду спатььььь.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, Привет, отличный некурящий день) Хотя временами, когда кто-нить рядом идет курит, на меня ностальгия нападает:hot:
В эти выходные опять пожертвую общением с друзьями, т.к. я в себе не уверена на 100%. Там точно будут курить и я могу сорваться. Вот сижу думаю, чем бы себя занять) Кроме того, что пойду на йогу в субботу ничего больше в голову не лезет. Даже как-то нехорошо становится от того, что с друзьями не вижусь уже столько времени, но нужно чем-то пожертвовать, еще хотя бы в эти выходные.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже как-то нехорошо становится от того, что с друзьями не вижусь уже столько времени, но нужно чем-то пожертвовать, еще хотя бы в эти выходные.
Я встречалась с друзьями, и пиво пила, но не курила, но это в самые первые дни было, мне кажется, там проще продержаться, там эйфория так и прет)))
Тоже думаю,чем заняться,фильм что ли глянуть какой...:rolleyes:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все-таки думаю, что у меня возникнет проблема, если я выпью спиртное. Раньше, выпив бокала 2 шампанского, могла штук 10 сразу скурить.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marinaziza, Ну значит, и не неадо, еще лучше будет)) Алкоголь, это да.. Бывало, за один вечер с пивом пачка (!!!!) уходила:eek: Фууу, а как потом воняло:cold:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, да и пачка у меня в такие вечера уходила тоже. Надо будет как-нить научиться себя контролировать во время застолья. Я в алкоголе, честно сказать, ничего плохого не вижу, т.к. не употребляю в больших количествах. У меня есть знакомая, которая иногда выпивает бокал-два шампанского и идет курить. Но в обычной жизни никаких сигарет не курит. Не знаю, как у нее в привычку не входит. Всегда удивляюсь.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но в обычной жизни никаких сигарет не курит. Не знаю, как у нее в привычку не входит. Всегда удивляюсь
Таких много,но нам так нельзя,потому что они-то не курили как паровозы,пока трезвые. А нам только оступиться - и все, опять в этой никотиновой яме;)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жесть какая-то. Весь вечер о сигаретах думаю. Такого еще за 11 дней не было. Как бы не сорваться....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу